Гость
Статьи
Почему меня никто не …

Почему меня никто не любит??

Помогите пожалуйста советом! У меня полно друзей но как девушку меня никто не любит( я веселая с чувством юмора, интересуюсь компьютерной графикой медициной и современной техникой, люблю смотреть кино и гулять с друзьями, музыку очень люблю, очень общительная тока вот видимо с парнями общаться не умею что ли?(

Кусок_Идиотки
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

#3

может ты для них как "свой парень". Попробуй стать немного женственнее, чтоб они в тебе наконец девушку разглядели.

А ты кого-нибудь любишь?

#4

Ник смени для начала, а то я тоже тебя не люблю уже)

#5

Потому что ты слишком много об этом думаешь.

Не заморачивайся - по крайней мере, постарайся

Гость
#6

Меня тоже никто не любит, так что не одна такая.

Кусок_Идиотки
#7

Да раньше кое кто мне нравился а сейчас у него уже девушка есть

Кусок_Идиотки
#8

Да я не сказала еще мне 18 лет

#9

Просто еще не нашлась твоя половинка, можешь ждать, можешь искать,это не поможет, всему свое время. У меня дочка в 17 лет плакала по той же причине, а в 18 с хвостиком замуж выскочила

Гость
#10

Автор, что за ник такой дурацкий, никогда не говори о себе плохо, это всегда с радостью сделают за тебя другие (с)

#11
Гость

Автор, что за ник такой дурацкий, никогда не говори о себе плохо, это всегда с радостью сделают за тебя другие (с)

+100

#12
Мечта

Ник смени для начала, а то я тоже тебя не люблю уже)

А мне наоборот импонирут больше такие,чем с ником "Королевна невъебенная".

10 мг диазепама
#13
Шапка

А мне наоборот импонирут больше такие,чем с ником "Королевна невъебенная".

Шапка, а ты, вообще говоря, какую шапку имеешь в виду, тяжелую такую, с камушками интересными, цены не малой?

ыть
#14

есть такое выражение "когда человек говорит, что его никто не любит, это значит что его не любит только один человек-которого он любит"...оглянитесь,в вас наверняка кто-нибудь влюблён,а вы просто никогда не обращали внимания

#15
Шапка

А мне наоборот импонирут больше такие,чем с ником "Королевна невъебенная".

Мне кажеться, что приведённый тобою пример не может вызывать негативных эмоций)))))))

Кусок_Идиотки
#16

Ну мне мой ник нравится больше чем всякие там "свит герл" "конфетка" и т д)

#17

Автор, для начала перестаньте к себе так относиться, позволить себе назвать себя куском идиотки. Нельзя нейтрал придумать?) Согласна, возможно вы для друзей "рубаха парень", а какой у вас стиль в одежде, что за музыку слушаете?

Кусок_Идиотки
#18

Музыка раммштайн, максимум зе хормон, старик икс, клубную еще люблю а в одежде сложно сказать на вечеринку- в коротком платье, в универ- какие- нибудь джинсы туфли на каблуке и рубашка как -то так

Кусок_Идиотки
#19

Музыка раммштайн, максимум зе хормон, статик икс, клубную еще люблю а в одежде сложно сказать на вечеринку- в коротком платье, в универ- какие- нибудь джинсы туфли на каблуке и рубашка как -то так

#20

Может, вам стоит одевать платья, быть немного ранимой и стеснительной? Музыку попробовать слушать классическую, в наушниках, это настраивает на нужный лад, иногда быть себе на уме и не стараться в компании быть слишком заметной? Попробуйте изменить стиль.. Надеть романтичное платье до колен, подобрать волосы в красивую прическу и набрызгаться легкими духами?

Здравый смысл
#21

Девушка, я обращаюсь к куску идиотки :) Давайте познакомимся, я вам подниму самооценку :)

Мартини
#22

сходи в клуб полюбят как девушку

Кусок_Идиотки
#23

Ну я в клубе не знакомомлюсь)

Кэтти
#24

автор, а ты не водолей случаем?

#25

а что, водолеев не любят? Я водолей и у меня много воздыхателей) При том, что любимый парень уже имеется.

#26
10 мг диазепама

Шапка, а ты, вообще говоря, какую шапку имеешь в виду, тяжелую такую, с камушками интересными, цены не малой?

ага ) и невъебенной )

Диаз , млин.... мы тебя ревнуем...я - точно !

цалую )

Кусок_Идиотки
#27

24 нет я козерог

Гость
#28

Автор, не парься, все еще будет.

В универе найдешь себе одно единственного.

Гость
#29

А мне нравится ваш ник

Очень самокритично :D

оНа...
#30

ты не одна такая....

девушка-технарь
#31

эээй,подруга,не унывай,еще все впереди! ;)

Василиса
#32
Кусок_Идиотки

Помогите пожалуйста советом! У меня полно друзей но как девушку меня никто не любит( я веселая с чувством юмора, интересуюсь компьютерной графикой медициной и современной техникой, люблю смотреть кино и гулять с друзьями, музыку очень люблю, очень общительная тока вот видимо с парнями общаться не умею что ли?(

мож титьки не выросли??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: