Гость
Статьи
Разборки и драки между …

Разборки и драки между девушками

Как вы к этому относитесь? Давненько я пошла на дискотеку с подругой,к ней начала приставать девченка,типа почему ты на меня смотришь? И они пошли на улицу разбираться. Моя подруга спрашивает: В чем дело? Девченка которая вызвала её на разборку: Зачем ты на меня смотришь?.....ну и т.д. После она вынудила мою подругу просить прощения, хотя я сама не знаю за что! Подруга говорит здоровье дороже. Потом оказалось что та девка всего на год старше нас, хотя выглядит ещё старше. Подруга моя сразу сказала если б я знала что она всего на год старше, я бы не стала прощения просить. Я ей не поверила, она просто струсила, к нам почти каждый день придирались разные девченки, мы старались уже в пол смотреть, а то все придирались, толкали, вызывали на улицу поговорить и т.д. И все с той причиной что мы на них смотрим или просто мы им не понравились. Потом как то всё само собой утихло, даже стали ладить с некоторыми. Мне кажется что они видели в нас соперниц либо просто придирались как к новичкам. Может видели что нибудь подобное? Поделитесь.

Лера
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

колхоз

Бывший
#2

гопницы

Гость
#3

детский сад, штаны на лямках

гость
#4

Зоопарк

Лера
#5

3, именно

Гость
#6
Бывший

гопницы

+100

Мышь скуластая
#7

А я в летнем лагере подралась с девочкой (вернее она на меня набросилась и сломала мне палец на руке) за то, что я сказала, что ее блеск для губ пахнет блевотиной. Было нам в ту пору аж по целых 12 лет! Родители в выходные приехали, были в шоке, забрали меня вместе с гипсом домой.

Было это еще в советские времена... Ах, молодо-зелено...

Некаквсе
#8

Автор, это говорит об отсутствии мозгов тех девченок которые вас доставали. Им просто тупо хотелось показать себя припугнув вас, они этого и добивались чтоб ваша подруга-трусиха попросила прощения у такой же малолетки, как и она сама. Я лично наблюдала драки между девушками, но ничего кроме таскания за волосы, битья головой ап стенку, пинков, мата,.,интересного я не увидела. При чем часто дрались из-за парней, но уж точно не из-за такой глупости как у вас.

Василиса
#9

Судя по посту автора, я поняла, что ей и ее подругам лет по 14-15, а дело происходит где-то в глубокой провинции. Там у молодежи развлечений немного, драка - одна из них. "разборки" и "стрелки" между девочками, пусть они даже стописят раз колхоз и гопницы, это отвратительно, я считаю. если вам это не надо, не ходите на дискотеку, в конце концов, немного потеряете.

На-с-меш-ка
#10

Девушки должны быть женственными,чтобы их хотелось оберегать и защищать, а не быть такими тупыми пацанками, которым только бы подраца, да потрахаца... Фии

Лера
#11

Василиса, я же писала что это было давно! Мне сейчас 17 я учусь в Новгороде.

А тогда отдыхала у родственников в провинциальном городке.

Триша
#12

когда я в школе училась, были такие заявочки от девочек из параллельного класса. До драки, слава Богу, не доходило. Но и прощения никто ни у кого не просил, мы как-то старались не ввязываться в разборки, игнорировали приставал, хотя, один раз меня девчонка пыталась с лестницы столкнуть, проходила мимо меня на перемене и ей показалось, что я посмотрела не так (а я в ту пору стеснялась очки носить и вообще никого не видела, но не важно), я уже прошла, дошла до лестницы, а она подбежала ко мне сзади и толкнула, как я удержалась, не знаю, мы тогда к ней чуть ли не всем классом ходили разбираться - подчёркиваю - не драться и не материться, а разговаривать, ничего, конечно, не выяснили, кроме "а чё она так посмотрела" но от меня отстали. Уже 10 лет прошло с момента окончания школы, от знакомой узнала, у которой ребёнок там учится, что теперь в нашей родной и любимой школе девки - восьмиклассницы!!!! недавно дрались из-за мальчика (которому до обеих дела нет, ибо его в силу возраста они ещё не интересуют)да так, что скорую одной вызывали, а одноклассники во время драки стояли кружком и снимали всё это на мобильник. Вот и подумалось, а у нас-то тихо было, спокойно... куда мир катится.

Лера
#13

Триша, вот именно, что придирались из-за пустяков. Видимо хотели показать свою крутость

Гость
#14

а меня в колледже заперли в туалете несколько девченок, одной из которых нравился парень который ухаживал за мной, и вот они меня заперли и пригрозили, что в слейдующий раз побьют, если я не дам отворот поворот этому парню....вот такой был детский сад, когда то и со мной ))))))

Василиса
#15
Триша

в нашей родной и любимой школе девки - восьмиклассницы!!!! недавно дрались из-за мальчика (которому до обеих дела нет, ибо его в силу возраста они ещё не интересуют)да так, что скорую одной вызывали, а одноклассники во время драки стояли кружком и снимали всё это на мобильник. Вот и подумалось, а у нас-то тихо было, спокойно... куда мир катится.

лет 10 назад в одном из подмосковных лагерей был случай, две девочки, им даже 14 лет не было, побили третью. из-за мальчика. и столкнули в реку. девочка утонула. это случилось, когда я отдыхала в соседнем лагере, у нас тогда все, как узнали, так попритихли. а там малолетним "разборщицам" ничего не было, не достигли еще возраста уголовной ответственности...

Гость
#16

Гопницы повсюду) Дело было в Москве, несколько лет назад..Сидели с ребятами и девчонками в парке, летом, о чем-то общались, о чем-то смеялись..И прошли рядом какие-то 2 телки..Ну я посмотрела, внимания даже не обратила, и что-то сказала своей подруге...Так потом, минут через 30 они прошли назад..Подходят ко мне..и начинает одна из них мне претензии высказывать, я, мол, на неё посмотрела и что-то подруге своей сказала...Я аж офигела от такой наглости. Сказала, что милочке показалось, и она не такая яркая персона, чтобы её обсуждать..Пыталась она ко мне пристать, да я как представлю, что девушки дерутся, это просто кошмар..Ну и ушла она ни с чем..Бывает и такое) И район был не спальный, кстати))

Гость
#17

Это были не девушки, а именно телки..Хоть я и не сторонница такого обращения, но их по-другому не назвать.

#18

А ЗА ЧТО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ? за то, что просмотрели, а глаза на что даны, бреееед полнейший, да вам всем наверное нет и 18 раз себя так ведёте......

а в след раз поменьше зыркайте, что б не просить прощение!

прощение она попросила.....обалдееееть))))))

Лера
#19

18, я сама её не поняла. Она просто испугалась скорее всего, т.к та девченка сказала что будет хуже и т.д. Ко мне это не относится, я рассказываю это со слов моей бывшей подруги. Мы с ней уже 2 года не виделись

Дороти Майклс
#20

У нас в школе дрались постоянно. Надо же статус поддерживать. Некоторые девки-то красивые и ухоженные были, а не *** какое-нить. Ну со мной они дружили, повезло ))

Unique
#21

Вспомнила как мне было лет 17 и я на дискотеке. зашла в туалет и услышала как в соседней кабинки 2 какие-то девочки обуждают мою лучую подругу (не стесняясь в выражениях). Вообщем когда они вышли, одной из них я вцепилась в волосы))) не знаю что на меня тогда нашло, за подругу было ужасно обидно, до сих пор вспоминаем и смеёмся))))

#22

Лера но просить прощения ни за что, это же не выход из положения, надо уметь постоять за себя.

Лера
#23

Джульетта, да, я знаю.... Я тоже не стала бы просить прощения, ведь не за что!! Видимо она просто струсила. При мне она была такая храбрая, грозилась избить её если еще нарвется. Смешно вспомнить) А на деле... Только потом уже сказала: Если б я знала сколько ей лет, я не стала бы прощения просить. Так глупо,,просто ей стыдно стало наверно и она решила хоть как-то оправдаться))

Гость
#24

http://www.youtube.com/watch?v=7v3W4ZQblDM

Как раз по теме.

Малу
#25

:))))"что я сказала, что ее блеск для губ пахнет блевотиной"

7, Мышь , ну Вы скулааастя, крутая!!!

заечем же вы так сказали...культур-мультур не хватает?))

х лань
#26

я - очень мирный человек. Но по молодости было дело. Однажды нос мужику стаканом разбила за пошлятину. А вот девченки ко мне только один раз пристали, тоже "в дискотеке", толкаться начали. Но я с подругой была, с которой вообще ничего нестрашно, хехе. Мы их быстро обработали. Помню двух за горлы держала :))))))))) смехота. Детство детство, ты куда ушло :)))

Гость
#27

26 место то больше стало на дискотеке?

Сергей
#28

Во дурдом-Расея. Быдлодевки дерутся ;)))

Елена
#29

1) нормальная приличная девушка не бывает в таких местах где подобные вещи- норма

2) не общается со всякой подзаборной швалью кторая проблемы решает на "давай выйдем"

3) имеет мозги что бы разрулить сложную ситуацию с минимальным ущербом для всех сторон

Лилит
#30

ой... у меня тоже в 14-15 лет всякое было... и на дискотеке с какими-то девками толкались, отпихивали их от 2 приличных пацанов нашего возраста на весь клуб - а сейчас как тех парней вспомню - господи, обнять и плакать, какие страшные были - а тогда казалось, что это вообще супер-пупер =) и девчонка какая-то как-то пристала, мол, я ее парню нагрубила, а через 10 минут сидели пили пиво, она мне жаловалась, как у нее живот болит и как хочется кому-то физию расквасить. малолетство, оно всегда такое =)

сейчас бы, конечно, ни с кем драться не стала, куда уж мне =)

Гость
#31

ну и тема

Горбаченко Наталия
#32

хачу сказать , что твоя подруга сглупила.... она показала своим извинением слабой безхарактерной девушкой. Нужно уметь постоять за себя, и не важно сколько каму лет. а сейчас до неё каждая такая девка будет докапываться.

Гость
#33

http://video.mail.ru/mail/maxstreamschool/195/199.html

Некаквсе
#34

33, зачем сюда эти ролики?! Тема же совсем о другом талпаёб!

Свинляля
#35

Гопницы какие-то на видео...30-летние

Аленка
#36

А я вот человек очень даже спокойный,никогда не даю повода для каких то разборок, ссор и так далее,но если на меня первый кто то нарвется,то мама не горюй....за себя постоять я могу на все 100,только плохо что когда в ярости о последствиях не думаю,что очень даже плохо:( девчонки-а лучше избегать подобных ситуаций,все таки здоровье важнее всяких пантов и т.д

Маша
#37

та эти малолетские разборки не комеу не нужны..им бы лижбы повыделоваться!!

Вероника
#38

Раз на танцульках одна такая подвалила типа пойдем выйдем и перетрем. В ответ при всех услышала от меня что по еб..лу она огребет и здесь и нехера на каждую бл..дь время тратить и выходить кудато.

Телка была с подругами и парнями может по этому захотела продолжения видно чувствовала подержку свой стаи. ну и огребла как и было сказано в момент.

Ну и *** бланж под глазом я бы по ейной просьбе и так бы удружила.

Девки, пристают только к тем кто с виду не может ответить. бейтесь и отвечайте быдлу, кароче не сыте. обычно на этом все заканчивается. главное паказать себя что не сыте и с дерьмом дел не имете

пыщь
#39

охох

и такое было, разборки

это действительно страшно))

но правда я тоже иногда вспыльчивой черезчур была)

Лина
#40

У нас после школы тоже раньше были разборки и это было по настоящему страшно.... кровь. разбитые носы... но это было в 13-14 лет и то слава богу не со мной!....

БОКСЕР
#41

надо было раз вмазать и не кто бы тебя не тронул..и все..

Невменяемый утёнок
#42

Насилие над личностью не выход из сложившийся ситуации...надо ножом в печень бить и обязательно провернуть лезвие:)

Aeajxrf
#43

а у меня было так...пошла в туалет,туалет закрыт,спрашиваю у стоящих девушек," а что туалет закрыт?" .одна кричит" ты нак ого голос поднимаешь?" думаешь.если у нас тусуешь,тебе всё дозволено? я тя вы@@у бл@"их трое а я одна......я была в шоке.....что по вашему в этой ситуации делать?

лола
#44

да . у меня тоже вопрос. если вдруг к тебе прицепилась такая гопушка . как поступить? я вроде особо никогда не дралась и в критических ситуациях могу даже струсить. как успокоится и дать отпор этим конченым критинкам?

Виктория
#45

у нас школа вообще убойная! Парни практически не дерутся вообще, так редко, но метко. Но девчонки, мама не горюй!!!! Есть девки, которые считают себя королевами в школе, так у них чуть ли не каждый день разборки!!!! Теперь оказывается на них даже смотреть нельзя!!!Ладно, согласилась бы если было бы из ЧЕГО строить, а так из серой массы ничем не выделяются, только что своей воображаемой крутостью!!!

Аня
#46

У меня завтра будет разборка с девочками моего класса.Они типа будут меня унижать но я справлюсь с этим. Я даже не знала о стрелке мне сказала по дороге по секрету одна девочка с моего класса блин 15 против 1!!!Я влипла!!!

Таша
#47
Василиса

лет 10 назад в одном из подмосковных лагерей был случай, две девочки, им даже 14 лет не было, побили третью. из-за мальчика. и столкнули в реку. девочка утонула. это случилось, когда я отдыхала в соседнем лагере, у нас тогда все, как узнали, так попритихли. а там малолетним "разборщицам" ничего не было, не достигли еще возраста уголовной ответственности...

Это ужасно!такие жестокие дети..убить девочку из-за парня!

Гость
#48

я сегодня сижу в ВК и мне приходит смс от одной девки
короче вчера я начала всречаться с мальчиком
и ей или её подруге нравиться он
и она пишит что нужно поговорить и тд.
я ему позвонила ну и он сказал придёт а что дальше будет уж незнаю

Гость
#49
Гость

я сегодня сижу в ВК и мне приходит смс от одной девки короче вчера я начала всречаться с мальчиком и ей или её подруге нравиться он и она пишит что нужно поговорить и тд.я ему позвонила ну и он сказал придёт а что дальше будет уж незнаю

Ну ты хоть расскажи, что было?