Гость
Статьи
Настаивает.

Настаивает.

У меня такая ситуация:мне 16,с парнем встречаемся полгода..в последнее время он при каждой возможности заговаривает о сексе,настаивает.Возбуждение я иногда чувствую,но мне кажется я еще не готова к сексу.Я хочу понять,неужели он со мной полгода встречался,чтобы переспать?..((до последних двух недель все было хорошо,конфетно букетный период,романтика..P.S.парень девственник

Автор ша
22 ответа
Последний — Перейти
Крыся
#1

Вот ему больше переспать не с кем, поэтому с тобой полгода возится!:) Ну просто возраст у него такой, уже хочется попробовать, а кому же ему это предлагать, как не своей девушке? Не готова к сексу, не соглашайся. Подождет. В 16 лет от спермотоксикоза еще никто не умирал.

Бело-угольная
#2

Автор, есть хорошее правило: если не знаешь "да" или "нет" - всегда "нет". А вот уж когда по жизни даже и вопроса не возникнет - полный вперёд!

Гость
#3

Физиология берет свое. Что вы хотели, молодой здоровый организм, конечно рядом с вам он возбуждается (а разрядки не получает). Решите для себя тот ли это человек с которым вы хотели бы провести первый раз и все ему объясните. Если не хотите - никто и не настаивает, у всех желание по разному приходит к кому-то и в 20 - ничего страшного.

#4

а ему сколько?

Авторша, если чувствуете, что ещё рано - не спешите. Вы у себя одна, помните это)

Масса Очарования
#5

ну понятное дело что парню хочется,но если ты не готова не надо начинать,потом возможно будешь жалеть,потому что никаких сказочных ощущений в первое время занятий сексом не будет

Маринка
#6

автор, пол года это мало, пусть ещё пол года потерпит

зефирчик нежный
#7

автор ну за пол года уже пора и самой захотеть! дождедеть он вас кинет..помоему и так большой срок прождал))) главное предохраняться! у него сейчас самый активный период..чего ему мучаться? кто то другой оценит

#8

Скока парню лет?

ola-olas
#9

В этом возрасте бушуют гормоны и причина его домогательств вполне физиологична. Если Вы к этому не готовы, не надо себя принуждать. Ему сейчас интересна любая "легкая добыча".

Гость
#10

Мала еще.

Эхо
#11

Уххх...здорово-то как..я уже и забыла как это бывает в молодости...пол года и без секса...)))) Все через это проходят автор..если понимаете что есть к нему чувствава какие-то переспите..если понимаете что рано, не торопитесь..Но зато как вам потом будет здорово из постели вылезать не будете..

#12

Дорогая авторша, конечно он вас любит, не сомневайтесь. Полгода это большой срок, ради секса столько не встречаются. Просто вы представьте, что многие его друзья уже переспали с девушками, ему тоже хочется не отставать от них плюс в этом возрасте уже действительно начинают играть гормоны и ему сильно хочется, он же парень. А вот спать или нет с ним, это очень сложный вопрос. С одной стороны, раз вы ещё не готовы, то наверное не надо, но ведь парню нужна разрядка, он действительно может уйти от вас или просто изменить вам. Поговорите с ним на эту тему, готов ли он ещё подождать или придумайте что-то. Ведь вы можете помочь парню получить разрядку во время петтинга. В любом случае решение принимать вам, ведь это ваша жизнь. Главное будьте очень осторожны. Удачи вам.

Светлая
#13

Согласна с Насекомовой, лучше и не скажешь! Кроме секса ничего больше не предлагает? Что думает насчет предохранения от нежелательной беременности? Понимает ли свою ответственность?

Анонимус
#14

минет и ручную стимуляцию еще никто не отменял. Или все это у вас уже есть? тогда пусть ждет.

Автор ша
#15

Мышь,Ананаска,парню как и мне,16,скоро 17...

Светлая,он говорит,что хочет детей.Уже сейчас...Но если бы я решилась,то конечно настаивала бы на контрацепции.

Nasekomova,он говорит,что может ждать...Еще полгода точно...Но у моей знакомой было так,что она встречалась с парнем 1,5 года до первого секса,а после он сразу ее бросил...Не хотелось бы повторять ее ошибку(((

Анжи
#16

Он вам мозги пудрит, для секса у него кто-то тоже есть, ну а вас после полугода встреч грех не соблазнив бросить. Эти его разговоры про детей уже указывают на то, что он врет... сначала жениться надо, а вы еще до этого возраста не доросли.

#17

странно все-таки, автор... Мне тоже 16, с парнем 9 месяцев, после 2х месяцев встречаний переспали по МОЕЙ инициативе... Ему тоже 16, скоро 17... Неужели ты его сама не хочешь? Для меня это дико звучит, значит он - не тот человек... Кстати, мы тоже оба были девственники.

Мисс Очарование
#18

n

Автор ша
#19

Sandrusya,я же пишу что возбуждение испытываю...Но к сексу еще не готова

Кончита Вюююююрст
#20

здрасте! автор ша, ну че поженились через 6 лет?)
ПРИВЕТ ИЗ 2008 И 2014 ГОДА!

Гость
#21
зефирчик нежный

автор ну за пол года уже пора и самой захотеть! дождедеть он вас кинет..помоему и так большой срок прождал))) главное предохраняться! у него сейчас самый активный период..чего ему мучаться? кто то другой оценит

Да пошёл бы он, все ее прихоти выполнять, правильно девочка не соглашайся , таких м..в пруд пруди, а у себя одна, не нравится пусть валит, я бы даже переживать не стала, такого дерьма валом

Гость
#22
Гость

Да пошёл бы он, все ее прихоти выполнять, правильно девочка не соглашайся , таких м..в пруд пруди, а у себя одна, не нравится пусть валит, я бы даже переживать не стала, такого дерьма валом

Его прихоти*

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема