Гость
Статьи
УЖАС!!!Залетела!!!

УЖАС!!!Залетела!!!

Это просто ужас!!!Мне 16,летом (в первых числах августа) первый раз занялась сексом (на даче дело было), вот уже второй месяц месячных нет.Сделала позавчера тест,а там две полоски!!!Что мне делать?Мы …

Настя
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Very Berry
#101

а вообще- не слушайте никого, даже меня.

У каждого человека в жизни наступает момент, когда надо проявить самостоятельность,принимая важные решения. У вас этот момент наступил в 16 лет. Здравомыслящий человек, школу скоро закончите. Все таки не 5 лет, согласитесь.

От того как вы сейчас поступите- будет зависить ваша жизнь. ВАША жизнь, понимаете?

Поэтому только ВЫ решаете, что вам делать с вашей судьбой.

И поверьте, мама гораздо ближе вам, чем мы, поэтому вместо того,чтобы сидеть и читать ненужные советы, наберитесь сил и примите решение. И главным советчиком должна быть ваша мама.

Very Berry
#102

маму инфаркт не хватит- покричит на вас и быстренько соберется,чтобы вам помочь. Все таки вы не кошелек потеряли.

очень злая колдунья
#103

Умоляю вас скажите маме.Она хоть и пиздюлей навешает,но наскребет денег на хорошую клинику.А сами бесплатно через всякие соц службы -за всю жизнь не расхлебаете

А
#104

99. У меня тоже чистка после выкидыша. да где-то 20 минут.. не знаю точно скоко я там лежала. Но проснула на том месте, где и уснула((( Посадили в коляску, отвезли в палату. Это было ночью...все слышали, как я навзрыд плакала, уже истерически...не могла, так ужасно было, ребенка-то я хотела очень((( Пузырь со льдом положили на живот, там и провалялась с ним всместе, околела.

Красивая Блондинка
#105

Странненько что-то... автор пишет, что телефона парня не знает и в то же время знает его 2 года!

#106

Настя, давайте я вам денег дам на аборт.

Гость
#107

500 рублей..по месту жительства мини аборт бесплатно, хирургический- бесплатно в стационаре(у нас в городе - 1 такой стационар). обезболивание в стационаре- 200 рублей.
а вообще аборт входит в программу ОМС

Царевна
#108

Ну вы даете Настенька!!!! Но сейчас уже учить вас поздно. Неужели у вас нет ни одной умной и понимающей подруги? Поделитесь с ней, вместе соберете денег на аборт, вместе сходите в клинику. Маме я думаю ничего говорить не надо. Ребенка оставлять глупо. А вообще для начала сходите на консультацию к гинекологу, может вы и не беременны, бывает что и без беременности месячных несколько месяцев нет. Правда это означает что по женской какие-то неполадки. Но в первую очередь я считаю, нужно к гинекологу! И срочно! 2 месяца это уже срок!

Гость
#109

Читаю я все это и понимаю, что надо срочно устанавливать с ребенком максимально доверительные отношения. У меня ведь дочка, пока еще маленькая, правда, но у нее все впереди. Врагу не пожелаю, чтобы она вляпалась в какую-нибудь такую историю и была вынуждена расхлебывать ее одна, без моей помощи и поддержки. Идиотизм - делать из мамы первого врага, которому нельзя признаваться и на допросе. Если бы моя дочь ко мне подошла и рассказала про такую проблему, я бы ни при каких условиях не стала бы закатывать скандал, а помогла бы разобраться в собственных желаниях и чувствах. Автор, если не разводка, скажите матери. Ближе ее у вас нет никого, и только она по-настоящему сможет вам помочь.

M&M
#110

Настя ,никто тебе не даст гарантии НИКТО ,что после аборта ты сможешь иметь детей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подумай 100раз!

M&M
#111

Я все понимаю . Все. Честно. И ребенок тебе сейчас не в кассу .
И аборты я делала.Т.е. я не противница яростная абортов

Но представь ,ты его сделаешь ,а потом НИКОГДА не сможешь иметь детей :(

гость
#112

Настя,

Во-первых на мини аборт и медикаментозный Вы опоздали на одну неделю. Его делают до 6 недель. У вас остается только один выход - обычный аборт до 12 недель или рожать.

Во-вторых сходите в свою женскую консультацию, там сделают УЗИ и установят точный срок беременности, заодно узнаете, может аборт сделают бесплатно и не будут сообщать родителям.

Ну, а в-третьих, маме все равно придется все рассказать. Обычно после аборта оставляют на пару дней в больнице, и Вам придется завраться окончательно, объясняя маме свою отсутствие, плохое самочувствие и прочее и прочее.

Аборт делать не больно. Уснул-проснулся. После будет пару дней тянуть низ живота, как при месячных.

гость
#113

Настя,

Во-первых на мини аборт и медикаментозный Вы опоздали на одну неделю. Его делают до 6 недель. У вас остается только один выход - обычный аборт до 12 недель или рожать.

Во-вторых сходите в свою женскую консультацию, там сделают УЗИ и установят точный срок беременности, заодно узнаете, может аборт сделают бесплатно и не будут сообщать родителям.

Ну, а в-третьих, маме все равно придется все рассказать. Обычно после аборта оставляют на пару дней в больнице, и Вам придется завраться окончательно, объясняя маме свою отсутствие, плохое самочувствие и прочее и прочее.

Аборт делать не больно. Уснул-проснулся. После будет пару дней тянуть низ живота, как при месячных.

гость
#114

А, вообще, по ценам в платных клиниках : медикаментозный и мини в районе 12-15 тыс.руб., обычный - не знаю.

Гость
#115

109, я тоже уже не первый раз вижу подобные сообщения на сайте . Такое впечатление , что родители звери какие-то ......

мяу
#116

мне мой врач гинеколог говорила,что аборты делают только до 12 недель,если врач конечно добросовестный...после 12 недель только по показаниям...а по поводу рассосется это вы зря, у меня например 2 выкидыша было на ранних сроках,но я очень хотела эти беременности...вот так вот всегда хочешь не дают,не надо сразу же...

Гость
#117

Настя, а Вы уверены, что беременны? Ведь тесты иногда врут... Может, у Вас какой-нибудь сбой гормональный. Для начала сдайте кровь на ХГЧ (вроде так называется), в общем, на определение беременности...

Гость
#118

Настя, вы уже сходили в консультацию?

Обязательно напишите, как все прошло. Мы за вас болеем.

Vtt
#119

На крайняк скажите что вас изнасиловали но нехотела говорить об этом и теперь беременна

Гость
#120

***... меньше трахаться надо c первыми встречными! грубо, но правда! если вы,девушка, даже телефона того мальчика не знаете (а, следовательно, и не знакомы с ним).

Гость
#121

да дамы местные - вообще ***! советуют человеку делать аборт! Автор, не услышайте! Ребенок не обязан отвечать за ваши ошибки! А вдруг вам так этот аборт сделают, что потом вообще не родите? У меня есть две знакомые девушки, которые родили в 17 лет - ничего в этом страшного нет! И жили они вообще в коммуналке. И ничего, сейчас все учатся, работают, детей растят. Не калечьте себе жизнь! Не слуашйте этих "умудренных опытом" теток! Для них жизнь мленького человека - это пшик!

Гость
#122

* не слушайте

Гость
#123

ну что делать... рожать! ранние аборты очень опасны, если ты его сделаешь, то потом возможно вообще не сможешь иметь детей...

Сеня
#124

Люди девченки и так плохо давайте потдержим!!!!конечно я против раннего секса,но жалко что же теперь делать раз так получилось! Настя держись и лучше роди этого ребенка,живи ради него! У именя тетя тоже в 17 родила и у нее вырос чудесный сын и все теперь говорят:"как хорошо что ты его оставила как бы ты без него жила?"Вот так что рожай и не бойся,а мать должна тебя понять!!!:):):):):):)Знай что я тебя всегда потдержу.

Лилит
#125

калечить себе жизнь - это рожать в таком возрасте, а не делать аборт.

Гость
#126

konechno nuzno rozatj i dumatj nechego,potom kogda vse budet xorosho i ziznj i karjera ,esli budet esho...i pridet vremja detej zavoditj,a ne smozeshj i chto togda? nichego-eto sudjba Bog dal,znachit tak nado,neljzja ubivatj eto samij strashnij grex,i na vsju ziznj perezivanij mozet bitj,nuzno rozatj i vse xorosho budet,na etom ne zakanchivaetsja ziznj i s detjmi uchatsja i karjeru delajut...derzisj!!!

Рупрexт
#127

Поздняк метацца, придумывай имя.

Ольга
#128

можно сделать кому-нибудь минет или заняться сексом за деньги и тем самым быстро заработать на аборт,и никто ничего не узнает

Алёна
#129

По моему в поликлинике по месту жительства можно у врачей гинекологов узнать, где делается бесплатный аборт. Я беременная... хожу в свою поликлиннику, там на двери висит объявление..для желающих сделать аборт, нужно подойти туда-то и туда-то...бесплатно.

Коза
#130

Жалеть патом не будиш

АВТОРУ
#131

НАСТЕНЬКА МИЛОЧКА ----НЕХАЙ ПУЗДРОН РАСТЕТ,,, И НЕ *** БЫЛО ЛОЖИТЬСЯ ПОД ДРУГА.....ИЩИТЕ ДРУГА И СОЗДАВАЙТЕ СЕМЬЮ...................НО Я НА ТВОЕМ МЕСТЕ СДЕЛАЛА АБОРТ.....................

Ира
#132

Настя,сожалею....крепитесь....

Мнение
#133

Мда... Повезло, ничего не скажешь..((

ага
#134

... ну вот он ваш бабский минталитет шёрканья по злачным местам

и сексу до брака ВЫДАЛ ПОСЛЕДСТВИЯ !!!

-- опытные шлюшкu сразу с советами ... ну типа бывалые уже

гость
#135
Настя

Это просто ужас!!!Мне 16,летом (в первых числах августа) первый раз занялась сексом (на даче дело было), вот уже второй месяц месячных нет.Сделала позавчера тест,а там две полоски!!!Что мне делать?Мы предохранялись,не знаю как такое могло случиться!Телефона того мальчика я не знаю,а если бы и знала,чем он мне поможет?Денег на аборт даже не достать,мама мало зарабатывает,я вообще не работаю.Тем более я не могу сказать ей об этом,ее инфаркт хватит.Что мне делать?Только не говорите,мол,голову на плечах иметь надо - мы использовали презервативы.Мне так плохо...ужасно,я спать не могу...Помогите советом.

фи, в деревне, фи!!! неужто не хочется выбраться из этой деревни? еще и ребнка рожать собралась, что ты ему дать сможешь? деревню и обосранное, голодное, засранное детсво и кошмарное деревенское образование?

Арни
#136

Ну так чем все закончилось то? Родила?

Гость
#137

Возможно, это покажется очень глупым , но..
У меня был первый па, с презервативом, после него были месячные, но все-равно очень боюсь, что залетела!
Уже вся себя извела, с ума схожу..

Алиса
#139
Настя

Это просто ужас!!!Мне 16,летом (в первых числах августа) первый раз занялась сексом (на даче дело было), вот уже второй месяц месячных нет.Сделала позавчера тест,а там две полоски!!!Что мне делать?Мы предохранялись,не знаю как такое могло случиться!Телефона того мальчика я не знаю,а если бы и знала,чем он мне поможет?
Денег на аборт даже не достать,мама мало зарабатывает,я вообще не работаю.Тем более я не могу сказать ей об этом,ее инфаркт хватит.
Что мне делать?Только не говорите,мол,голову на плечах иметь надо - мы использовали презервативы.Мне так плохо...ужасно,я спать не могу...Помогите советом.

боже мой, во-первых, по закону, с 16ти лет можно делать аборт без согласия родителей!! во-вторых, для начала нужно сходить к врачу, вдруг тест плохой, все может быть, да и два дня это немного!! в-третьих, насчет денег..есть вариант занять, но если не получится, то придеться маме сказать..удачи тебе))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: