Гость
Статьи
Поступление в …

Поступление в медицинский институт

Здравствуйте!Хотела бы проконсультироваться с вами по одному вопросу.Если кто сталкивался с подобным,очень прошу ответить.Я учусь в 9 классе.Решила поступать в мед.институт (это моя мечта с 5 …

Наташа
572 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Катерина
#501

Доброго времени суток! Подскажите можно ли поступить в Хабаровский медецинскийи институт, не сдавая химии?

Гость
#502

Здравствуйте в мед институт возьмут если у меня 23 бала по математике???

Гость
#503

Здравствуйте,скажите пожалуйста,кто-то знает,по какому году будет сдаваться биология в этом году в муд.училище по 2014 или 2015?

Гость
#504
Гость

Здравствуйте в мед институт возьмут если у меня 23 бала по математике???

Математика при поступлении в мед ничего не решает. Главное, чтобы у тебя были хорошие результаты по химии, биологии и русскому языку.;)

Гость
#505

Здравствуйте я 2 года тому назад окончила БМУ , щас планирую с красным дипломом в мах поступить мед институт без денег это возможно. ?

Гость
#506
Олеся

Ксюша пожалуйста держись. Ты станешь лучшей!!!

Ксенаида
#508

.МедЕцинский - даже и тут ошибка. Ребят, у вас очень плохо с русским языком. Таких не берут в мед, если до сочинения дойдете . Я училась уже давно, поступила после училища с красным дипломом, на вечерний фак. 2 меда Москвы, с 4 курса - очная форма. Сейчас на вечерний, вроде, с 3 курса.Тоже поначалу хотела стать хирургом, но поняла, что тяжело для женщины. И обязательно репетитор хотя бы по химии, лучше из этого института, потому что в школе совершенно плохо учат решать задачи и реакции.
Интересно, а автор поступила? Почему не отвечает?

Ксенаида
#509

Имела ввиду - сейчас с вечернего на дневной переходят с 3 курса, вроде бы.

Лиля
#510

скажите пожалуйста, 181балов. я. могу поступать 1мед платно

Стася
#511

Здравствуйте, я живу в другой стране можно ли поступить в российский мед.институт и какие документы мне понадобятся?

Анна
#512

Здравствуйте, учусь в ВУЗе на "Сестринское дело" Если пойду на 2 высшее после окончания, на " Лечебное дело", то на какой курс меня возьмут?

unknown
#513

как думаете у меня есть шансы поступить в медицинский, с тройками по химии и биологии

Мамед
#514

Здравствуйте, я бы хотел получить приглашение с вашего института, так как я не могу выехать из своей страны. Помогите пожалуйста

наталья
#515
Мск.

Здравствуйте, я из отдела кадров, нам нужны студенты с медецинским образованием на неполный раборчий день, в Нальчике, в Мин.Водах, в Ставраполе.

сначала писать грамотно научитесь

Гость
#516

Здравствуйте , я бы хотела стать гастриэнтрологом .
Какие экзамены нужно здавать

Гость
#517
Роза

А русский надо сдавать?

Маша
#518

Я гр СНГ сейчас могу здавать на мед иниститут или на этом году опоздала?

Гость
#519

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Могу ли я поступить в Московский Медицинский колледж,на вечерние занятия? Заканчивала 9 классов и училась в техникуме на экономиста. За ранее благодарю за ответ!

Роман
#520

Здравствуйте! Можно ли поступить после окончания с любым дипломом высшего образования в мединститут? Например закончив технолога общественного питания. Спасибо

Гость
#521

Скажите пожалуйста какие нужно сдавать экзамены в мединститут ,буду поступать дай Бог в 2017году?

Гость
#522

Поступая в медицинский институт нужно знать что зубрить надо будет до.рена информаций.Для мечтателей и любящих рассуждать людей,это ад.Это как черная дыра любящие высасывать энергию,требующее полное внимание,концентраций. Это еще неблагодарная профессия.Но плюс в том что не умрешь с голоду,наверное.

Гость
#523
Гость

Поступая в медицинский институт нужно знать что зубрить надо будет до.рена информаций.Для мечтателей и любящих рассуждать людей,это ад.Это как черная дыра любящая высасывать энергию,требующая полное внимание,концентраций. Это еще неблагодарная профессия.Но плюс в том что не умрешь с голоду,наверное.

Гость
#524

зззззззззззззззззззззззззззззддддддддддддддддддддддддддраствууууууууууййййййййййййййиеее

Гость
#525
Искуи

Берут ли с 9 класса в медицинский институт?????

нет конечно

Гость
#526
Роман

Здравствуйте! Можно ли поступить после окончания с любым дипломом высшего образования в мединститут? Например закончив технолога общественного питания. Спасибо

конечно можно, но вы должны сначала дать экзамены которые необходимы для поступления в мед, если даже вы сдавали предметы по другимм критериям по любому вы должны сдать еге по предметам химия,биология.русский язык ну и конечно математика.Но учтите баллы по математике не зачитываются,только баллы по биологии,по химии и по русскому языку. Желаю удачи!!!!!

неъмать
#527

Пожалуйста. Скажите. Меня как мне достать. Тесты или экзамены медицинских инититута я хочу стать стамотологм пожалуйста. Помогите меня как достать...

Ксения
#528

Скажите,а на медицинский поступают только после 11 класса или же можно идти и после девятого?

Гулкайыр
#529

Здравствуйте!Меня зовут Гулкайыр я из Кыргызстана. Скажите пожалуйста какие предметы нужно сдать на ЕГЭ в Мед.Академию им Сеченева?Спасибо.

Алсу
#530

Привет всем. Я очень хочу поступить в мед. На бюджет в питер на педиатрический факультет, сколько мне надо баллов на бюджет, и потрем ли бредметам

Наталья
#531

Здраствуйте ! Скажите пожалуйста можно ли мне поступить в мед инстетут если у меня эстонское гражданство и я его в 18 поменяю на русское ? Проблем не будет?) СПАСИБО!!!

Гость
#532
Dina

Я собираюсь после 11 класса поступать в мед.институт,школу не закончу с медалью,но учусь очень хорошо!У меня такой вопрос,к тем,кто поступил,не 8 или 5 лет назад,а недавно:"Как вы поступали,давали взятки или нет?"Я просто боюсь,что я и родители не потянем...

Гость

да ты можеж перед за ординами

т

Гость
#533

Здравствуйте? Подскажите пожалуйста можно ли поступить в мед училище только с биологией и с русским языком . Я учусь в 11 классе и хочу стать мед сестрой,
обязательно ли химия

алиса
#534

Здравствуйте, хочу поступить в мед академию, работаю мед сестрой 4 года... и есть ли вечерка? Слышала что отменили (

Амина
#535

Здраствуйте. Я после 9 класса поступила в мед училище. Шас заканчиваю и очень хочу поступить в мед институт. Посаветуйте да, как поступить? Нужно ли здать ЕГЭ и что нужно зделать. Заранее спасибо

Айгуль
#536

Если вы хотите поступить в медецинский институт , то вам нужно сдать :математику (базовый уровень ) 65баллов , Русский язык , хотяб на 70 бал. Биологию 70 бал .И химию на 70 -60 бал . Удачи все ! Надеюсь ваши мечты все сбудутся!

Настя
#537

нужно ли сдавать нормы ГТО для поступления?

Фая
#538
алена

зжравствуйте!я очень хочу поступить в мед.академию,учусь на отлично,подскажите, трудно поступать???

евгения
#539

Я переходу в 9 класс.незнаю как быть. Уходить в колледж , а потом в университет или учиться до 11 класса и сразу в университет. Помогите пожулуйста!

евгения
#540

И что мне нужно для поступления на терапевта?

Наида
#541
Мск.

Здравствуйте, я из отдела кадров, нам нужны студенты с медецинским образованием на неполный раборчий день, в Нальчике, в Мин.Водах, в Ставраполе.

В институт?

Гость
#542

Здраствуйте, я учусь в 8 классе хочу поступать в мед институт на детского эндокринолога. Подскажите сессия это сильно тяжело и сложно?

Айтурган
#543

здравствуйте я бы хотела поступить в Пензенский медицинский институт..когда будут экзамены для иностранцев? подскажите пожалуйста!

*******
#544

А после 9 можно в мёд?

Ксения
#545

Здравствуйте! А правда ли что с 2016 года физику тоже надо сдавать для поступления на мед.? ЖДУ ответа у знающих. Пожалуйста ответьте.

Ксения
#546

И ещё как я поняла после 11 нужно сдавать: математика(базовый), русский(базовый),Биология(базовый),химия(базовый), верно? В данное время закончила 9 класс и планирую идти в 11. Институт пока не выбрала/не нашла. Может ещё перееду

Ксения
#547

А нет...такие экзамены: математика(базовый), русский(базовый), Биология(профильный), химия(профильный). Верно?...и ещё вот насчёт физики думаю.........

маша
#548

Привет всем) хотела спросить можно ли поступить в Мед институт с 11ю тройками в аттестате ?)ответьте если не трудно)СПАСИБО

Руша
#550

Я учусь в Самарканде в мед училищ и хочу поступить в мед институт только не у себя на родине и чтоб контракт не был таким дорогим