Гость
Статьи
Дочь все время …

Дочь все время спит!!!!

Это уже не возможно!!!! Она все время спит!!!1Утром(точнее уже днем)ее не поднять,при этом она ложится в два! Днем постоянно на 30-40 минут прикладывается на разных кроватях,я уже замучилась ее …

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
девушка-технарь
#51

и вообще,молите Бога,чтобы с такой матерью она не подсела на энергетики.

Гость
#52

если действитено до 20ти часов в день спит,то это не к психиатру...это томограмму мозга сделать стоит,возможно нарушения какие-то,это ненормально.

автор
#53

вот сегодня ночью явно не спала-я слышала клацанье клавиатуры(звукоизоляция плохая).Я ей сказала.что если она посмеет хотя бы задремать днем-я у нее конфискую компьютер.Но как ни странно-она очень бодрая и свежая...Но я чувствую,тут что-то не то..

девушка-технарь
#54

Автор,"поздравляю".Это явные признаки употребления энергетика.Я когда на работе(если,например 2 сета подряд)-то 0,5 берна хватает на 2 суток гиперактивности.Худо если она их пьет.Гораздо хуже,если она энергетиками успокаивается.

автор
#55

54,вы думаете?

девушка-технарь
#56

Только не вздумайте кидаться на нее с кулаками и криками,типа:"ах ты дрянь и наркоманка".Еще больше отдалите.Впрочем,моя мама про них тоже не знает,к сожалению оставить работу щас я не могу.Как ни странно,мне очень помог брательник,помогший найти действительно природные суррогаты тому же Адреналину+если все-таки приходится их пить-то потом 5дневный курс чистки организма,просто какую-то капельницу в поликлинике ставят и все... Но дочь не трогайте,эффект "слезания" может оказаться почище отказа от героина.

автор
#57

56,а как еще отреагировать?Ведь это реально наркотик!

девушка-технарь
#58

Как?максимально спокойно,все же это не так страшно,как наркотики.но печень и поджелудочная страдают. Это ваш крест.. И не вздумайте комп отбирать-это щас уже настолько личная вещь стала.более личная даже,чем дневник раньше.не надо,врага получите и не поможете.

Анастасия
#59

При чем здесь депрессия?! Какие ограниченные люди! Девушка просто живет в "осознанных снах". Конечно, там ей лучше, ведь она там всемогуща, и в тоже время ощущения более, чем реалистичны!

автор
#60

59.это все от лукавого,если вы не в курсе...

Элин
#61

А вы сходили к психиатру, что он вам сказал?

Ьтсог
#62

я тоже все время сплю..и че?

давление пониженное

Ьтсог
#63

автор-ты дура

автор
#64

и вам тогоже,63.61,да,сходили к доктору-он сказал,что все нормально,но повышены реакции почти на все.

Гость
#65

у девочки проблемма совсем другого плана почитала видимо карласа кастанеду...осознанные сноведения и все такое...говорят у людей получается...набирете в гугле Карлос Кастанеда, с дочерью поговорите. все будет хорошо)

Гость
#66

здесь вопрос в философии...нужен ли этот мир ей, у нее есть тот, в котором она то хочет и делает, что желает, то и получает, а в теории еще и влиять на этот мир, но этого я не умею))

Александр
#67

Порой такое поведение и постоянное пребывание в дремотном сотсоянии - первый признак неврозов. Человеческая психика - очень чуткий механизм, вгоняя в сон - организм включает внутреннюю защиту.

Думаю, помощь врача не повредит

Teorissana
#68

Автор, просто ваша дочь хочет помечтать. У меня год назад тоже самое было. Я почти целый день спала и мечтала...

Гость
#69
Без Башни

Раз набьет автору морду и та оставит ее спать спокойно. Я бы уже сразу в глаз дала, если бы меня каждые пять минут будили. Сон - это святое.

Ваш текстОна будет всю жизнь спать ,а на шмотки и жрачку кто будет зарабатывать?

Гость
#70
девушка-технарь

и вообще,молите Бога,чтобы с такой матерью она не подсела на энергетики.

Ваш текст А чем мать не угодила? Как раз ,судя по ее поведению, она таки и подсела на какие-то колеса .Сволочь. Драть таких надо, а тут еще и жалеют ,эгоисты малолетние, сами наверное такие же .А обеспечивает она сама себя ?

Гость
#71

мне 19.тоже стараюсь так.много нервничаю и переживаю из-за личного и домашнего.стараюсь скорее пойти спать чтобы не думать обо всем этом

Гость
#72

Мб у нее проблемы со здоровьем? С сердцем например .

котофасия
#73
автор

Это уже не возможно!!!! Она все время спит!!!1Утром(точнее уже днем)ее не поднять,при этом она ложится в два! Днем постоянно на 30-40 минут прикладывается на разных кроватях,я уже замучилась ее будить!При этом чем чаще я ее бужу и не даю спать днем-тем чаще(правда и короче)дневные отсыпки.Еще она постоянно твердит про какой-то более лучший мир во снах,мне кажется это уже проблема,завтра идем к психиатору.Как с ней справиться?Очень затрудняет то,что ей 19,она уже выше и гораздо сильнее меня... Жду ответов!

котофасия
#74

Ну спит и спит, что тут такого???Дневной сон полезен для здоровья.У меня во сне иногда у сомой лучшие миры.

Гость
#75

У моего сына диабет. Он колит инсулин с 14 лет. Тоже спит постоянно. Сейчас ему 25. Несколько мест работы сменил, из-за того, что просыпает. Я беспокоилась и искала причины, советовалась с врачами. Оказалось, что диабет тут ни причем, что молодое поколение вообще этим страдает. Никто объяснить не может. Возможно это такой образ жизни. Ведь ночами сидят, ложатся очень поздно, возможно слишклм много времени проводят за компьютерами. Есть даже предположение, что виной всему плееры. Постоянный шум в ушах приводит не только к потере слуха, но и к постоянному переутомлению. Вот организм сном и добирает.

Гость
#76
Гость

Ваш текстОна будет всю жизнь спать ,а на шмотки и жрачку кто будет зарабатывать?

Вы че, она спит из чувства протеста: как ее посмели заставить заботиться о себе?! Это же мечта половины форума: я сплю, а вы виноваты! (Мама прежде всего!)

Ольга 242
#77
Автор

21,плеер никто у нее не отбирал,к компьютеру доступ есть,рюкзак ей не нужен.И огламурить ее уже не получится-она все "гламурные" на ее взгляд вещи сплавила... Живет в свое удовольствие,учится 3 дня в неделю,не работает и все время спит!!

Здравствуйте!
У меня тоже был такой период. Я очень уставала, когда ездила в университет (вставала в 5 и в 16 часов приезжала домой) и засыпала, даже когда кушала. В выходные дни я спала до 14 часов (вечно ругались с папой) и ходила гуляла и опять ложилась спать (за компьютером долго не сидела, потому что засыпала=))) ). А спустя месяцев проходила медкомиссию в университете и оказалось что у меня очень занижен гемоглобин (50 единиц). Положили меня в стационар и пролежала там 4 недели... - это все было в 2008 году (мне было 19 лет)
С 2009 года я каждый год в зимние периоды хожу сдавать анализы на гемоглобин (как только чувствую, что сильный упадок сил, как будто впадаю в спячку и не могу выспаться).

Здоровья Вам и Вашей дочери =)
Надеюсь моя история чем то Вам поможет...

Гость
#78

Дневной сон отличается тем что он не глубокий. Снятся всякие приятные фантазии, как у Бальзаминова. Днем сон от переизбытка токсинов, или сон пьяницы, бывает также от неправильной или не вовремя съеденой еды. Ночью плохо работает обмен веществ в организме, поэтому радикалы скапливаются, а днем этот яд если не вести активной деятельности, будет медленно прокачиваться по сосудам, от этого чел испытывает кайф.
Сов не бывает, это такие хитрые наркоманы, больные люди.
Проблема заключается в том, что вывести из этого состояния очень сложно, силой невозможно вылечить наркомана.

Гость
#79

В церковь ее сводите,пусть умывается Крещенской водой, исповедь и причастие,вот лекарство от всех снов и напастей!

Гость
#79

когда то в моей молодости были популярны книжки Кастанеды. Типа управляемые сновидения, сталкинг и прочее. Возможно начиталась чего-нибудь.

Гость
#80

Если дочка говорит что во сне жизнь лучше,это очень похоже на депрессию,возможно что то её тревожит,с чем то она не может психологически справиться,что то её не устраивает...Обратитесь к психологу обязательно

Гость
#81
Анастасия

При чем здесь депрессия?! Какие ограниченные люди! Девушка просто живет в "осознанных снах". Конечно, там ей лучше, ведь она там всемогуща, и в тоже время ощущения более, чем реалистичны!

Депрессия как раз то может быть и причём,это может быть следствием какой то перенесённой психологической травмы...но я не утверждаю что в этом случае это именно так .....но похоже по признакам ...я не просто так это говорю

Гость
#82

Но это так же может быть из за пониженного гемоглобина

Анна
#83
автор

и вам тогоже,63.61,да,сходили к доктору-он сказал,что все нормально,но повышены реакции почти на все.

Автор, если Вы ещё сюда наведыветесь, как решили проблему? Моей девочке 15 сейчас, спит как слонище уже 15й час подряд. А ей к ОГЭ готовиться надо. И мы ещё на семейном обучении. Это вообще туши свет...... Мне то не жалко ей дать поспать, только вот как дальше то быть ей.... профессию получать....

Гость
#84

Если она и не учится и не работает, то это явно депрессия, ни в коем случае нельзя ее оставлять в покое, как советуют "доброжелатели"- срочно в больницу сдавать анализ крови. У нас тоже самое- при сдаче анализов обнаружилась масса проблем и низкий гемоглобин в том числе

Диана
#85

Оставьте ее в покое!!!
По своему опыту говорю, что в такой ситуации ваша дочь спит, чтобы уйти от реальности и от такой мамы, которая не может понять, что с ней происходит. Так же она не может вам рассказать, потому что наверняка ВЫ не поймете ее.
Запомните если человек говорит, Что во сне ему лучше, постарайтесь сделать так чтобы ей было хорошо с вами, либо вообще не трогайте ее.
Если человека дергать постоянно он будет ненавидеть всех вокруг и уходить в другую реальность.
Автор, постарайтесь получше узнать вашу дочь и спрашивайте ее, что она чувствуюет, станьте ей домом.

Гость
#87

Возможно у неё депрессия. Мне 22 и сейчас такое же состояние . Сонливость , апатия , лень, из кровати вообще не вылажу , сплю днями и ночами. Вам нужно к ней сходить к врачу

Луна
#88

Пусть спит. Ей так лучше

Катя Смирнова
#89

Это может быть погрешности в рационе питания, или чрезмерные нагрузки в школе, и депрессия у меня такое было в 15.

Катя Смирнова
#90
Лора

Меня тоже раздразжают вечно спящие люди. Всю жизнь проспят. Дочь Ваша на успокоительном сидит. Пилюльки-микстурки глотает. Наверняка.

У неë может быть стресс. Но как вам этого не понять. глупая

Гость
#91
Гость

если действитено до 20ти часов в день спит,то это не к психиатру...это томограмму мозга сделать стоит,возможно нарушения какие-то,это ненормально.

Да , нужно сделать

Гость
#92
Гость

на работу ее гоните! ишь ты, днем она дрыхнет.

Какие милые люди.
Девчонки уходят в сон ,чтоб не видеть проблем реальности.
Психолог...
"На работу гоните..."мерзость какая,
Видать вы не понимаете проблемы психологии.
Лучше не коментируйТе
Бестоло....лочь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: