Гость
Статьи
"Бадяга …

"Бадяга форте"гель

Может ли она помочь от прыщиков?У меня их немного, но у меня "фарфоровая"кожа и поэтому очень заметно.Ещё мажу ёдом,мне просто нужно ускорить заживление, я читала, вроде помогает от угрей.
Кто нибудь пользовлся?Кто что посоветует?

Алёнка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

НАсколько я знаю, гель действительно может помочь. Но также он способствует развитию купероза, а от этой напасти не избавишься самостоятельно.. Автор, не нужно мучить личико.

LOLA
#2

Помню решила попробовать, пошла ужасная аллергия. Попробуйте сперва на маленьком участке коже. Подружке здоровско помогает. Мне не подошло.

Zetta
#3

От него может быть аллергия.LOLA правильно посоветовала,сначала нанесите на сгиб руки,и посмотрите на результат через 48 часов.Это место не мочить.

Заноза
#4

Я советую купит вам мазь цинковую, просто цинковую за 12 рублей в аптеке и мазать все лицо на час перед сном. Мне помогает, а бодяга все таки соредство более радикальное.

12
#5

если фарфоровая кожа,то о каких прыщах и угрях речь?фарфор видели?а у вас-санфаянс

Алёнка
#6

Спасибо за советы.Решила купить мазь.

Алёнка
#7

сафаянс)?Нет, она не блестит, она матовая и сухая , белая.Я просто только приехала из отпуска.И я думаю это изза перемены климата ии чтото в этом роде.

miss
#8

ne badyaga forte gel' otlichnaya shtyka mne pomoglo otbelivaet snimaet vospaleniya !!!y menya kombinirovannaya koja !!!

Мишаня
#9
12

если фарфоровая кожа,то о каких прыщах и угрях речь?фарфор видели?а у вас-санфаянс

жжёшь)))

Ирина
#10

Мне гель Бадяга-форте очень нравиться..вот только уже давно нигде не могу его найти. Не подскажете где можно приобрести?

Ира
#11

где в Киеве можно купить?

а то ,искала не нашла

Таня
#12

За три недели до ответственного мероприятия начала пользоваться, прыщей стало заметно меньше через неделю. Через две практически уже не было. Единственное средство, от которого у меня не шелушилась кожа (это моя большая проблема, вроде прыщи и кожа жирная,а как начну пользоваться средствами подсушивающими-сразу шелушится). Наносила на5-10 минут,а не на 20,как написано в инструкции, один раз нанесла на 20-начала чесаться. После того,как смоешь,очень неприятные ощущения, прикасаешься к коже-как будто покалывать начинает, видимо поэтому инструкция не рекомендует выходить из дома 3 часа после применения)) Пигментные пятна от прыщей не вывела,но они стали намного светлее,почти не заметны. +села на диету исключающую жирное и сладкое и перестала ковырять прыщики,вообще(это оказалось даже сложнее диеты) :) В результате- через три недели выглядела как человек.

Лиза
#13
Алёнка

Может ли она помочь от прыщиков?У меня их немного, но у меня "фарфоровая"кожа и поэтому очень заметно.Ещё мажу ёдом,мне просто нужно ускорить заживление, я читала, вроде помогает от угрей.Кто нибудь пользовлся?Кто что посоветует?

_______________________________________

Я была в Калининграде у подруги, и там у меня пошли черные точки и прыщи!! Я помазала Бодягой и все прошло после 1 ого раза применения!!! Кстате мешки под глазами и синяки убирает!!! Только я не знаю где ее можно купить, все аптеки обошла и не где не было!

Няша
#14
Лиза

____________________________________​___

Я была в Калининграде у подруги, и там у меня пошли черные точки и прыщи!! Я помазала Бодягой и все прошло после 1 ого раза применения!!! Кстате мешки под глазами и синяки убирает!!! Только я не знаю где ее можно купить, все аптеки обошла и не где не было!

в инструкции сказано что область под глазами следует избегать

Ваш текст

salta
#15

сегодня первый раз попробовала гель...держала на лице 20 мин...на лбу были воспаленные прыщи, к которым не возможно было дотронуться, после геля воспаление спало и значительно цменьшились размеры, а так же стало меньше черных точек на носу

Mini jassy
#16
Ирина

Мне гель Бадяга-форте очень нравиться..вот только уже давно нигде не могу его найти. Не подскажете где можно приобрести?

Я купила пару дней назад на юго- западной в аптеке магазина адмирал

Вета
#17

Могу посоветовать, крем от пигментных пятен. Фирма "Nature", крем для лица и шеи, отбеливающий. Он с экстрактом огурца, гипоаллергенен.( зелено-белая упоковка, огуречик нарисован). Я живу в Калининграде, продается в аптеке по 50 рублей. Мне очень понравилься, следы от прыщиков быстро проходят)))

Тамара
#18

Почему ни где в инструкции не написано-сколько раз в день можно смазывать гелем синяк?

Вива
#19

У меня несколько лет назад была проблема с кожей, прыщи, а потом пятна ужасные после них! Но случайно я узнала про бодягу форте и вылечила и прыщи и пятна и никакой аллергии не было, я прям нарадоваться не могла! И по сей день я её использовала как скраб, но недавно я видимо сильно пересушила лицо и вдобавок к этому нанесла бадягу! Вроде бы ничего не предвещало беды, но проснувшись на следующее утро я ужаснулась- всё лицо в высыпаниях и чешется! Наверно просто нельзя её часто использовать, особенно если кожа сухая! Вот сижу дома, потому что с таким лицом на улицу не выйти! И мажусь только жирным кремом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема