Гость
Статьи
стыдно за родителей

стыдно за родителей

мне бывает оч часто стыдно за родителей своих
я стараюсь одеваться и вообще выглядеть красиво, а они -деревня((( ведут себя не как нормальные люди, мама постоянно плюется на улице потому что она пьет лекарства и у нее слизь, зачем ее глотать, ну а мне че делать?
ходим с мамой по магазинам, а она увидит какую нибудь фигню и давай- примеряй, примеряй!! ужас! или может в полный голос в магазине спросить одела я лифчик чтобы кофту померять или нет! или того хуже- в магазине жарко- она меня спрашивает при куче народа, шапку чего не снимаешь? или голова грязная?, очень приятно!(((
и у меня куча разных примеров((( что делать? она неисправима(((

автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

автор ты ещё совсем молода, так не вижу повода стесняться своих родителей.

#2

так ЧТО

подруга
#3

эт ладно... что моя мама вытворяет это еще хуже....

девушка-технарь
#4

Джульетта,знете,я бы тоже стеснялась,если бы моя мама плевалсь на улице,это можно аккуратно в салфетку.. да и всеобщее привлечение внимания окружающих громкими фразами тоже не сделало бы ей чести...

подруга
#5

На кассе в супермаркете может выложить на ленту продукты и громко сказать "я с ним" указав на впередистоящего мужика. В такие моменты провалиться хочется. Или в метро я сижу, а она начинает орать на весь вагон "девочка как тебе не стыдно уступи мне место!", или в людном месте начинает кривляться, волочить ногу и пускать слюни. Как вам, а?

подруга
#6

а в лифте может пристать к людям "вы к кому на какой этаж?", они отвечают скромно "на 9-й", а она им: "а у нам нету такого этажа" с невозиутимым лицом. У всех сразу паника, а мне стыдно

Гость
#7

подруга, я уже писала об этом)))) http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3879649/

подруга
#8
Гость

подруга, я уже писала об этом)))) http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3879649/

хыхыхы)))

#9
подруга

а в лифте может пристать к людям "вы к кому на какой этаж?", они отвечают скромно "на 9-й", а она им: "а у нам нету такого этажа" с невозиутимым лицом. У всех сразу паника, а мне стыдно

Не поняла насчет паники. Почему?

Василиса
#11
Гость

Автор,вот ваша мама когда то мучилась со схватками,когда ты соплюха,из ее чрева вылезала!! Стыдно???ТАк отрекись!!! Дай бог,чтобы моя дочь такой тварью не выросла.

Хорошая позиция! "Раз мама мучилась, терпи от нее все подряд!" Автор не просила корячиться со схватками, я думаю.

котейка
#12
Гость

Автор,вот ваша мама когда то мучилась со схватками,когда ты соплюха,из ее чрева вылезала!! Стыдно???ТАк отрекись!!! Дай бог,чтобы моя дочь такой тварью не выросла.

это к чему вообще? вы что, тоже так себя ведете?

настоящая кое-кто
#13

автор, ваша мама вас любит? А вы ее? Вам комфортно с ней вдвоем? Если ответ на все эти вопросы "да", то забейте на мамины закидоны. Это все тяжело и неприятно, конечно, но не смертельно. Мама у вас одна. И ее любовь и вообще ее присутствие в вашей жизни намного больше значат, чем временные неудобства посторонних вам людей.

Гость
#14

А я вот не понимаю лозунгов "забейте на мамины закидоны, чужие люди вам никто".

Мать почитать и уважать, конечно, надо. Но автор стыдится, и есь за что. Никто не призывает восхвалять и игнорировать пороки. Это отвратительно, и поведение матери непозволительное. Она пример для своего ребенка и должна думать, как она себя преподносит.

Автору можно посочувствовать, посоветовать терпеть, и видя такую мать, делать соответствующие выводы, и не повторять ее ошибок, никогда не нести "мамину культуру" в свою жизнь и семью.

Хорхелина
#15
Гость

Автор,вот ваша мама когда то мучилась со схватками,когда ты соплюха,из ее чрева вылезала!! Стыдно???ТАк отрекись!!! Дай бог,чтобы моя дочь такой тварью не выросла.

Это индульгенция на всю жизнь? :))))))

то, что автор описывает - мелочи конечно..ну перед выходом на улицу вручите ей пачку салфеток.

про лифт - хорошо, что мама с чю!

Серый Волк
#16

Что делать, что делать...

Объяснять по-дружески, но твёрдо.

Раз за разом.

Гость
#17

Вот говорят, деревенские бескультурные. Тут вроде городская- а ужас! и таких много. Особенно мужики харкаются на улице. Мерзко.

Гость
#18
Гость

Автор,вот ваша мама когда то мучилась со схватками,когда ты соплюха,из ее чрева вылезала!! Стыдно???ТАк отрекись!!! Дай бог,чтобы моя дочь такой тварью не выросла.

У вас как с головой то? Причем тут это? По вашему надо терпеть от мамаши любой бред и маразм всю жизнь только в благодарность, что та ее родила? Маман это святое да? ***...

Гость
#19

А я вот не понимаю лозунгов "забейте на мамины закидоны, чужие люди вам никто".

Мать почитать и уважать, конечно, надо. Но автор стыдится, и есь за что. Никто не призывает восхвалять и игнорировать пороки. Это отвратительно, и поведение матери непозволительное. Она пример для своего ребенка и должна думать, как она себя преподносит.

Автору можно посочувствовать, посоветовать терпеть, и видя такую мать, делать соответствующие выводы, и не повторять ее ошибок, никогда не нести "мамину культуру" в свою жизнь и семью.

+100

Гость
#20

Я автора понимаю, сама стыдилась в юности. Дело в том, что самой хочется выбиться в люди, пытаешься вести себя как приличный человек, а милый родитель рядом обламывает все попытки. И избавиться нельзя, других источников дохода чтобы "выбиться в люди" нет. Вот и попадаешь в тиски - с одной стороны ты как приличный человек с такими персонажами не должна знаться, и зависишь при этом материльно. Я себя прямо опущенной чувостовала. Когда стала жить отдельно и сама себя обеспечивать этот стыд пропал, не стыжусь их совершенно, с другой стороны жуткие тараканы насчет того а не выгляжу ли я быдлом.

#21

А чего, кроме плевков на улице, у вас мама просто очень весёлый человек! Чего стыдиться? Наоборот прикольно, у меня мама тоже такое вытворяет до сих пор, что закачаешься, смешная она у меня в общем:)

#22

А про этаж-вообще шедевр! Тут не стыдно, тут смешно должно быть!))))))

#23

Так, пардон, это я перепутала. Это я про посты подруги, очень меня впечатлили, что даже забыла о чем автор писала:))))

Гость
#24

Я не знаю,сколько тебе лет,автор,но думаю,не старше 20.

Я в подростковом возрасте тоже стыдилась мамы.Во-первых,она очень располнела после рождения моего брата.Во-вторых,ее привычки-чай прихлебывала,очень шумно пила.В туалете подолгу сидела,походка тоже не модельная.И внешность простая-не умела красиво одеться,макияж сделать,прическу.

Зато она была прекрасным человеком,мы с ней были подружки,и с любой проблемой,с любым вопросом я шла к ней,к маме.

А когда ее не стало,страдала я страшно.

Сейчас я сама мама двоих детей,взрослый человек.И давно поняла,что все эти мелочи типа шумного чаепития -ерунда.

Что плохого сделала или делает ваша мама? Она не унижает вас,не оскорбляет,она просто так воспитана.Не злитесь на нее,объясните спокойно,по-взрослому.Может,она обидится,может,поймет вас.Может,она сама знает свои недостатки.

Поверьте,есть такие мамы,которые при внешней "интеллегентности" запросто ломают личность своей дочери,ее жизнь.

R
#25

я уже сама очень взрослая женщина, и заметила, что меня мать, которая у менай в гостях, стала меня раздражать. После ужина пьем, обычно сок или другой напиток из холодильника, после каждого глодка чмокание. Говорю ей, не чмокай, а я по другому не могу - слишком холодоное. Ну поставь, дай нагреться.... Однажды наблюдала, она один глоток, и начинает этим во рту полоскать, языком в кахздый зуб залезет, потом глотает, меня чуть не вырвало...

При этом мне во всем указывает, так нельзя! Не надо так говорить! Надоела уже до жути... Но мать.. может больше ее никогда не увижу,стараюсь сдерживаться.

Лёлик
#26

попробуй поговорить с ней. скажи что тебе неприятно когда она так-то говорит или так-то делает. скажи что ты её очень любишь но ты её стесняешься когда она это делает.

я думаю она поймет)

Рыська
#27

А ты тоже попробуй ей в ответ и громко отвечать

что то вроде ОО маам смотри каая кофточка(юбочка..брючки...) померяй нууу померяй нууууууууу....

22
#28

у вас семья того

Гость
#29

Родители - это святое. Не стоит на них обижаться за нелепое поведение. Когда-нибудь ты поймешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема