Гость
Статьи
Кто знает какая сейчас …

Кто знает какая сейчас тарифная ставка в Макдональдсе??

Может кто работает там?? Расскажите.Я учусь в 11 классе хочу пойти подрабатывать..Если кто знает какая та сейчас оплата за час, пожалуйста напишите.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Автор, я тоже работала в Маке после школы, это моя самая первая работа)Все нужно делать очень быстро) Помню, больше всего меня удивляло тестирование кассиров: менеджер стоит с секундомером и смотрит твое время, за которое ты успеваешь обслужить клиента) Если не ошибаюсь, идеальное время - 90 секунд) Постоянная толкучка, постоянный шум...Тогда обеды были бесплатные, сейчас, насколько я знаю, вычитаются деньги) Испытательный срок я не прошла, до сих пор помню это разочарование и обиду, когда нас по одному приглашала директрисса и собщала, что "испытательный срок окончен и сразу могу сказать, что вы его не прошли"...Кстати, одна моя знакомая девчонка в свое время тоже не прошла испыт. срок в Маке)))

автор
#2

а почему не прошли? за что сказали??
А что скажете про тарифную ставку?? сколько в час платят?хотя сейчс наверное цены выросли уних.

Anonymous
#3

Автор, не ходите туда! Вы что???

Anonymous
#4

Ага, у них за полтора месяца можно купить доску для сноуборда. Или мп3-плеер. Там за 6 часов в день, при работе 2 через 2 например, вы получите отсилы 5000 рублей. Как там работать можно? Сплошное унижение.

автор
#5

Ну мне прсото деньги сейчас очень нужны! проблемы в семье а больше не возьмут никуда!

Анонимка
#6

Автор, честно говоря, уже не помню, как объяснили, я, естесственно, в тот момент расстерялась и не спросила) Там постоянные тесты, постоянно будуь оценивать работу (естесственно, на быстроту и качество)Тариф был, если не ошибаюсь, 23 руб.50 коп. в час, в месяц (при 8-ми часовом графике 5 дней в неделю) выходило примерно 2,5-3 тысячи)

Анонимка
#7

Перерывы там при 8-ми часовом рабочем дне: полчаса (брейк) и две пятнашки (по 15 минут).Там все под номерами, то есть, выдадут порядковый номер, например, 30 и будут обращаться именно так (тридцатая, то есть)))

Sergey
#8

странно... ни разу не видел живьем человека, не прошедшего испытательный срок в маке. Какие там ставки сейчас не знаю. Про унижения дневных работников отчасти правда. Но это зависит от манагеров. В разных маках все поразному Я работал в ночной смене, так что с этим не сталкивался. Но помню, что крушники всегда тусили вместе. Клубы итд. Но днем работать и правда трудно.

автор
#9

ну сейчас вроде додно быт больше намного...я слышала что 2 года назад там был тариф 35р....вот и интересуюсь что же там сейчас!

автор
#10

Анонимаак...не правда! говорю ж подружка работала 2 года назад там...поэтому я все знаю про внутренний устой!...мне интересно сейчас именно ставка тарифная.Просто подруга уже год в другом месте..а просто заходить и спрашивать.как то неловко!

автор
#11

Сергей..вроде у ночной смены денег больше выходило!..Но там надо работать и на кухне и везде ))Один за всех!...А сколько по деньгам выходило в месяц?

Джулиана
#12

ой, я работала не в маке, но в другой американской фирме (компьютерные технологии). у американцев потогонная система. каждый шаг контроллируется, не дай бог опоздать на 2 минуты. если приболели, заставят отрабатывать. при этом жидятся хорошо платить. да, и все время проверки сотрудников на профпригодность как в маке. не прошел тест - уволили. ну их нафиг ))

Джулиана
#13

автор, почему же неловко-то? зайдите в ближайший мак и все узнаете. нам не забудьте рассказать, сколько платят.

Анонимка
#14

автор, Ваше дело, конечно, но я вот сейчас вспомнила и думаю, как же хорошо, что меня уволили)

22
#15

Ой я в маке менеджером работала, короче автор всё там нормально, т/с примерно за час 70 руб уже, каждые полгода аттестация т.е повышение з/п на 3, 5 или 8 проу, в зависимости как работали...Единственное вы должны для себя решить сможете ли вы работать в бешенном темпе, целый день на ногах, нужно быть человеком леёгким на подьём и целеустремленным, мямлям там делать нечего)))) Лучше идите работать на кухню, там лучше всего подальше от посетителей т.к много ***....Я работала в маке с 16 лет до 20, начинала тоже со ставки 24 рубля...мне нравилось там работать, многому учит!

Anonymous
#16

я училась работать санитаркой в онко-центре,так к слову, но там тоже школа еще та, каждому надо пройти через это

автор
#17

22...вот спасибо)) 70 р маловато коннчно, но лучше чем 24))...я знаю что тяжело. просто график зато можно подбивать под учебу!

Anonymous
#18

Это получается что если работать по 8 часов в день, 5 дней в неделю, то зарплата за месяц составит всего 2 800р????????? Автор, подумайте хорошенько, такая тяжелая работа стоит гораздо бОльших денег. И как они ещё в рекламе говорят что можно на машину за полгода заработать? Ню-ню..

Anonymous
#19

Aвtoр,идиte и нe boиteс tруднoсteи.В нaчaлe bудet слoзнo кaк и вeздe,a пotom всe bудet oк.глaвнoe в 1 зe дeн пoкaзиte увeрeннoсt в сebe,рaзгoвaривaиte грomкo,спрaшивaиte вoпрoси и пomoгaиte и toгдa всe bудet oк.

87
#20

для 18: 70 на 8 на 5 на 4 итого 11200, за полгода 70 тыщ, на старую оку хватит))

Anonymous
#21

A нaчинat нaдo с maлoгo, хot кaкиe to дeнги bудуt, eto лучшe чem ничeгo

Anonymous
#22

2800 - это за неделю, за месяц 11200р.

Anonymous
#23

Да, точно, забыла умножить на 4 недели. В месяце даже 4,5 недели где-то, тогда даже 12 600 р в месяц. около 350 евро... ну для старта нормально. только работа все равно адская. да и как учащийся может по 8 часов в сутки работать??

Мышь скуластая
#24

Зато Макдоналдс ого-го как дисциплинирует. Нашей молодежи это полезно. И в будущем любая работа не страшна. Пусть учатся денежки зарабатывать и, наконец, начнут понимать, что они не просто так родителям на работе даются. А то сами копейки не заработали, а просят мобильники по 10-15 штук. Умница, автор.

м
#25

если не ошибаюсь начальная ставка чуть больше 80 руб)))

Anonymous
#26

соглашусь с мнением 24

Anonymous
#27

Автор, иди работать промоутером. Мне сейчас тоже 16, ставка 200 рублей в час, в месяц в среднем доход получается 15-20 тысяч

Кошка
#28

ну, чтоб получать 15-20 промом, надо вести две-три акции и не учится...
А вот 8-10 при совмещении с учебой - легко!!!

clllll
#29

девушка, вы еще ищете работу???

Stallina
#30

работала в эстонии 1,5 года в маке.....это МОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТОООО!!!!!работы...и если бы была возможность,работать ,а не учиться в другом городе,я бы вернулась!!!ЭТИ 1,5 года самые ЛУЧШИЕ ,что были в моей жизни...коллектив,работа....я просто всей душой и телом отвалась этой работе...и я просто не понимаю тех людей ,которые кричат ,что это позор,даже не попробовав!!!
Мак дисциплинирует!!!!!!многому учит и общению с людьми тоже!!!!я добилась 2 повыщений!!и ОЧЕНЬ РАДА!
да,тяжело весь день на ногах!!!никто и не спорит..а какая работа щас легкая???
кому легко???если работа нравится,если клиентов много время летит быстрей и усталости как таковой не замечаешь...я умудрялась после работы и всю ночь на дискотеке плясать! и на работе пританцовывая и смеясь работать!!
вообщем для меня это святое и любимое место!!!
в эстонии оплата обычному работнику 35 крон час=70 рублей.... 37-хостесса,которая проводит дни рождения...39-инструктор...45 вроде -менеджер...ночники получают больше .чем менеджеры)))
и все это лажа что там еле еле зарабатываешь 2-3 щт.!!!!
у меня всегда выходило 5-6 хотя работала 4 р. в неделю...и далеко не по 8 часов...+ один выходной...
там очень много бонусов,всяких конкурсов и т.д за которые так же получаешь неплохие премиальные

имхо
#31

а не проще самой позвонить и узнать?

Аноним
#32

Кошмар. Работа в маке не благодарная, я работал там год и ставка у меня была 110р. Пашешь за двоих, получаешь дай бог за одного. Щас на испытательном сроке около 85р, после около 100р

Гость
#33

А сейчас в 2014 году у меня ставка была 158, повысили до инструктора стала 167 и сейчас я менеджером стал но ставку пока не повысили

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: