Гость
Статьи
Дочь таскает в …

Дочь таскает в институт воду

не понимаю,зачем?У них на каждом этаже кулеры и автоматы с водой.а так она себе только сумку утежеляет, хотя она меня уверяет, что сумка у нее легкая. но я ей не верю?Как дочку образумить?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну может у нее какая-то особенная вода? в кулерах невкусная часто..

МуленРуж
#2

может ей просто пластиковая бутылочка нужна? некоторые так курят траву

автор
#3

тогда бы она каждый раз ходила бы с новой. А потом,если бы в кулерах была бы плохая вода-ее бы там не поставили бы.

Гость
#4

Это её личное дело,она взрослый человек

Гость
#5

Какие-то мамаши ебaнyтыe пошли. Цепляются из-за ерунды всякой

Гость
#6

да это опять девушка-технарь, по стилю не видно, что ли? Не смогла ничего умнее придумать

Без Башни
#7

разводка

Гость
#8
МуленРуж

может ей просто пластиковая бутылочка нужна? некоторые так курят траву

я вот тоже об этом подумала, но не стала бы она так палиться ))

Ага
#9

Пить любит воду в дороге вот и всё.

Ага
#10

Да, кстати, а у нее вы спросить не пробовали? Думаю в этом нет какого-то секрета.

-
#11

да это больная на голову дочка и пишет про себя, типа хочет нам показаться очень интересной и загадочной

Василиса
#12
МуленРуж

может ей просто пластиковая бутылочка нужна? некоторые так курят траву

супер ответ!))) только чтобы покурить траву, не обязательно таскать бутылку. легче купить самую дешевую воду в ближайшем магазине... или шоколадку... вот у моего института магазинчик - там продавцы уже знают, какая шоколадка в фольге, а какая просто в бумажке. видимо часто покупают из-за фольги)

Гость
#13
МуленРуж

может ей просто пластиковая бутылочка нужна? некоторые так курят траву

объясните, пожалуйста, незнающему человеку, как это происходит?

я даже не знаю... еще эта шоколадка... про фольгу примерно понятно, а бутылка? простите мое невежество...

Bellissima
#14

Вы очень странная... Я понимаю она бы пиво с собой носила. Был бы повод для расстройства... Может ей в метро или троллейбусе пить хочется? Или во время занятий. В чем проблема то???

*>*
#15

ну и маманька.

Свинка
#16

А может вашей дочери элементарно противно пить из этих кулеров!

Эльф
#17

А кто его знает что за вода в том кулере? Может из под крана хлорки налили.

Гость
#18

у нас в универе поставили кулер - беее, этой гадостью даже умываться противно, настолько вода чем-то химическим отдает(((

Гость
#19

какая тупая разводка... уже б что-то поумней придумали!

Возница беспечный
#20

А вы пробовали эту воду, что в бутылке? Может это и не вода вовсе, а какая нить другая прозрачная спиртосодержащая жидкость :)

Хреногубка
#21
Гость

да это опять девушка-технарь, по стилю не видно, что ли? Не смогла ничего умнее придумать

Ага, тож так подумала)

МуленРуж
#22
Гость

МуленРужможет ей просто пластиковая бутылочка нужна? некоторые так курят травуобъясните, пожалуйста, незнающему человеку, как это происходит?

я даже не знаю... еще эта шоколадка... про фольгу примерно понятно, а бутылка? простите мое невежество...

В пластиковой бутылке делают отверстие, снимают крышку-вместо нкрышки фольгу "в дырочку" , в фольгу насыпают траву, поджигают, дым набирается в бутылку, а через отверстие вбутылке "тянут" этот дым.. Непонятно описала, ну как то так

Д-те
#23

А может она ее пьет все-таки???))

Lemonka
#24
Хреногубка

Гостьда это опять девушка-технарь, по стилю не видно, что ли? Не смогла ничего умнее придуматьАга, тож так подумала)

+100! Девушка-технарь, меняйте стиль письма. А то увас всё однотипно. Дочь рвёт ранец, Дочь пишет дневник на немецком, Дочь рвётся на рок-концерт. Теперь вот Дочь бутылки носит в универ

Лапочка Ильича
#25

Это опять та разводчица с рюкзаком? С возвращением в наш теплый,милый,уютный сумасшедший дом)

welved
#26

22 Вумен превратился в пособие -как напаснуть. Мулен руж научите меня грамотно по вене шернутся-чтоб приход быстрее накрыл , и чем лучше , и где купить ..барыгу какого нить посоветуйте , я в ЮВАО живу

Необыкновенная
#27
welved

22 Вумен превратился в пособие -как напаснуть. Мулен руж научите меня грамотно по вене шернутся-чтоб приход быстрее накрыл , и чем лучше , и где купить ..барыгу какого нить посоветуйте , я в ЮВАО живу

Зачет!

Гостья
#28

27, +1000000

ржу

МуленРуж
#29

Ой прям сенсация)))) радуются как дети малые... Прости велвед, как нибудь сам, ничем помочь не могу)) На вумане через тему -как сосать, как стонать учат,а вы за нравственность распереживались

Гость
#30

у нас многие чай в термосе с собой носят. потому что воду у нас в туалете набирают. честно, не вру! хотя универ престижный считается

Я с@м@я пи$$$д@т@я
#31

ой, блин, тупая какая разводка..

#32
автор

не понимаю,зачем?У них на каждом этаже кулеры и автоматы с водой.а так она себе только сумку утежеляет, хотя она меня уверяет, что сумка у нее легкая. но я ей не верю?Как дочку образумить?

мож она подмывается-бутылка удобнее стаканчиков

#33

Реклама?

Счаз про Коралловый клуб будет?

Гость
#34

Так, к кулеру возможно очередь. А может, в разгаре лекции жажда одолеет - вода под рукой.

Гость
#35
welved

22 Вумен превратился в пособие -как напаснуть. Мулен руж научите меня грамотно по вене шернутся-чтоб приход быстрее накрыл , и чем лучше , и где купить ..барыгу какого нить посоветуйте , я в ЮВАО живу

на Рязанку подъезжай

Люси
#36

Я просто ржу! Ненормальная какая - то!!!

Женя
#37

У нас в школе тоже есть фонтанчики с водой...но воду с собой ношу!

борюсик душка
#38

хехеееееееееееееей!и это снова я! ваш борюсик.

борюсик душка
#39

а ваша дочь наверное с бутылочкой...того.вы порнуху смотрели? ну воооооооот бутылочка это типа самотык такой.

борюсик душка
#40

а может она туды писяет? ссака очень вкусна.а какашкой в тубзе закусывает?

борюсик душка
#41

кстате-мой друг подарил мне сердечко из гавехи! слепил и подарил ммммммммм а я его отблагодарил сексом.

борюсик душка
#42

с днем святого вазелина вас душки!

борюсик душка
#43

в этот день святой вазилин такая легенда всех ***.увидил прогуливаясь по лесу парочку которые не могли совокупится.мужички тогда еще не знали техники анала и кричали от боли и плакали.святой вазилин-дал им чудодейственную смазку. и с тех пор *** жили в радости и совокуплялись во всех местах!

#44

БРЮСИК ДУШКА ПРЕКРАТИ ПИСАТЬ ЧУШЬ!!!!

КОПРОФИЛ_ПЕДОФИЛ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!

Вероничка
#45

И правильно делает! Вода часто не вкусная да и кто знает, насколько она очищена. Дочка умница!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: