Гость
Статьи
Хорошо ли, когда юноша …

Хорошо ли, когда юноша выглядит младше своего возраста.

Насчет девушек все понятно.. А вот парни. У меня сыну 21 год, для него это просто проблема номер один на сегодняшний день.Очень молодо выглядит, тянет на старшеклассника.Он высокий и худенький и детское выражение лица. Сейчас начал работать в крупной фирме и все удивляются,что ему столько лет... думают, что он после школы пришел.От этого и отношение к нему такое не очень серьезное.. С ребятами ходит в клубы, всех пускают, его нет... каждый раз проблемы. Я же вижу, что расстраивается сильно из-за этого.Девушка есть, но она тоже на подростка похожа, его ровесница. Посмотришь на них со стороны и точно скажешь.. ну старшеклассники.

Асти
7 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Моему МЧ 29 почти, а на лицо посмотришь- детский сад с ростом 190)
Автор, пусть не парится- это же хорошо) Обычно щас посмотришь на парней, а они как мужики под 40 выглядят)

#2

Я думаю хорошо, моему мужу 27 (через месяц 28) но больше 23-24 ему никто не дает

Зёбра
#3

это намного лучше, чем выглядеть старше своих лет.

Л@пуля
#4

А мне нравится=) А они от этого тааакими милашками выглядят

Гость
#5

ну а зато потом будут парнями молодыми выглядеть, а не мужиками под 40. моему мужу 35, он тоже моложе своих лет всегда выглядел, так разыскал своих одноклассников, они все дядки с лысинками и пузиками, все поверить не может, что это его одногодки. Так что только радоваться нужно такому.

Гость
#6

Не переживайте, с возрастом это проходит.

Не девочка
#7

Радуйтесь, пока:) Все равно у большинства после 25 пузо вырастает, а кое у кого - раннее облысение начинается. У меня дядька так обманул свою жену. Они когда познакомились, ему было 36, ей 22. Он соврал, что ему 25, да еще скрыл, что разведен и имеет сына от первого брака. Паспорт она только после свадьбы увидела. Ничего, живут до сих пор, двое детей, все довольны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема