Гость
Статьи
вопрос к …

вопрос к девочкам-школьницам(я тоже ей являюсь))

девочки а вот вы боитесь школьный осмотр? если да.,то почему? лично у нас в 9 классе будет эта штука,а я не боюсь

кэтти
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
вика
#51

я боюсь скажите в подробностях чё делать будут

сакар
#52

Я думаю што стоит боятся. Я сам хирург и провожу осмотры подростков женского пола каждый день. Я расскажу вам как осматриваю

Заходи. давай свою карточку.

К примеру если у девочки сколеоз я только заставляю ее снять трусы повернуться нагнутся раздвинуть ягодицы прощупываю всю попу наружно и спину и живот щупаю а да грудки трогаю и все.

А если профосмотр то одним щупаньем не отвертешься. расскажу вам действиями осмотра

Заходи

Раздевайся догола

Подойди ко мне

раслабь грудки

напряги живот

щупаю пах

покажи талию

повернись боком

мну ноги

повернись

щупаю плечи спину

и начинается самое интересное

заставляю девушку нагнутся развести ягодицы .

и лезу ей в попу. другой рукой щупаю ее

Гость
#53
Энджи

У нас в 9 классе осмотр был. Мне сказали раздеться до трусов, я разделась, сказали потом снять трусы и нагнуться. Я сказа, что я этого делать не буду. Мне типо, как это не будешь? Я говорю, нууу вот так вот, не буду и всё. Меня заставлять никто и не стал, написали что всё норм и всё =)...

чтоооо? что это за врач ***** такой???

Гость
#54
сакар

Я думаю што стоит боятся. Я сам хирург и провожу осмотры подростков женского пола каждый день. Я расскажу вам как осматриваю
Заходи. давай свою карточку.
К примеру если у девочки сколеоз я только заставляю ее снять трусы повернуться нагнутся раздвинуть ягодицы прощупываю всю попу наружно и спину и живот щупаю а да грудки трогаю и все.
А если профосмотр то одним щупаньем не отвертешься. расскажу вам действиями осмотра
Заходи
Раздевайся догола
Подойди ко мне
раслабь грудки
напряги живот
щупаю пах
покажи талию
повернись боком
мну ноги
повернись
щупаю плечи спину
и начинается самое интересное
заставляю девушку нагнутся развести ягодицы .
и лезу ей в попу. другой рукой щупаю ее

привет, 30летний дядька-педофил :) что забыл на женском сайте? кстати, если что, то девочек у хирургов раздевают только до нижнего белья. Идиот ты

Гость
#55

Геникологического осмотра там нет,если не жалуешься на проблемы по женски и являешься девственницей.Все эти боязни осмотров,игра на публику,если конечно нет деффектов физических,таких как храмота,рахит,сильный сколиоз.В этом случае пусть родоки оформят справочку,что осмотр прошли в детской поликлинике.

#56

Здравствуйте, Кэтти.
Знаете, а я вот больше боюсь не осмотра гинеколога, как большинство здесь отписавшихся, а измерение роста и веса.
Попробую откосить от осмотра любым возможным способом.

Ариша
#57

Всем привет мне завтра к гинекологу страшно......что там делают то?:-/

Гость
#58

а можно не садится в кресло

Гость
#59

Ну мне лично осмотр у гинеколога не нравится -.-

Гостья
#60
Гость

привет, 30летний дядька-педофил :) что забыл на женском сайте? кстати, если что, то девочек у хирургов раздевают только до нижнего белья. Идиот ты

Не знаю, идиот или нет этот "дядька-педофил", но половые органы есть у каждого ребенка, поэтому и обследование их проводится при каждом комплексном медосмотре! Именно так и произошло с моими детьми летом прошлого года, когда они готовились пойти в школу (у меня двойняшки - мальчик и девочка). Детского гинеколога в нашей районной поликлинике нет, поэтому все процедуры полностью мы прошли у нашего участкового педиатра... Конечно, врач проводил обследование всех органов и систем детей (а не только "ниже пояса"): проверял зрение, слух, состояние грудной клетки и брюшной полости, подвижность суставов, расположение лимфатических узлов и проявление рефлексов, прослушивал дыхание и измерял пульс и давление... При этом оба ребенка у меня оставались хотя бы частично одетыми, однако в самом конце доктор попросил детей снять трусики. Меня это слегка насторожило, поскольку врач был молодым мужчиной (моим ровесником), но наш педиатр перед этим так вежливо и тактично вел себя, что я решила ему довериться... Как проходил непосредственно осмотр половых органов детей? Голенький ребенок укладывался на кушетку (никаких гинекологических кресел!), причем мальчик просто лежал на спине, а девочка раздвигала согнутые в коленях ноги. А дальше все, естественно, зависело от пола ребенка! У мальчика проверялись размер и консистенция яичек (для исключения водянки) и их размещение в мошонке, прощупывались семенные канатики, а также обнажалась головка полового члена (проверка на фимоз) и контролировалось расположение отверстия мочеиспускательного канала. У девочки раздвигались большие половые губы и оценивалось состояние малых (отсутствие синехий), а также расположение и форма клитора, уретры и девственной плевы. Кроме того, проверялось отсутствие воспаления вульвы и болезненных выделений из влагалища...

Гостья
#61

Несколько слов к предыдущему посту о плюсах и минусах проведенного медосмотра. Несомненным плюсом является то, что дети фактически прошли через руки одного врача. Была еще, правда, медсестра, но она только замеряла антропометрические данные каждого ребенка (рост, вес, объем головы, груди, талии и бедер, длина рук и ног) и фиксировала итоги его обследования. А накануне мы побывали в лаборатории, где сдали необходимые анализы (кровь, мочу и кал). Конечно, в случае обнаружения какой-либо патологии нас могли направить к узкому специалисту или на аппаратное исследование, но, к счастью, моя ребятня оказалась практически здоровой... К сожалению, не обошлось и без большой ложки дегтя: я наглядно убедилась, что мне не стоило проводить совместный медосмотр достаточно больших разнополых детей! Когда дело дошло до обследования их половых органов, случилось два неприятных инцидента. Сначала у сынишки от смущения проявилась самая настоящая эрекция, и стоявшая рядом дочурка, увидев торчащий, причем с обнаженной головкой, член братишки, с силой дернула за него! Мальчик взвыл от боли и набросился на девочку с кулаками... Едва я разняла дерущихся детей, как произошло новое ЧП. Теперь уже врач осматривал вульву дочурки, а я на всякий случай придерживала ее согнутые в коленях ноги. Воспользовавшись этим, сынишка подскочил к кушетке и с ходу запихнул палец в приоткрывшуюся половую щель сестренки, едва не повредив ей девственную плеву! Естественно, я заругалась на мальчика, и тогда он, не отрывая глаз от промежности девочки, стал яростно теребить свой вздыбившийся член... Вот так мы и опозорились перед посторонними людьми!

Кристи
#62

Господи, как модно быть такими не просвещенными)))
Во-первых, для справки для ВУЗа вообше не надо никого проходить. И аттестат выдают за знания, а не прохождение гинеколога.
Во-вторых, от осмотра (и вообще от любого медицинского вмешательства) всегда можно отказаться. Нет у нас принудительных медосмотров для школьников/студентов, только на некоторых работах есть.

В-третьих, я бы точно отказалась от стадного осмотра врача неизвестной квалификации.
Какого, простите ****, я должна раздеваться перед своими одноклассниками/одногруппниками???

В-четвертых, если вас заставляют проходить этот медосмотр (грозяться не допустить к занятиям, например), то вы можете даже подать в суд, так как это нарушение вашего права на получение образования.

P.S.девушка, юрист, 26 лет. всегда отказывалась от этого унижения.

мадам vave
#63
Гостья

Несколько слов к предыдущему посту о плюсах и минусах проведенного медосмотра. Несомненным плюсом является то, что дети фактически прошли через руки одного врача. Была еще, правда, медсестра, но она только замеряла антропометрические данные каждого ребенка (рост, вес, объем головы, груди, талии и бедер, длина рук и ног) и фиксировала итоги его обследования. А накануне мы побывали в лаборатории, где сдали необходимые анализы (кровь, мочу и кал). Конечно, в случае обнаружения какой-либо патологии нас могли направить к узкому специалисту или на аппаратное исследование, но, к счастью, моя ребятня оказалась практически здоровой... К сожалению, не обошлось и без большой ложки дегтя: я наглядно убедилась, что мне не стоило проводить совместный медосмотр достаточно больших разнополых детей! Когда дело дошло до обследования их половых органов, случилось два неприятных инцидента. Сначала у сынишки от смущения проявилась самая настоящая эрекция, и стоявшая рядом дочурка, увидев торчащий, причем с обнаженной головкой, член братишки, с силой дернула за него! Мальчик взвыл от боли и набросился на девочку с кулаками... Едва я разняла дерущихся детей, как произошло новое ЧП. Теперь уже врач осматривал вульву дочурки, а я на всякий случай придерживала ее согнутые в коленях ноги. Воспользовавшись этим, сынишка подскочил к кушетке и с ходу запихнул палец в приоткрывшуюся половую щель сестренки, едва не повредив ей девственную плеву! Естественно, я заругалась на мальчика, и тогда он, не отрывая глаз от промежности девочки, стал яростно теребить свой вздыбившийся член... Вот так мы и опозорились перед посторонними людьми!

Еще один дрочер... Давайте свои сексуальные фантазии в другое место выкладывать, а?

Во-первых, мальчиков уролог осматривает, а девочек гинеколог. и не в одном кабинете!

И детей туда вместе не пускают, ха

Реалистка
#64
мадам vave

Еще один дрочер... Давайте свои сексуальные фантазии в другое место выкладывать, а?
Во-первых, мальчиков уролог осматривает, а девочек гинеколог. и не в одном кабинете!
И детей туда вместе не пускают, ха

Мадам, я не знаю насчет "дрочера", но вот со спецификой провинциальной жизни вы точно незнакомы! Начну с того, что в таких отдаленных районах как правило в наличии единственная поликлиника, причем с хронической нехваткой узких специалистов. Поэтому весь медосмотр детей, включая обследование гениталий, проводит единственный врач-педиатр. К которому к тому же нужно отстоять огромную очередь. А если еще добавить сюда ничуть не меньшую очередь в лабораторию на сдачу анализов, то вы поймете, что подобный медосмотр превращается в "хождение по мукам" на полный рабочий день! Который, кстати, надо еще выпросить у своего работодателя. И что же делать тогда, если у тебя двое детей? Отпрашиваться еще на день? Так проще будет уволиться с работы! Или заводить своих малышей в кабинет врача по очереди? Интересно, как вы себе это представляете? Не забывайте, что речь идет о женщине с детьми-близнецами! Конечно, одновременно двух пациентов у врача быть не может, но в данном случае всегда делается исключение... А что касается поведения детей на медосмотре, так это вполне естественно для их возраста! Конечно, автор несколько утрировала ситуацию, но в целом все описано правильно: и тот, и другой ребенок просто не могли не заинтересоваться половыми органами друг друга, тем более в в такой "нестандартной" обстановке...

Аноним
#65

Проверяют ли на суицид в 7-м классе?

Ксения
#66

У меня все нормально со всеми врачами и даже снять лифчик для меня не проблема . Но блин когда доходит до гинеколога (в школе ) это ужас .
Вас кладут на грязную кушетку, на которой обычно сидят грязными штанами и ставят портфели , которые валялись на полу , подкладывают бумажную салфетку и просят раздвинуть ноги . Вот так .

1234567890
#67

Медицина и Министерство здравоохранения вообще о*уели вкрай

#68
Кристи

Господи, как модно быть такими не просвещенными)))
Во-первых, для справки для ВУЗа вообше не надо никого проходить. И аттестат выдают за знания, а не прохождение гинеколога.
Во-вторых, от осмотра (и вообще от любого медицинского вмешательства) всегда можно отказаться. Нет у нас принудительных медосмотров для школьников/студентов, только на некоторых работах есть.
В-третьих, я бы точно отказалась от стадного осмотра врача неизвестной квалификации.
Какого, простите ****, я должна раздеваться перед своими одноклассниками/одногруппниками???
В-четвертых, если вас заставляют проходить этот медосмотр (грозяться не допустить к занятиям, например), то вы можете даже подать в суд, так как это нарушение вашего права на получение образования.
P.S.девушка, юрист, 26 лет. всегда отказывалась от этого унижения.

Спасибо за информацию, пойду распространять

#69
сакар

Я думаю што стоит боятся. Я сам хирург и провожу осмотры подростков женского пола каждый день. Я расскажу вам как осматриваю
Заходи. давай свою карточку.
К примеру если у девочки сколеоз я только заставляю ее снять трусы повернуться нагнутся раздвинуть ягодицы прощупываю всю попу наружно и спину и живот щупаю а да грудки трогаю и все.
А если профосмотр то одним щупаньем не отвертешься. расскажу вам действиями осмотра
Заходи
Раздевайся догола
Подойди ко мне
раслабь грудки
напряги живот
щупаю пах
покажи талию
повернись боком
мну ноги
повернись
щупаю плечи спину
и начинается самое интересное
заставляю девушку нагнутся развести ягодицы .
и лезу ей в попу. другой рукой щупаю ее

Педофил. Урод моральный. Тебя вообще не волнует, что сайт женский? Вали отсюда извращенец

Даяна
#70
Автор

девочки а вот вы боитесь школьный осмотр? если да.,то почему? лично у нас в 9 классе будет эта штука,а я не боюсь

Даяна
#70
Автор

девочки а вот вы боитесь школьный осмотр? если да.,то почему? лично у нас в 9 классе будет эта штука,а я не боюсь

Даяна
#70
вика

я боюсь скажите в подробностях чё делать будут

Даяна
#70

Крч заходишь в каб и за ширмой раздеваешся снимаешь трусы и ложишся на кушетку подстилаешь пеленку и раздвигаешь ноги и она шупает и посветит и инструментиком посмотрит и еще нам что то мазали и все

Даяна
#70

Крч заходишь в каб и за ширмой раздеваешся снимаешь трусы и ложишся на кушетку подстилаешь пеленку и раздвигаешь ноги и она шупает и посветит и инструментиком посмотрит и еще нам что то мазали и все

Источник: http://m.woman.ru/kids/teens/thread/3933794/2/#m64238102
© Woman.ru

Гость
#70
сакар

Я думаю што стоит боятся. Я сам хирург и провожу осмотры подростков женского пола каждый день. Я расскажу вам как осматриваю

Заходи. давай свою карточку.

К примеру если у девочки сколеоз я только заставляю ее снять трусы повернуться нагнутся раздвинуть ягодицы прощупываю всю попу наружно и спину и живот щупаю а да грудки трогаю и все.

А если профосмотр то одним щупаньем не отвертешься. расскажу вам действиями осмотра

Заходи

Раздевайся догола

Подойди ко мне

раслабь грудки

напряги живот

щупаю пах

покажи талию

повернись боком

мну ноги

повернись

щупаю плечи спину

и начинается самое интересное

заставляю девушку нагнутся развести ягодицы .

и лезу ей в попу. другой рукой щупаю ее

Ты не хирург-ты *** тупарылый педофил-педофилище-давай твоей дочке в *** полезет педофил-такойй же как ты долбаеб.Урод педофильский.Или ты учииель-педофилитель?

Гость
#70
кэтти

вы не правы-я девственница. мне 14 лет.Просто иногие говорят что боятся школьного осмотра. Я и хотела спроссить/а что бояться то? А в 7 классе нас спросили про месячные а так мы ничего не показывали. Обидно что тему, без намека на озабоченность пнкределали в извращение

А что будут смотреть в 4-5 классах

Гость
#70
Леналена

А нас гинеколог только в 11 классе осматривал, вот так - ложишься на кушетку, на живот пальцами давит и говорит - не больно? Потом - половой жизнью живёшь? (чтоб выяснить про метод контрацепции) И всё. Вот вам и форма 86.

11 класс? У нас такое в 8 было, да и в 9 не так давно уже в кресле были(

Гость
#70
Катя)))

Я лично не боюся,я в 7 классе у нас только спрашивают про то про сё

Ничего ведь не будут проверять, да?

Гость
#70

У нас было так заходишь тебе задают вопросы раздеваешся, содишся на кресло тебе берут 3 мазка и на этом вроде всё

Гость
#70
Гостья

Несколько слов к предыдущему посту о плюсах и минусах проведенного медосмотра. Несомненным плюсом является то, что дети фактически прошли через руки одного врача. Была еще, правда, медсестра, но она только замеряла антропометрические данные каждого ребенка (рост, вес, объем головы, груди, талии и бедер, длина рук и ног) и фиксировала итоги его обследования. А накануне мы побывали в лаборатории, где сдали необходимые анализы (кровь, мочу и кал). Конечно, в случае обнаружения какой-либо патологии нас могли направить к узкому специалисту или на аппаратное исследование, но, к счастью, моя ребятня оказалась практически здоровой... К сожалению, не обошлось и без большой ложки дегтя: я наглядно убедилась, что мне не стоило проводить совместный медосмотр достаточно больших разнополых детей! Когда дело дошло до обследования их половых органов, случилось два неприятных инцидента. Сначала у сынишки от смущения проявилась самая настоящая эрекция, и стоявшая рядом дочурка, увидев торчащий, причем с обнаженной головкой, член братишки, с силой дернула за него! Мальчик взвыл от боли и набросился на девочку с кулаками... Едва я разняла дерущихся детей, как произошло новое ЧП. Теперь уже врач осматривал вульву дочурки, а я на всякий случай придерживала ее согнутые в коленях ноги. Воспользовавшись этим, сынишка подскочил к кушетке и с ходу запихнул палец в приоткрывшуюся половую щель сестренки, едва не повредив ей девственную плеву! Естественно, я заругалась на мальчика, и тогда он, не отрывая глаз от промежности девочки, стал яростно теребить свой вздыбившийся член... Вот так мы и опозорились перед посторонними людьми!

Какая удивительная история!Неужели они не видели раньше половые органы друг у друга?

Ольга
#81

У нас от школы был осмотр в ЖК помоему в 11 классе. Нас возили в районную поликлинику. Делали даже УЗИ. Нам школьная медичка сказала с собой взять халат, тапочки и носки с пелёнкой. Мы спокойно переоделись в халаты. Нам взяли кровь сделали узи груди и живота. Потом по очереди с результатами УЗИ заходили в кабинет смотрется. Смотрели на кресле. Целочек быстро смотрели. Не приятно но терпимо. Единственое что что замерзли все в одном халате носочках и тапочках.

#82

Расскажи как тебя осматривал гинеколог в 9 классе?

#83

кэтти
[147214670], расскажи как тебя в 9 классе и после школы при поступлении осматривал гинеколог?

Следующая тема