Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

год назад я познакомилась с парнем через интернет,вообщем это была моя большая ошибка,он уговорил встретиться,мы увидились.я поняла что это не мой человек,и сказала что нужно прекратить общение.вроде он согласился.через 4 месяц он мне позвонил и сказал что найдёт меня и заберёт к себе жить,я проигнорировала это,позвонила своему парню,он поговорил с ним,и сказал мне что тот больше не позвонит.в октябре он позвонил снова ,сказал что уже почти всё готово...тогда мой парень снова с ним поговорил,и вот опяь он пишет мне что у него всё готова,чтоб я ждала его,что мы скоро будем вместе и.т.д,вообщем подскажите,как мне отделаться от этого человека.мне 18 ,ему 19

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить номер телефона

#2

сменяла,он узнал аську

Гость
#3

смени аську

Гость
#4

мне бы ваши проблемы!

#5

для меня проблемы,знаете,меня пугают эти не понятные угрозы,вдруг он больной на голову

м
#6

Автор Вы при наличии своего парня в интернете знакомитесь?

Вообще Вы сами спровацировали ситуацию, в подобной помойке один неликвид сидит, либо бабники халявщики, либо альфонсы, либо извращенцы, либо больные на голову. Если парень нормальный он никогда не будет знакомится по рунету и так найдет себе девушку.

Баба Маня
#7

Конечно больной. Либо просто прикалывается. Назначьте встречу и придите со своим молодым человеком, потом сделаете выводы.

Фима
#8

Автор, не волнуйтесь,думаю,он просто издевается

обидно ему,что вы с ним не захотели встречаться

утешает себя этим...

#9

нет,с парнем я начала встречаться через два месяца после этой встречи,просто ещё проблема в том что мы живём в разных населённых пунктах,но довольно таки близко,20 км расстояние,поэтому он может приехать в любой момент,а парень учится в другом городе,приезжает только в пятницу вечером и ночью в воскресенье уезжает

СИЛИКОН
#10
Автор___

он позвонил снова ,сказал что уже почти всё готово...тогда мой парень снова с ним поговорил,и вот опяь он пишет мне что у него всё готова,чтоб я ждала его,что мы скоро будем вместе и.т.д,вообщем подскажите,как мне отделаться от этого человека.мне 18 ,ему 19

Может не стоит торопиться с отказом, может он для тебя замок отстраивает на Кипре, а ты всё фуу да фууу:))

Гость
#11

Позвоните ему и разрыдавшись скажите, что вы сильно сожалеете о расставании, что тот новый парень оказался подлецом и заразил вас, к примеру, гепатитом или сифилисом и как только вы поправите здоровье, вы будете только с ним.

СИЛИКОН
#12
Гость

Позвоните ему и разрыдавшись скажите, что вы сильно сожалеете о расставании, что тот новый парень оказался подлецом и заразил вас, к примеру, гепатитом или сифилисом и как только вы поправите здоровье, вы будете только с ним.

А вдруг он истинный её поклонник и скажет:"Ну что ты? как ты могла я тебя и больную никогда не оставлю, я приеду мы займёмся с тобой сумасшедшим сеском и ты заразишь нас вместе и мы умрём в один день, я хочу быть с тобой", как тогда быть?:)

#13

да не нужен мне замок на кипре,у меня с моим мч всё серьёзно на данный момент,а так...я даже звонить боюсь

Стерва
#14
Автор___

для меня проблемы,знаете,меня пугают эти не понятные угрозы,вдруг он больной на голову

еще одно доказательство что нормальных по инету редко встретишь:)

Аник
#15

Скажи, что беременна и выходишь замуж. Пошли фотку с МЧ.

девушка-технарь
#16

нашли,где парня искать...разве можно знакомиться с человеком,который про себя может написать что угодно,выложить любое фото-и это все не проверишь?Автор,вы неосторожно поступили.Я бы использовала бы вариант со свадьбой и залетом-самый прадоподобный.

Гость
#17

скажите, что он прекрасный человек, но не любите вы его, а он достоин той, что его будет любить всей душой. если он еще раз вмешается в вашу жизнь, то вы обратитесь в милицию. Как ни странно, но милиция очень отпугивает влюбленных.

Вредная
#18

ой блин..у мя такая ситуация была.........я сказала что уехала из города и он ниче уже сделать не мог и все.......хотя я вреале из города уехала а помню как сильно боялась ***.........а чего именно ты боишься?Что убьет?изнасилует?

Автор
#19

просто он говорит ты в любом случае будешь со мной,мне всё равно кто есть у тебя, он тебе не поможет,я найду способ забрать тебя

Аник
#20
Автор

просто он говорит ты в любом случае будешь со мной,мне всё равно кто есть у тебя, он тебе не поможет,я найду способ забрать тебя

Скажи, что разговор записывается, а хороший друг твоего отца - полковник ФСБ. Живет в соседнем подъезде. Давай, приезжай прямо сейчас, забирай: посмотрим кто кого заберет. Только без улыбки в голосе, но и без истерики. И я тоже найду способ тебя посадить, дружок. (у меня была похожая история, только с бывшим мужем, еще отстойней - ничего, решила вопрос. Они все очень трусливы.)

Автор
#21

спасибо за советы,попробую)

Отстаньте от меня!
#22

скажи ему типа давай забирай раз такой смелый!все равно я уже заявление в милицию подала что ты мне угрожаешь что украдешь!)))(у мя у самой отец милиционер мне легче было)

пыффка
#23

прибей его..тогда точ отстанет