Гость
Статьи
дайте совет!!!!!!

дайте совет!!!!!!

мой молодой человек,променял меня на своих друзей..8 марта,его не было рядом,даже не зашел,не поздравил..9ого у брата был д.р. он был приглашен,но опять не пришел..был с друзьями..а мне ТАК хотелось,чтобы эти два дня он был рядом..а он так поступил..как мне быть?..

Котёнок
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ищите нормального молодого человека. Не терпите такое наплевательское отношение к себе

Anonymous
#2

Променяйте его на немного мозгов для себя, Котеночек!

MULTIMEDIA
#3

Отношения с этим парнем уже ни к чему не приведут. Найдите другого, не терпите обид

Anonymous
#4

Oн ксotь вaс пoздрaвил?

Anonymous
#5

ксotь-хotь

Anonymous
#6

Ты уже,наверное,замучила своего МЧ.Дай ему от тебя отдохнуть!

Anonymous
#7

если он так себя ведёт, значит не так ты ему дорога

Котёнок
#8

3..он мне цветы 7ого подарил!..а 8 смску написал..

Сюзанна
#9

Вот гавнюк! Я бы своего пинком под зад еще восьмого числа за такое!!! Вот поэтому мужики девушек и не уважают - зачем позволять так относиться к себе?

Сюзанна
#10

Вот г@внюк! Я бы своего пинком под зад еще восьмого числа за такое!!! Вот поэтому мужики девушек и не уважают - зачем позволять так относиться к себе?

Anonymous
#11

бросить его нахрен.

Саламандра
#12

Они часто уделяют больше внимания своим друзьям, чем "любимым" девушкам. Автор у меня такая же ситуация. По началу меня саму это все так раздрожало. Но потом я поняла, что он не может без своих друзей, но без меня тоже не может. И я смирилась...в конце концов он же не изменяет тебе с другой, девушка ты у него единственная. А дузья всегда буду меняться. А вот насчет 8 марта он конечно перегнул палку! Устройте скандал! А потом помиритесь...;-)

Котёнок
#13

12..скандал я ему уже закатила!...он просил извенения,говорит что был не прав..и мы помирились..зато когда помирились..был ТАААкоооой секс...;)))

Юлечка
#14

Само собой понятно-отшить

Anonymous
#15

Котенок, это во многом зависит от того какие у вас с ним отношения и что он за человек. Например мой любимейший муж, не признает общепринятые праздники, кроме дня рождения и нового года и никогда мне не уделяет внимания 8 марта! Но при этом он может просто так купить мне охапку цветов, прийти домой с шампанским и требовать празднования))Наши будни веселые без навязанных дат. Но в вашем случае, присмотритесь к мелочам. Помог ли он вам во внезапно сложившейся трудной ситуации? Сделает ли он вам массаж ног после тяжелого рабочего дня? Отходите от штампов и старайтесь смотреть в корень: есть ли между вами любовь???

елизавета
#16

не поздравляй его с 23 февраля, и не приходи на его днюху

Anonymous
#17

за 8 марта я бы не простила или очень сильно обиделась! Не знаю конечно вашу ситуацию, но если бы парень любил девушку, то так бы не поступил

Anonymous
#18

привет.не обижайся конечно,я тебя понимаю прекрасно,но парни не могут вечно бегать за девченкой и исполнять ее прихоти (ее желания) у него тоже есть чуства и ты должна его понять. он не может постоянно перед тобой отчитываться и проводить с тобой время. и он правильно делает что не забывает своих друзей. просто попроси чтоб он выделил дни когда он будет гулять с друзьями и с тобой. и не волнуйся ты так все скоро наладится

Anonymous
#19

ил проучи его так как он сделал с тобой. примерно дня 2-3 не видься с ним и ничего не объясняй, а когда он спросит где ты все это время пропадала ответь что у тебя были свои дела и ты не намерена его в них посвещать ведь кроме того и у тебя тоже есть подруги

Anonymous
#20

Друзья это одно....а любимая девушка это совсем другое! Ваш парень просто эгоист!(вы ему явно ненужны)

KATYA8490
#21

У МЕНЯ ТЕЖЕ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО ОН НЕПРИШЕЛ НА 14

Нина из Тюмени
#22

бабы ну сколько можно терпеть потребительское отношение к себе. Не пришел не позвонил не появился на след. день............БРОСАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!не будьте наивными.

Лена 19
#23

пошли его

Юлёк
#24

Я согласна с Леной,

автор
#25

вам легко говорить,пошли его,брось..но я его люблю, и чувства эти просто так не исчезнут...

Лена
#26

говориш любишь...скажи мне пожалуйста, а за что ты его любиш, вот за какие каачества его личности( яне и мею ввиду деньги, положение в обществе).сомневаюсь я что ты его любиш за такое отношение к тебе.призадумайся, любовь ли это...возможно твой молодой человек не нагулялся, либо у него по мимо тебя еще есть девочка,ведь идя с друзьями на крайняк он мог бы тебя з собою взять...а чтоб исчезли какие либо чувства, просто по пытайся начать все заново с другим парнем(я понимаю это тяжело).это жизнь, и при каждой подножке нужно с гордоподнятой головой вставать и идти дальше.если вдруг надумеш что нить ответить, пришли пожалуйста свой коментарий мне на мыло, я просто не так часто сдесь бываю.удачки тебе:)

Anonymous
#27

если ты его любишь то прости...если нет то посылай...

Елена
#28

значит не на столько вы ему дороги и нужны

Julieta
#29

ооооооо мой ЛЧ долго бы мучился из-за таких проступков... =)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: