Гость
Статьи
реально ли поехать …

реально ли поехать учиться в Европу?

в общем,вот и весь вопрос....Просто интересно,реально ли так сделать? Владею плохим разговорным английским и таким же немецким. Сейчас учусь в Москве на технической специальности.

Экзархо
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реально

#2

реально.

90 франков
#3

реально, надо просто владеть нужной информацией, деньгами, и определенными документами!!!

Гость
#4

я не автор, но реально ли потом работу найти в самой Европе? допустим, в Англии, после Оксфордской магистратуры?(деньги на нее есть) Просто хочется жить в самой Англии, а если потом на работу не примут, как иностранку, или просто из страны выгонят, то для меня не имеет смысла тратить огромные деньги. ТК работу в России я всегда найду даже с российским образованием. да и квартира нужна..

кэтти
#5

А в какую страну вы хотите?

Экзархо
#6

по качеству обучения сейчас привлекает Германия

#7
Экзархо

в общем,вот и весь вопрос....Просто интересно,реально ли так сделать? Владею плохим разговорным английским и таким же немецким. Сейчас учусь в Москве на технической специальности.

Экзархо,

В Европу реально поехать учиться при ХОРОШЕМ языке. Как в Великобритании, так и в Германии у Вас запросят сертификат(ы), подтверждающие Ваш хороший (достаточный) языковой уровень.

Как вариант, можно поехать ИЗУЧАТЬ язык, тогда и почти с нуля можно пробовать, при должном усердии и трудолюбии.

#8
Гость

я не автор, но реально ли потом работу найти в самой Европе? допустим, в Англии, после Оксфордской магистратуры?(деньги на нее есть) Просто хочется жить в самой Англии, а если потом на работу не примут, как иностранку, или просто из страны выгонят, то для меня не имеет смысла тратить огромные деньги. ТК работу в России я всегда найду даже с российским образованием. да и квартира нужна..

Да, реально, особенно после Оксфордской магистратуры (хотя гарантий Вам никто не даст, Вам сначала нужно будет получить разрешение на работу).

С какой стати Вас выгонят из страны, когда у Вас виза открыта?

Экзархо
#9

Вот я нашла в интернете информацию о программах,по которым можно одновремменно и вышку получать и язык учить,но я в них не верю...

)!(
#10

Экзархо,и очень зря что не верите!!!я сама училась в Англии,в колледже и наш колледж предоставлял всем иностранным студентам бесплатные курсы английского языка 1-3(зависит от уровня владения языком) раза в неделю,более того можно было еще к английскому дополнительно выбрать испанский,немецкий или французский

#11
Экзархо

Вот я нашла в интернете информацию о программах,по которым можно одновремменно и вышку получать и язык учить,но я в них не верю...

~ В Германии образование для иностранцев бесплатное, нужно только подтвердить достаточный уровень языка.

~ В Англии есть много стипендий, тот-же British Chevening Award (http://chevening.com), Оксфордские стипендии и т.п. вон девушка Вам выше написала.

Экзархо
#12

Ух ты...надо же,еще чему-то можно верить... Тогда это вкорне меняет дело..

#13
Экзархо

Ух ты...надо же,еще чему-то можно верить... Тогда это вкорне меняет дело..

Ну вот! Чувствуется оптимизм! :-) Выше хвост!

Гость
#14

а можете ли вы поделиться этой информацией о сайтах с программами обучения?

Незнакомка
#15

Если деньги есть, то да!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема