Гость
Статьи
проблемы в школе!

проблемы в школе!

вообщем я учусь в 10 классе,. В классе у меня самая большая грудь(3 размер)! И ребята все время меня подкалывают и задирают, например говорят, что сдуеться и т.д. !Очень не приятно ,когда они высмеивают и подкалывают на весь класс..Стараюсь не обращать на их задирки внимания!Говорю, что мне не приятно,когда они меня подкалывают! Уже нет сил это терпеть, незнаю как мне быть!Они ни как угамониться не могут, а их подколы у меня в печенках уже сидят, до слез обидно!Посоветуйте пожалуйста что нибуть!Заранее Спасибо!

pu6inka
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

носи лифчики и балахоны

гость
#2

Как будто вы не в десятом классе, а в первом, в каждой строчке по ошибке!

По теме - они задирают, вы реагируете, и поэтому они опять вас задирают, вы еще сильнее реагируете. Может, вы и прекратите этот замкнутый круг?

Гость
#3

да

Гость
#4

ты точно в 10 классе?? Так обычно ведут себя в 5 классе

pu6inka
#5

да в 10! ну видимо еще не выросли...((

#6

Отвечайте "не надо завидовать" - отвалят :))

Гость
#7

Девочка, плюнь ты на этих уродцев. Пусть обзавидуются - у них наверное пиписки маленькие, а языки большие. Не обращай внимания - знай! лучшая реакция - нулевая! Ты ж понимаешь, умный не скажет, значит они недалекие людишки. Не комплексуй, и ходи в школу с гордо поднятой..... грудью!

Люсьен
#8

Они просто хотят тебя эти ребята, а девчонки завидуют твоей груди.

-grace-
#9

7, 8, +1)) кофточки с декольте и вперед, только в пределах разумного....

Не ангел
#10

Не знаю насчёт 5-го, у меня сын в 6-ом... У них отношение к "хрудям" уже изменилось по сравнению с 4-м классом - уже не хамят давноооо. Автор, у вас общеобразовательная школа или вспомогательная?

Вероника
#11

парни просто выпендриваются др перед другом и хотят казаться "крутыми".а на самом деле,правильно уже выше сказали, они наоборот вас хотят.а девки просто завидуют, когда будут подкалывать, отвечайте им "завидуйте молча"

Елена
#12

Что то слабо верится.10 класс и какие то проблемы с всего лишь третьим размером? Ну у моей дочери 3 размер тоже.При росте 176 и весе62(за последний год сильно в весе прибавила- увлечение чипсами до добра не доводит. увы()

Единственно кто неровно дышит к ее груди это сильно пожилой учитель физики.Постоянно мне на род собрании выговаривать пытается за "вызывающе сексуальный вид " моей дочери.Остальным, в том числе и ребятам одноклассникам- совершенно пофигу! Привыкли давно, да и в ее классе половина девочек с такими формами, ну плюс минус конечно.В общем не сильно то и выделяется.

Ну а пожилого учителя я всеми силам стараюсь не послать ибо он явно предвзято относится к моей дочери.Другие ходят в таких мини-юбках за пояс запросто сойдут и декольте чуть не до пупка, с макияжем и им замечание не делают. Моя же будет в джинсах и футболке с вырезом под горло, волсы убраны в хвост и из всей косметики гигиеническая помада и бесцветный лак на ногтях и якобы излишне сексуально выглядит.Да на нее хоть мешок надень- хорошую фигуру сложно спрятать.

И ни одному однокласснику почему то в голову не придет на тему груди прикольнуться или тому подобное.Или автор учится далеко не в 10 классе, а гораздо младше.Ну или бюст размера 5 как минимум

Вероника
#13

я когда в школе училась, была у нас в классе девочка, у которой самая большая грудь в классе. где-то 3-4 размер насколько помню. и ее тоже постоянно задевали! именно 10-11 класс! просто остальные девки ей видимо оч завидовали.

ьгость 19/20
#14
пу6инка

вообщем я учусь в 10 классе,. В классе у меня самая большая грудь(3 размер)! И ребята все время меня подкалывают и задирают, например говорят, что сдуеться и т.д. !Очень не приятно ,когда они высмеивают и подкалывают на весь класс..Стараюсь не обращать на их задирки внимания!Говорю, что мне не приятно,когда они меня подкалывают! Уже нет сил это терпеть, незнаю как мне быть!Они ни как угамониться не могут, а их подколы у меня в печенках уже сидят, до слез обидно!Посоветуйте пожалуйста что нибуть!Заранее Спасибо!

--------------- "xороша Маха да не ваша" - тол#ко надо говорит# с искренним сожалением к таким убогим юнцам и помногозначител#ней ;)

Тоже в 10 классе
#15

Ой,блин,мне бы такой размер.У нас в классе большая часть с большой грудью,так они ходят с декольте чуть ли не до пупа,еще немного и сиськи вывалятся.Никто никого не подкалывает,парням нравится ;)Странная у вас школа.

Аня
#16

Автор, если вам станет легче, меня вот наоборот задевали, что "плоская". Так что, как вы понимаете, проблема вовсе не в размере вашей груди, а в том, как вы себя ведете в конфликте. Во-первых, вы должны гордиться своей грудью. Именно гордиться, ни в коем случае не комплексовать, они это сразу почувствуют. 3-й номер- атор, это реально круто, многие девченки мечтают о такой груди! А уж о парнях я вообще молчу, им только сиськи и подавай, у них чем грудь больше- тем девушка красивее;) Во-вторых, напишите и придумайте дома три больные фразыФ, которые будете отвечать обидчикам СРАЗУ и ГРОМКО. Заранее выучите и отрепетируйте эти фразы дома. "Да тебе о моей роскошной груди только во сне мечтать!"

Шейла
#17

Смотришь- плати, нет денег - вали, а для потрогать ты еще психологически не вырос. Вырос? тогда не приставай с глупыми вопросами

#18

Гордиться надо. У нас в классе тоже такая девочка была, только с 4тым. Ей все девченки завидовали (и я в том числе), а парни все время задевали. Она всегда отвечала, что-то типа, дя я такая, кому ж такая красота достанется.

Лора
#19

Через пару лет они все бегать попятам за тобой будут...))) а ты будешь вспоминать насмешки с улыбкой

Anton
#20

сломай 1 нос - другие отстанут.

ЧЕРТОВКА
#21

я бы посоветовала отвечать парням так: - да уменя красивая большая грудь, а ты можешь тешить себя надеждой , что твои жалкие 5 сантиметров выростут , но мы то оба знаем , что это не так.

Повеьте отстанут у мальчиков это болезненая тема

Дулака
#22

Автор, не обращайте внимания, пацаны созревают физически, раньше чем башкой, и их подколы явно не от большого ума:))

Рыська))
#23

Гы))

у меня с 7го класса грудь третьего размера))

меня тоже задирали, я сначало стеснялась, носила закрытое всё

а потом всем классом в басеин пошли

так у парней рот на распашку был когда меня в купальнике увидели.... Больше никто не задирал))

Гость
#24

Ну как? Мужу дойки подходят в размер?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: