Гость
Статьи
Проблемы в классе.

Проблемы в классе.

Что делать, если в классе со мной общаются только когда нужно списать что-то или спросить дз? Я не отличница, обычная довольно симпатичная девочка.

Lora
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А "Дай списать!" это по вашему общение?С вами не общаются,автор.

Lora
#2

Я это имела ввиду, когда писала))

Гость
#3

У моей дочери такие же заморочки.Мы с ней уже говорили по этому поводу.Будь поуверенее в себе и люди к тебе потянутся!

Lora
#4

спасибо)). Но мне не столько обидно, что со мной не общаются, мне больше обидно, что общаются только по поводу уроков. У меня есть несколько человек в школе с которыми мы очень хорошо общаемся))

123
#5

А вы хотите быть звездой школы? Или те,с кем вы общаетесь не имеют авторитета и веса в коллективе и вы хотите выйти на новый уровень?

Nura
#6

Автор, да ну и хрен с ними :) У меня в классе была только одна подруга. Все остальные обращались ко мне только по делу. Ну потому что как оказалось я не курю и не пью, по этому со мной неинтересно было :))) Ну и что, я выросла, окончила институт, есть друзья и полно приятелей, все меня очень уважают. Как оказалось, я очень общительная, веселая и позитивная, хотя в школе заморачивалась. Бросьте! Окончите школу и в инсте всё поменяется. Главное (правильно написала гость ╧3) быть поуверенней в себе. Удачи вам :)

Lora
#7

Спасибо)). Дело в том, что я достаточно уверена в себе, каждое лето езжу в лагеря, знакомлюсь с новыми людьми и завожу много друзей)) а в школе как - то не выходит..

123
#8

завожу много друзей))))

Вы их коллекционируете? И впечатление такое,что вы не уверены в себе,а САМОУВЕРЕНЫ.А это,как говорят в Одессе "две большие разницы"

Гость
#9

6 поддерживаю,в классе у дочери сплоченее те кто курят,даже лучшая подруга от нее отказалась,дружили с 2 лет,написала в смс-извини ты не мой типаж,дочь очень переживала,даже на какой-то момент замкнулась в себе,но потом все правильно поняла,сейчас есть две подруги,у них общии интересы-ходят на восточные танцы-и тебе Lora советую найти что нибудь для себя,а подруги обязательно появятся.

Lora
#10

Я говорила о том, что вне школы у меня получается хорошо общаться с людьми, а в школе со мной общаются только из - за уроков.

Гость
#11

Значит одноклассники такие,не переживай,если есть друзья вне школы это уже что-то и посоветоваться с ними можешь!

123
#12

Вы пришли сюда за диагнозом,почему с вами не хотят общаться? Ну с людьми не общаются потому что они зануды(а вы 2 раза пишете одинаково).Люди бывают самоуверенны и это тоже отталкивает.Бывают еще навязчивы,а это вызывает раздражение.Просто разные интересы в жизни.И если вас это успокоит,то в классе одни идиоты(которые только списывают),норкоманы и закоренелые куряки(эти общаются для того,чтобы стрельнуть сигарету).Как уже вам написали,ваш класс ФУ..,они вас не достойны.

Тарад.
#13

помню,в школе мне бойкот частенько одноклассники объявляли,но всякий раз я их предупреждала:"народ,а завтра контрольная по русскому".контрольная-это вся толпа дружно списывает у меня...бойкот отменён дней на 10.

Гы-гы
#14

Дык в школу дети идут по месту жительства. Lora, потерпите немного, в институт/университет постУпите, вокруг будут Ваши сверстники примерно Ваших интересов, уровня, кругозора. Вот там и будете общаться.

Lora
#15

Спасибо всем!! Действительно до поступления в институт осталось не так долго!.

оооооооооооооооооооу
#16

у меня одноклашка такая же, дружат только пара чел, она не Очень!!!!!!!!!!!!!

МиЛаШкА
#17

ЭхХ....такая же проблема и что делать??

Lora
#18

Не знаю, я просто на них плюнула. Общаюсь только с теми людьми, которые мне нравятся. Помогать и говорить дз я фактически перестала, естественно я теперь общаюсь мало с кем, но мне другие и не нужны!!

КаТюШшА
#19

Знаешь, ну их общение знаешь куда...у нас одна девченка делала эту ситуацию выиграшной для себя: Например, домашка по алгебре, 1 номер 10 руб))) xDDD воть так)

ме ме ме
#20

Многие общаются только из за того что бы списать контрольную.

Дора
#21

Те же проблемы! Со мной не общаются и друзей нет, что делать не знаю. Если есть пошаговая инструкция в решении всех выше перечисленных проблем прошу Вас поделится.

гостья
#22

знаешь у меня такая же ситуация в школе просто у вас нет общих интересов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: