Гость
Статьи
Ваше мнение об имени …

Ваше мнение об имени Амелина

Несколько лет назад видела маленькую девочку с этим именем. Мне оно так понравилось и запомнилось. Сейчас сама жду дочку и думаю над этим именем. Но меня смущает,что оно слишком редкое, я больше его …

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня доченька - Амелина. Дома зовем Эмили ( мужу нравится на французский манер))) или Лина, Линка-мандаринка)))))

Юлия
#52

У меня доча с именем Амелина! Мне оно очень нравится.

Гость
#53

Мы дочку назвали Амелия, но ласково называли Амелинка, так она стала Амелина. Очень красивое и мелодичное имя нам уже годик. Краткие имена звучат как-то по крестьянски, поэтому даже ласково не сокращаем. Называем Амелюша, Амелечка, Мельчонок, Амелька-карамелька,Амелинка. Всем нравится, но запомнить не могут. Зато братик запомнил и стал говорить быстрее своего имени.

Эдди
#56

У меня у соседа такая фамили- АмЕлин. Прикинте АмелИна АмЕлина! Еслиб я была учителем, я б упала..

Котёнок
#57

Мне нравится. А я только за редкие, распространённые в топку.

Амелина
#58

Меня зовут Амелина, коротко называют Мили-Милина! Мне очень нравиться мое имя, именно тем, что оно редкое! ☺️

Гость
#59

Мою дочь зовут АмИлина,сокращенно называю Ами,АмилИ.

Татьяна
#60

Мою доченьку зовут Амелина айдаровна.она у нас настоящая принцесса,настоящая девочка вся такая расчудесная))))но если её кто то обижает она сразу даёт пощёчину))))

Алия
#61

Мою племянницу родную зовут Амелина Азаматовна. Ей уже 6. Я ее называла Амикоша - дракоша (когда маленькой была).

Регина
#62
автор

Несколько лет назад видела маленькую девочку с этим именем. Мне оно так понравилось и запомнилось. Сейчас сама жду дочку и думаю над этим именем. Но меня смущает,что оно слишком редкое, я больше его так и не встречала. Кто-нибудь слышал про него? Посоветуйте, стоит ли так называть? И как оно вам? Мне важно общественное мнение. Спасибо!

Гость
#63

Сразу воспринимается как фамилия. Дочка "глухаря" или жена.

Гость
#64

Или вы всегда будете ударение ставить?

Мария
#65

Нашу дочу зовут Беляевская Амелина Николаевна ) Мне кажется звучит здорово. Правда сокращенно мало как назовешь...Мы ее зовем - Меля, Амеля, Мандарина, Малина 😄 Ей нравится🤘😆

Гость
#66

В школе учительница с такой фамилией, я бы не стала так называть, это у многих ассоциируется с фамилией, если не повезёт с детьми в классе, то будут смеяться

Мама
#67

Ждём вторую доченьку. Нравится имя Амелина. Редкое -да, но тем лучше. Старшую зовут Ралина) Обеих звать одновременно -Линочки))Мне прям очень нравится)

Гость
#67
Мама

Ждём вторую доченьку. Нравится имя Амелина. Редкое -да, но тем лучше. Старшую зовут Ралина) Обеих звать одновременно -Линочки))Мне прям очень нравится)

Добрый вечер.так смешно стало.у нас тоже старшая дочь Ралина. Сегодня родится вторая хотели назвать Амелина.прикольно наткнулась

Гость
#67

Мою дочь зовут Амелина. Очень добрая и ласковая девочка. Всегда в центре внимания. Преобладают артистические данные. Гимнастка. Очень целеустремленная . Любит родных. Чистоплотная. Не жадная. Очень нежная и красивая.

Гость
#70
Лизка Турбина

хм...мягко говоря не оно не очень.

Грустно конечно, ведь похоже этой девочкой была я. Я Амелина, ударение на букву и, здравствуйте )

Гость
#71
Гость

Это же фамилия!

Я Амелина, ударение на и, 2008 год рождения, это не только фамилия(

Гость
#72
Гость

аллё! это не имя, это моя девичья фамилия! :))

Теперь имя. Ещё в 2008 стало моим именем, ударение на и, и готово)

Злата
#73

У меня Виктория, ждём вторую выбираем или Полина или Эмилия.

Гость
#74
Лизка Турбина

хм...мягко говоря не оно не очень.

Меня зовут Амелина

Гость
#75

Мы тоже ждём девочку, и думаем над этим именем. Амелина Линаровна)

Гость
#76
Гость

Мы тоже ждём девочку, и думаем над этим именем. Амелина Линаровна)

А у нас будет либо Амелина либо Марселина отчество Фахрадиновна !)

#77
Злата

У меня Виктория, ждём вторую выбираем или Полина или Эмилия.

Эмиличка Эмили Эми лучше чем просто Полина

Гость
#78
Гость

Это же фамилия!

Меня зовут Амилина это мое имя

Гость
#79
Эдди

У меня у соседа такая фамили- АмЕлин. Прикинте АмелИна АмЕлина! Еслиб я была учителем, я б упала..

Пишется Амилина имя*

Гость
#80
Не кисель

Нам не нравится!

кому вам

Гость
#81
Гость

Пишется Амилина имя*

нет...

Гость
#82

Прекрасное имя!!!
Очень, очень глупо его ассоциировать с фамилией! Ивановы есть, Васины, Картины ..ит.д. просто вал и что теперь?!
Главное , чтоб имя нравилось родителям и ребёнок был желанным! О таком даже не стоит спрашивать общественность, это дело лично каждого! О вкусах не спорят!

Гость
#83
Гость

Прекрасное имя!!!
Очень, очень глупо его ассоциировать с фамилией! Ивановы есть, Васины, Картины ..ит.д. просто вал и что теперь?!
Главное , чтоб имя нравилось родителям и ребёнок был желанным! О таком даже не стоит спрашивать общественность, это дело лично каждого! О вкусах не спорят!

Катины*

Гость
#84
автор

Спасибо! Все понятно, этот вариант отпадает!

И правильно. Не заслуживает такого красивого имени

Гость
#85
Лизка Турбина

хм...мягко говоря не оно не очень.

Я тебя убью меня зовут Амелина.

Гость
#86

Меня зовут Амелина и я этому рада. Так ещё я в редкое число родилась 31 декабря 😁 и меня всё устраивает . Мне нравиться быть редкой

Гость
#87
Гость

Пишется Амилина имя*

Бывает и Амилина и Амелина меня например зовут Амелина

Гость
#88
Мама

Ждём вторую доченьку. Нравится имя Амелина. Редкое -да, но тем лучше. Старшую зовут Ралина) Обеих звать одновременно -Линочки))Мне прям очень нравится)

Вот у меня дочь Полина думаю если когда нибудь вторая дочь будет назвать Амелина, будет тоже две Линочки.

Гость
#89
Злата

У меня Виктория, ждём вторую выбираем или Полина или Эмилия.

У меня Полиночка одна дочь,хочу вторую дочь..

Гость
#90
Яна

Эмиличка Эмили Эми лучше чем просто Полина

У меня Полина дочь очень красивое имя,а не просто Полина,Полиночка, Полечка,Полинушка можно называть...

Гость
#91
Гость

Шикарное имя))Честно очень нравится...к сожалению не для всех отчеств подходит для нашей дочки не подошло У нас папа Артём...а не сочетается....а мысли назвать именно этим именем у меня были...а красивое и редкое не значит плохое.....я вот тоже от знакомых не услышала не одного доброго слова о имени Алиса...фу да фу...не сочетается...не красиво....сказачно..но мы назвали...папа был очень ЗА.....а ваше предложенное

имя мне до сих пор симпатично))

Амелия Артемовна- красиво.

Амелина
#92

Шикарное имя😍

Гость
#93

Никогда не слышала о такой фамилии... Меня саму зовут Амелина.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: