Гость
Статьи
UIN. нужна …

UIN. нужна помощь!!!)))

девушки помогите пожалуйста. Мне нужен новый уин, любой, хоть девятизначный хоть какой! Только бесплатно и без смс. Я подруге делала на рамблере зарегилась, там номер дают. Но щас уже несколько дней себе пробую и ничего. там это не доступно! Блин мне оч оч надо)) Кто еще какие способы знает? Только без регестрации на https://www.icq.com/register/. я зарегилась там но мне никакой номер не дали. вообщем я даж не понимаю что там делать дальше, все на англ.языке((( может кто нибудь пошагово объяснит? у меня есть QIP 2005. Или мож как нить по другому можно уин получить? Кто знает, откликнетесь пожалуйста. Мне ну очень надо!)))

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас же прям в квипе есть "использовать веб регистрацию" @зарегистрировать icq@

Гость
#2

если с помощью смс (стоит рубля 2-3) отправить regnomer на 1121,смска приходит мгновенно,там пришлют пароль и уин,пароль можешь поменять..

Тень Твари
#3

не шли смс, это рзводка какая-то

Гость
#4

да, смс я что то не оч хочу отсылать, мне кажется как уже тень твари сказала, это разводка. я жму в квипе получить картинку, но он пишет что в регестрации отказано! в инете искала там ниче об этом не говорится, мож у кого похожая ситуация была?

#5

Зарегистрировать номер аськи можно только через офсайт. icq.com

Прописываете там мыло, на него приходит подтверждение, проходите по ссылке и вуаля. Насчет того что номер не дали - бред, просто ручки кривые. когда зарегитесь - на сайте выйдет залогинитесь по имейлу - пройдете в профиль - там будет написан ваш номер.

#6

Через клиент зарегистровать не получится! Еще раз повторяю только на официальном сайте.

Гость
#7

Special K обьясните пожалуйста подробнее!))) я там зарегилась, на мой ящик пришла ссылка по каоторой я перешла. А что даоьше??? я перешла и все, там написано типа активировалось и все, а где мой уин новый? вот этого я не понимаю, пожалуйста, если вы мне объясните я буду вам оч благодарна)))

#8

на этом же сайте есть раздел - login. Заходите через имейл и пароль который зарегистрировали, попадаете в свой профиль - там будет написан номер. После регистрации обычнот автоматически логинит тогда просто заходите в свой профиль, там и настраиваете информацию о себе.

Гость
#9

Special K спасибо вам огромнейшее за помощь!!!!!)))))

КаТюШша
#10

скачай аську на яндексе, там же можно зарегить уинов сколько тебе надо

НАСТЯ
#11

ИЩУ ПАКРНЯ

НАСТЯ
#12
Гость

да, смс я что то не оч хочу отсылать, мне кажется как уже тень твари сказала, это разводка. я жму в квипе получить картинку, но он пишет что в регестрации отказано! в инете искала там ниче об этом не говорится, мож у кого похожая ситуация была?

ПРИВЕТ

НАСТЯ
#13

ПРИВЕТ ВСЕМ

хз
#14

у меня та же проблема...в регестрации отказывают незнаю что делать

Гость
#15

на официальном сайте когда регестация окончена и написано что вы активированы просто берете свой емейл пишите его в поле уина и все))

Чёртик
#16

Всем привет!

артём
#17

через смс это не лохотрон а нормально, как мне узнать пароль своей аси регистрирующую через смс???????????????

Гость
#18

Погадаем онлайн ?!!! сегодня как раз можно в старый новый год!

Свадьба, ребенок, любовь, богатство, машина, удача, успех.

Выбери слово и пришли мне.

А это отправь всем.

Если вернется 3 одинаковых слова, то и произойдет в этом году.

Игру не прерывай пожалуйста!

624126963

Уины за смску
#19

Так же можно отправив 70+8icq получить простой 8 значный уин:)смска стоит 4р

уины
#20

кому нужны уины обращайтесь сюда 645795836

уины
#21

кому нужен уин пишите сюда уин 645795836

Гость
#22

кому нужен уин.недорого всего за 20р.пишите на уин:613577528.без обмана,все честно!!!

Саша
#23

Кому нужен новый уин пишите сюда на уин 645795836

Гость
#24

Заходим в Дискуссии! наш ICQ chat появился не давно но мы приглашаем вас посетить наш ICQ chat. Пусть наш ICQ chat станет вашим домом) создаём комнаты бесплатно!)

∙╟∙╟∙╟∙╟∙╟∙╟∙╟∙╟∙╟∙╟

Уин нашего ICQ chata : 51746105

--------------------

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ПРИ РЕГиСТРАЦИИ 9 ЗНАЧНЫЙ УИН В ПОДАРОК!!!))))

Ждем вас и ваших друзей;)спешите)

--------------------

Александр
#25

Кому нужен новый уин обращайтесь на уин 645795836

оно
#27

кому нужен новый уин пишите на уин 645795836

ОНА
#28

У меня вообще взломали юин уже 3-ий раз за месяц,как скачать юин по смс?

кристинка
#29

люди помоги мне! мне нужен уин мне с моим парнем общаться он далеко от сюда а меня взломали((((

саша
#30

кому нужен новый уин или кто хочет заработать в интернете пишем на уин 645795836

ghh
#31

Раздаю уины. Обращайтесь сюда icq. 645795836

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема