Гость
Статьи
Дочь очень сильно …

Дочь очень сильно изменилась.

Моей дочери 16 лет(предположим её зовут Ирина), её парню 20(предположим Коля). Коля недавно пришел с армии, довольно таки взрослый парень. Он работает, знаю, что любит Ирину очень сильно. Как она начала с ним встречаться , очень изменилась ,стала самостоятельной, серьезной, запустила школу, со мной и моим мужем стала общаться редко, игнорировала нас, закрывалась в своей комнате( в то время разговаривала по телефону с Колей). Дело в том, что когда они познокомились он служил и они обащились по телефону. После, как он пришел , они встретились, все лето она жила у бабушки в деревне, он тоже с этой деревни. Целыми днями она была с ним, домой приходила только ночевать. У меня с Колей отношения натянутые, мы с ним ругались, он меня не восприниет, так как я считаю еще свою дочь маленькой, глупой, хотя я не против их отношений, иду на уступки, как то стараюсь некоторые вещи скрыть от мужа(он не родной отец Ирине). Коля человек с характером, ставит ей грань между мною и им. Я считаю, что это не правильно и знаю, что Ирина не может меня бросить ради него. Коля хочет жить с Ириной вместе, а она еще к этому не готова. Ирина сама запуталась, она не может его бросить ради меня и меня ради него. Мне от этого не лучше. Я не знаю, запретить ли мне жить ей с ним, боюсь, что они натворят глупостей. Не знаю, была ли у них сексуальная близость, я Ирине доверяю, она девочка домашняя, не любит гулять, всегда была такой. Подскажите пожалуйста, что нам делать в этой ситуции, что вы думаете? Я не хочу чтобы отношения Ирины и Коли разрушались и разрешить жить с ним я тоже вроде не могу, а что подумает муж? Коля и Ирина не могут друг без друга.

Дочь изменилась, что делать?
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Ирина не может меня бросить ради него", "она не может его бросить ради меня и меня ради него" - Вы ставите себя на одну доску с Колей.

Вас беспокоит судьба дочери или вопрос - бросят Вас ради Коли или не бросят?

#3

Если не разводка(хотя очень похоже),отпустите свою предположим Ирину к этому предположим Коле,пусть поживут вместе,а как обнет ей пару раз по эбалу этот деревенский взрослый парень,так сразу к маме прибежит.

#4
пинокио

коля её будет ебaть пока ана не апузеет патом бросит всё...

Я так и знала,что ты будешь первый)

Рыпка
#6

Автор, не совсем понятна ситуация. Коля вашей дочери что-ли ультиматум ставит, типа "или мы вместе живём, или расстаёмся"? Если это так, то ответ на ваш вопрос по-моему очевиден. Сам бог велел разрушить такие "отношения". У Коли похоже ум за разум заезжает. Какое житьё вместе с 16-и летней девочкой, которая ещё и школу не закончила? Если Коле так приспичило, то пускай ждёт, пока ваша дочь закончит школу, поступит в институт/на работу, и станет хоть немного самостоятельной. И ещё - где они собираются вместе жить? У вас что-ли? У Коли есть деньги, чтобы снять жильё? Если нет, то о каком житье может быть речь? Вообще надо обьяснить дочери, что Коля Колей, а образование тоже неплохо бы было получить. Коля сегодня есть, а завтра под автобус попал, а у неё за душой что-то своё всегда должно быть. Так и обьясните ей, без морализаторства, а просто как разговор про практическую сторону взрослой жизни.

Гость
#7

Обычно когда пишут "коля и ирина" это разводка, взрослые женщины так редко пишут, пишут " дочка". "он и она".

И что такое "очень изменилась ,стала самостоятельной, серьезной, запустила школу," и я "так как я считаю еще свою дочь маленькой, глупой"?

Гость
#8
Гость

Обычно когда пишут "коля и ирина" это разводка, взрослые женщины так редко пишут, пишут " дочка". "он и она". И что такое "очень изменилась ,стала самостоятельной, серьезной, запустила школу," и я "так как я считаю еще свою дочь маленькой, глупой"?

Редкая мать назовет своего ребенком глупым, наивным, неопытным да, но глупым?

И что это за серьезность и самостоятельность, при которой запускается учеба?

я
#9

2. меня беспокоит вопрос судьба дочери.

3. может и поймет...

6. Коля Ирине ультиматум ставит "или мы вместе живём, или скорее всего расстаёмся, потому что я не могу жить без тебя, я хочу быть всегда рядом с тобой" Коля понимает и не против её учёбы. Но хочет что бы она и училась, но жила с ним, говорит, что так будет лучше, он будет контролировать её. Я конечно не могу ему все это обьяснить, потому что, как я уже написала, он меня не воспринимает и считает меня плохой матерью, даже не слушает. У него есть своя квартира, там он и хочет жить.

Я хочу бы Ирина поняла, что ни одна я считаю, что пока рано жить с мальчиком...Напишите пож-ста, что вы думаете. Пусть она почитает! Может что поймет!

я
#10
Гость

ГостьОбычно когда пишут "коля и ирина" это разводка, взрослые женщины так редко пишут, пишут " дочка". "он и она". И что такое "очень изменилась ,стала самостоятельной, серьезной, запустила школу," и я "так как я считаю еще свою дочь маленькой, глупой"?Редкая мать назовет своего ребенком глупым, наивным, неопытным да, но глупым?

И что это за серьезность и самостоятельность, при которой запускается учеба?

Да, я считаю, что она еще глупая и наивная, первая любовь все таки.

Гость
#11

Моя приятельница разрешила своей 16-летней дочери жить с парнем, но с условием, что жить будут у нее дома. Живут уже 8 лет. И парень и дочка получили образование (парень заочно), сейчас ребеночка родили и уже живут отдельно.

Приятельница говорит, что если бы ссорилась в то время с дочерью, то дочь бы потеряла. И они с мужем приняли решение поселить ребят вместе у них, но аккуратно контролировать посещение школы дочерью и тд. Муж приятельницы заместельный человек, и он смог и на парня дочери оказать хорошее воздействие, воспитал из него настоящего мужчину.

Гость
#12

заместельный=замечательный

я
#13

Гость, вот вам сколько лет? и что вы придираетесь к каждому слову?

Гость
#14
я

Гость, вот вам сколько лет? и что вы придираетесь к каждому слову?

достали разводки

Анонимус
#15

Да не рано ей. Пусть лучше сейчас попробует, обожжется и вернется, а потом, лет в 18 уже никуда не побежит, решит пожить для себя, не обременяя жизнь бытом.

Гость
#17

Гнать колю в три шеи. Дочь потом Вам только спасибо скажет.

#20

Воспитали ее Вы, почему вопрс к нам?Как воспитали, так и... Я тоже мама. Нам почему-то кажется что наши дети не могут быть умными, мы же были не такими. Это чушь. Вы такой же были. И учились на своих ошибках, а не на маминых нравоучениях. Дочь Ваша выросла и вовсе она не глупая. Если захочет быть с Колей, все равно будет, не станет учиться - просто потом закончит или вечернюю школу или пойдет в технический колледж или еще что-то. Это ее жизнь. Она еще придет к Вам и за советом и за поощью, но позже и по другому поводу. Моей младшей 18,5лет, 2 месяца назад вышла замуж, он старше на 7 лет, обеспечен. Но мне было так страшно, я столько плакала, маленькая ведь, студентка. А у них все прекрасно. И Вы успокойтесь, потерпите

Ая
#21

Забавно, недавно смотрела фильм с Мэлом Гибсоном. Его герой очень переживал, что его пятнадцатилетняя дочь встречается со взрослым 18-летним парнем. И окружающие с ним соглашались и сочувствовали папе.))

Гость
#22
Ая

Забавно, недавно смотрела фильм с Мэлом Гибсоном. Его герой очень переживал, что его пятнадцатилетняя дочь встречается со взрослым 18-летним парнем. И окружающие с ним соглашались и сочувствовали папе.))

в США за это можно и сесть тому парню, statutory rape называется

Тот самый аноним (Инквизитор)
#23
Дочь изменилась, что делать?

Не знаю, была ли у них сексуальная близость

Странно, если Вы говорите, что она возвращается только ночью, то логично, что сексом они уже занимались. (Подсудное дело, если честно)

Да и что плохого, если любят друг друга - пусть будут вместе.

А вот, когда парень выдвигает условия, типа: Или я или мама...

То парень ***, от таких надо "убегать".

#24

такое чувство, что автор - ровесница своей дочери. Какой-то детский взгляд на ситуацию. Бросить Колю ради мамы, бросить маму ради Коли.

Сексуальные отношения, думаю, у них уже были. Запрещать, что-то уже, наверное, поздно. Сейчас ваша задача научить ее предохраняться. А то Коля сам еще ребенок. А также вам нужно, чтобы она школу не забрасывала, а училась. Как-то не вяжется определение серьезности с забрасыванием школы. А то как бы не получилось, что в 17 лет родит и даже школу нормально не закончит.

В общем мешать им уже нет смысла, постарайтесь предотвратить нежелательную на данном этапе беременность.

Кстати, может стоит по-взрослому поговорить с Колей. И попросить повлиять на вашу дочь в плане учебы. Возможно он увидит, что вы относитесь к нему серьезно и будет лучше к вам относиться. А если объявить Коле войну, то вы проиграете ее и только хуже дочери сделаете.

Гость
#25

все девочки меняютя после близости

Гость
#26
Энджи

Автор, вы сами виноваты в том, что Коля так к вам относится. Вы сами начали эту войну. Вы просто очередная мамашка клушка, желающая удерживать ребёнка у своей юбки до старости. И в 16 лет очень даже можно влюбиться по настоящему. 16 лет, это не маленький ребёнок. Именно потому, что вы относитесь к дочери как к несмышлённой малышке, она и не хочет с вами общаться. Этот Коля относится к ней как к взрослой, а вы с ним ругаетесь т.к. пытаетесь показать ему, что ты мол встречаешься с крохотулечкой из детского садика. ВАША ДОЧЬ ВЫРОСЛА! СМИРИТЕСЬ!

Энджи, вот если бы у Вас дочь 16-17 лет забеременела без брака, тогда бы Вы совсем другое запели.

А так философствовать, когда тебя не касается и всяк дядя может

Любитель
#27

Наверное это не педагогично, но я бы Коле за такие ультиматумы яйца то поотрывал...

#28
Любитель

Наверное это не педагогично, но я бы Коле за такие ультиматумы яйца то поотрывал...

Кстати, лучший вариант.))))) Дочь быстро выбор в пользу матери сделает, вместо парня без яиц)))))))))

мандося
#30

автор,сколько вам лет?такое ощущение,что 16лет!связки слов в тексте вообще нет..."она любит""он любит""а вдруг то....а вдруг сё....."вы вообще мать или тётка с улицы?!а фраза "скрываю от моего мужа" -просто убила!

я
#31
мандося

автор,сколько вам лет?такое ощущение,что 16лет!связки слов в тексте вообще нет..."она любит""он любит""а вдруг то....а вдруг сё....."вы вообще мать или тётка с улицы?!а фраза "скрываю от моего мужа" -просто убила!

Я вполне взрослый человек! А вам советую вчитываться в текст, написала "с моим мужем" потому что он не родной ей отец!

мандося
#32

вот именно,что я вчиталась!и прекрасно поняла,что он не родной отец!и что?????бедный ребёнок,мать стыдиться своего ребёнка и мужу ничего не говорит...боитесь.что он бросит Вас из-за дочери:обьясните логику?

Прохожий
#33
Тот самый аноним (Инквизитор)

Странно, если Вы говорите, что она возвращается только ночью, то логично, что сексом они уже занимались. (Подсудное дело, если честно)



Да и что плохого, если любят друг друга - пусть будут вместе.



А вот, когда парень выдвигает условия, типа: Или я или мама...

То парень ***, от таких надо "убегать".

Секс - подсудное дело? Ей 16 уже, расслабьтесь.

Сексом кстати и днем очень неплохо можно заниматься. Утром даже!

Мама неадекватна.Нужно было раньше строить доверительные отношения с дочерью.

#34

допустим Ирина, допустим Коля ахха автор, вы жжете! На разводку похоже

Кисс ми
#35

О боже... еще одна "девочка домашняя, не любит гулять" под гнетом мамы...

"Натворят глупостей" - ржу в голос! Оборот из подростковых сериалов 90-х, типа "элен и ребята" ))) Так и представляется такая манерная жеманная тетенька, которая делая круглые глаза шепчет подружкам про то, как она "ах, натворила глупостей..." Блин, автор! Сказать, что вы боитесь как бы ваша дочь не залетела - язык не поворачивается? К чему эта манерность? Думается, что дочь смотрит на жизнь попроще, чем вы, но вас расстраивать не хочет.

#37

Отпугивают, а потом дочь обвинит мать, в иом что время ушло и у никого нет. Паника начнется в 20 лет. Что тогда будете делать, автор?

Гость
#38
Энджи

Вот такие мамаши распугивают парней, а дочери потом в подушку плачут т.к. у всех парни есть, а у них никого... Автор, объясните причину вашей неприязни к парню дочери...

++++++++++ много, как про меня, сначала всех разогнали, а сейчас ещё подколки идут на тему замужества ((((((((((

Гость
#39

Лекции дочери читать уже поздно, а вот презервативчиков на всякий случай в карман положить необходимо. Пусть попробует пожить самостоятельной жизнью с Колей. Гарантирую, через несколько месяцев с повинной головой домой прибежит.

плавали-знаем
#41

Значит как на материны деньги жить,то еще дитя,а как под мужика ложиться так сразу взрослая? Автор,пусть идет к коле,а Вы ни копейки ей больше не давайте в таком случае,чего уж теперь-я сама видела,что и в хороших семьях выростают иногда вот такие малолетнии пляди,что у них так между ног чешется в 16 то лет,что готовы родителей опозорить.

Гость
#42

я в свое время тоже в 16 лет влюбилась, но вот что-то на ум не приходило жить с парнем, да и даже в мозгу не было, знала что родители быстрее по шее настучат, чем что-то разрешат. когда родители узнали, что моему парню 21 они конечно сперва насторожились, но все равно разрешили встречаться, правда все равно без внимания не оставляли:) ну в общем итоге ясен по моему, год мы с таким вот колей провстерчались, он меня уговорил так скажем на секс, но я и сама хотела, но правда любила, особенно когда мы вдвоем сидели на улице и мечтали как я закончу школу, поступлю, там у нас ребенок родится и будем жить поживать добра наживать,угу, конечно, вообщем секс был и через месяц срулил, вот тебе и мечты. переживала ,но так скажем был жизненный урок:)родители правда не в курсе, а то ему бы папа точно голову скрутил и мне бы тоже думаю:) но могу так же сказать, что даже если запрещать втихаря все равно дети делают то, что хотят.

Гость
#43

Разводка. Все расписано, все на поверхности.

acidburn
#44

это все детский сад, пройдет со временем

Вуди
#45

по моему это вы запутались

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: