Гость
Статьи
Мне не нравится дочь …

Мне не нравится дочь моего мужа

Сразу скажу: муж развелся задолго до меня, это не я его увела из семьи, а его вторая жена. Ему 43, мне 37, у меня есть сын, живет уже полгода не со мной (учится). С нами 5 дней в неделю живет младшая дочка мужа от первой жены, 16 лет скоро будет. Ей от ее района ехать до гимназии час, а мы недавно переехали в центр. Вот пн-пт живет у нас. Сейчас все будут кидаться камнями, но она мне не нравится. Во-первых, страшненькая. Косые глаза и горб, не знаю, почему они это не исправили в детстве. Стрижется уродски, сама, предложения сходить к парикмахеру отвергает, вообще все отвергает. Во-вторых очень злая. Считает, что жизнь *****, все несправедливо, люди засрали планету и пр. Всякие гринписовские идеи. Ненавидит людей, даже маленьких деток, это отдельная тема - говорит, что они уродливы и что детей у нее не будет. Считает что она гот, но папа носить готовские прикид ей запретил. Одевается как все. Учится кое-как, хотя не дура. Иногда она меня просто пугает. У моего сына не было такого отношения к жизни и людям, хотя мы с ним пережили побои моего первого мужа, развод, скандалы, нищету, некоторое время голодали в прямом смысле слова. Он же не озлобился! Почему эта такая сердитая, я не могу понять. Ее мама с ней не справляется, мы часто говорим на эту тему по телефону.

Фазендова
29 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

ну у девочки возраст такой. я в 16 лет тоже заявляла, что никогда замуж не выйду и детей не хочу, потому что противные) правда, такойй злой не была) ну она бедняга - внешностью своей убогой мается. наверно, тяжело им, таким неказистым, в возрасте, когда мальчики одни на уме. поймите ее.

Гость
#2

В чем проблема-то?!

?
#3

Ну прально,косоглазая горбунья родит детей-уродов 100%

А насчет того,что папа запретил готские шмотки,молодец просто

#4

Мне кажется автор о внешности преувеличила.

А то,, что она гот, ещ ничего не значит, в 14 лет я тоже любила все черное и всякие там пентаграммы, и ниче еще живая, никого не убила, успешна)

Гость
#5

Автор, судя по вашему посту-ваш сим просто чудо, а его доч просто-ужас . А вам не приходило в голову, что девочка подросток???Мне ненравитсе егодоч, потому, что она страшненькая-ета ф раза уже определяет ваш уровеньразвития... Ето доч вашего мужа-он несет за нее ответственность, а ви точетопугаитесь??? Я в 16 лет била далеко не красавицей и очень злой, оконцила первую четверть 9 класса на 2 и 3,что не поменшало мне взяться за ум и поступить потом в институт иучится в 2 институтах параллельно

Гость
#6

А люди действительно с планетой не очень обходятся- сколько вихлопних газаов, а мусора ....вполне согласна

Гость
#7

Nadejus' vy ne chitaete 16 letnej devushke lekcii "o vrede child-free"???

TRAUM
#8

а по мне так нормальная вполне девушка.а горб исправить надо.

Гость
#9

в 16 это все нормально, если через 1-2 года не пройдет, то вот тогда начинайте бить тревогу...

Вот так!
#10

Извиняюсь, не в тему, но...для меня загадка- психология женщин, которые выходили замуж за мужчину с детьми. Вы знали, что у него дети? Вы знали, что такое переходный возраст? Ну так почему сейчас-то плачитесь??????

Гость
#11

Нормальный подросток. Познакомьте ее с вашим сыном, вот пусть он ей и объясняет, как он таким хорошим вырос.

Папа со шмотками, действительно, молодец. И и вообще, он ее такую горбатую злую родил, на него и обижайтесь.

дамам сердца
#12

это ты к сожалению неразвитая, сочувствую вашей чужой дочке, прежде чем писать всякие гадости о дочке твоего любимого. станьте ее второй мамой, помогите ей морально, научите ее радоваться жизни.

почему люди такие злые?!!!!!! ненавидят друг друга?! какой он тебе любимый, если его дочку ненавидишь?! Пусть он куда лучше найдет маму, которай полюбит и его дочку. И настоящий отец недопустит, чтобы дочка жила с мамой, которая его не любит!!!!

Меняйся сама. Хочешь изменть людей, изменись сама!!!!!!!!

Русский
#13

всi ховно одна Вi в белiх перчатках

Гость
#14

А почему ви должни ее любить? Уважаите и будте терпими

тоже так же
#15

10, знаете, ви когда с мужчиной знакомитись и завязиваете отношения, то ребенка не видите вообше ( мой случай), папа не торопится ребенка с новой тетей знакомить, что и правильно. зато потом ситуация может сложится так, что ребенок вдруг живет вместе с вами, а ето извините совсем другое, чем встречи на виходних. вот на ето я не пошла би ни за какие коврижки. я би не позволила жить его дочке с нами 5 дней в неделю. оцобенно если она мне не нравится.

мяу
#16

оёй,какие тут все добрые...конечно,хрен ли,пока тебя не касается можно и добреньким побыть.уважаю автора за то,что честно выразила свои чувства,а не так "я её люлю,нимагу,роднее сына мне стала..."кстати,народ,неужели у вас не бывает такого,что человек неприятен и не важно кто он,так сложилось,что это дочь мужа,автор её еще целую неделю терпит в своем доме (кидаете скока хотите помидоры,но я признаю,что любить чужого ребенка трудно,даже не возможно иногда,не говоря уже о том,что стать для нее второй матерью (я в это не верю просто)).
между прочим,было бы автору пофиг на неё,темы бы такой тут не было бы,разве не так?
а по-существу,я думаю склад характера такой,а мож и правда никому не нужна и это понимает...друзья-то есть?
может пропробовать со спиной разобраться...
и еще,купить диск с программой моделирующей прически,предложите ей поучаствовать

тоже так же
#17

встречи-да, алименти-да, хорошее мое отношение-да, но жить вместе-увольте, ни за что!

тоже так же
#18

ну а если уже так случилось, то мой совет, да оставьте ви ее в покое, пусть стрижется как хочет, ви ей не авторитет в ее глазах, поетому либо мимо ушей пропустит, либо конф ликт, а вам ето надо?

11
#19

Любить вы ее конечно не обязаны, это глупость полная. Но и придираться также не стоит. Пусть стрижется как хочет, она такая же женщина как и вы, и у нее свои представления о красоте. Может она потом за гота замуж выйдет. Папа будет в обмороке, но это ее право на ее жизнь. Тем более не вы с этим папой ее воспитывали, не к ней и претензии несите.

Гостья
#20

Горб, вообще-то, невозможно исправить... Даже с помощью современной медицины.

Alter ego
#21

С девочками проблем больше, чем с мальчиками.

Гость
#22

Прямо классика отзеркаливания или как там это в психологии называется. Это вы, автор, дышите злобой, а не девочка. Обычный подросток по описанию. Уж внешность ребёнка оценивать - это вообще ***. Вы её просто хотите вытолкнуть из своего гнезда, она вас бесит, хоть и не признаётесь даже сама себе. А что делать - мужчина с хвостом был изначально.

Каролина
#23

А мне питались навязать совмнестное проживание ва време у чеби в универе с 21-летней девицей с непомерними аппетитами. Работать не хотела, шмотки только из дорогих магазинов, раз в неделю суши бар и т.п., то ест больше , чем я позволяю себе сама (работая). А с мамой проблеми :она мало шмоток покупает. И ето за 3 месяца до свадьби. Я пару дней подумала и вернула колечко. Мужик и так копейки заравбативает (я больше), так он на меня дочку навешивает. Я лучше на своего ребенка деньги потрачу

a
#24

ха! мне 26 и я сейчас еще злее чем в 16. фиговая жизнь портит характер.

Лилит
#25

Уважаемая, а вас, наверное, муж любит, потому что вы очень красивая? Или в ваши 37 вас уже все-таки таковой нельзя назвать? Вот потому она и злая, что вокруг много таких людей, как вы, считающих, что страшненькие любви недостойны. Маленьких деток она не любит, ай-ай-ай. Ей какая-то там природа с планетой дороже, ай-ай-ай. А девчонка, похоже, и впрямь неглупая. И с друзьями она может быть совсем другой, а вам показывает свою худшую сторону, потому что вы ей взаимно неприятны, чтоб не лезли к ней лишний раз.

El
#26

Автор, я бы насильно взял в охапку ребёнка и сделал бы из неё красотку... А Вы нытик. А готическая культера, к Вашему сведению, просто великолепна. Я понятно сказал?

Гостья
#27

Я-то думала, что вам ее отношение к вам не нравится. Или что-то типа того. А вам, оказывается, ее внешность не угодила! Фуу, автор.

Гость
#28

Просто автора бесит совместное проживание и бытовое обслуживание навязанного родственника. Вполне понятная реакция.

zeleshka
#29

Посмотрите фильм "Мачеха" с Деми Мур,может легче станет......

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: