Гость
Статьи
что он означает??)

что он означает??)

пч все сейчас поголовно носят британский флаг? т.е. футболки, майки, сумки, кошельки, кепки и т.п. с его изображением! особенно девушки,конечно. помню раньше был бум таскать футболочки с надписью " *сердечко* NY", т.е. я люблю Нью Йорк. весь город в таких расхаживал (живу Самаре), даже те кто в Нью Йорке никогда и не был.
но вот британский флаг что значает? может это символ чего то? почему все его сейчас нацепили?
объясните если не сложно, я его носить не сибираюсь, просто любопытно зачем он?))
может я чего то не понимаю? а вы носите?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю где Вы таких нашли, я ни разу не видела человека, который носит вещи с флагом

#2

Я не нашу. Это модно типа вообразить что мы живем не в стране третьего мира-Росии а например надеть розовые очки и ... представить что мы патриоты своей родной страны Британии!! Такие типа---ОООооо кейт! ты уже придумала костюм на день святого патрика...

Доця.
#3

А у меня трусики от Кельвин Кляйн с флагом Канады)))))))))))))))

Гость
#4

1, у нас везде ходят(((

в магазинах типа нью йоркера, террановы и т.п. куча маек с британским флагом.

сижу на сайте ФЕШИОНИ, где девушки свой стиль и покупки выкладывают, так везде ОН! ФЛАГ!!!

даже в раздела "своими руками" расказывается в куче статей,как нарисовать его на майке самому. и все это практикуют,как я вижу(

Гость
#5

Завоз у вас в Самаре такой нынче в магазинах.

В следущий год привезут сумки с изображением эйфелевой башни. Ждите.

Гость
#6
Гость

1, у нас везде ходят(((

в магазинах типа нью йоркера, террановы и т.п. куча маек с британским флагом.

сижу на сайте ФЕШИОНИ, где девушки свой стиль и покупки выкладывают, так везде ОН! ФЛАГ!!!

даже в раздела "своими руками" расказывается в куче статей,как нарисовать его на майке самому. и все это практикуют,как я вижу(

А как порвать на британский флаг нет руководства?

Anya
#7

Да нет тут никакого объяснения! просто типо модно сейчас это у молодежи, девкам нравится носить такие вещи! Скоро пройдет)

Гость
#8

Автор загнула конечно - все поголовно носят.

Ржу не могу...

Гость
#9

просто он симпатичный)

Олива
#10

шмотье с изображением британского флага означает то, что человек предпочитает британскую культуру, в основном выражается это в любви к британской музыке (брит-поп, инди, британский рок). Сама люблю музыку такую, но не ношу вещи с изображением флагов)))

Олива
#11
Гость

Завоз у вас в Самаре такой нынче в магазинах.

В следущий год привезут сумки с изображением эйфелевой башни. Ждите.

Чет завозы такие уже 2-3 года подряд)))))

В клуб любят ходить в "I love NY"

Гость
#12

в самаре кто-то модой интересуется?О_о

Гость
#13

Год назад в Москве ходили, сейчас мода прошла, не ходят

Олива правильно описала кто носит такие вещи. Любители инди музыки, британского рока, пост панка.

Гость
#14
Олива

Гость

Завоз у вас в Самаре такой нынче в магазинах. В следущий год привезут сумки с изображением эйфелевой башни. Ждите.

Чет завозы такие уже 2-3 года подряд))))) В клуб любят ходить в "I love NY"

какое стадо овец в Самаре

Гость
#15

поймите, не только в моем городе. смотрю в инете фото из других городов России. Много стильных девушек, радостно смотреть)) Но практически у всех, у 9 из 10 девчонок, вот такие вещи с флагами

Лайма
#16

А у меня был знакомый, который всегда носил красные труселя с надписью "СССР". Особенно, если на пляж шёл ))

Гость
#17
Гость

поймите, не только в моем городе. смотрю в инете фото из других городов России. Много стильных девушек, радостно смотреть)) Но практически у всех, у 9 из 10 девчонок, вот такие вещи с флагами

В Москве так не ходят, уверяю вас. Было поветрие мистера Че, потом Энди Уорхола.

А флагов каких только нет, со всего мира на сумках.

Про то, что там кто-то любит НЙ, так во всех странах мира продают майки с надписью местного города. Я на стадионе бегаю каждый день, вижу про Ай лав НЙ, Рим, Лндон, Москва, Сингапур......и везде сердечко непременно. Носят дедушки и даже груднички в колясках. Туристы, память, что еще сказать..

я
#18

да,а девки еще любят ментоловые сигареты,кофе и...его.тупые ванильки

Няшка
#19

Жутко смотреть на эту моду.

Все ходят такие ванильные...

ss
#20

британский флаг на вещах обычно ассоциируется с британской группой Sex Pistols, типа первые панки)

КеД
#21

Британский флаг означает принадлежность к какой либо субкультуре, в основном это панки чаще скинхеды и футбольные фанаты..

Дарья Дуда
#22

не подскажете где купить майку я люблю Нью Йорк в самаре для подростков???

Гость
#23

у меня трусы с британским флагом

Знаток
#24

Буэ... Простите, конечно, но не переношу ваниль и все ее проявления >_<

Слава Богу, что это уже почти прошло!

Рита:)
#25

Британский флаг никак не ассоциируется с ванильками:\ просто модно носить вещи с этим принтом. Лично мне вообще как-то фиолетово если мне нравится я ношу и не важно что он означает:)

Гость
#26
Гость

Автор загнула конечно - все поголовно носят.

Ржу не могу...

Ни чего не загнула я из Крыма и у нас иоже все поголовно егоносят!!!!!

Панк
#27

Олива + за 10. комент ! ну мне кажется что это загубилось подражателями которые не понимая что это значит покупают себе такие шмотки ! к кому не подойдешь не спросишь или не знают или обижается и уходят или говорят ну это ж типа круто !!!! про себя стоишь и думаешь чулок на голову одень вот это будет круто когда тебя Омон повяжет !

Гость
#28
Гость

Не знаю где Вы таких нашли, я ни разу не видела человека, который носит вещи с флагом

на каждом углу откройте глаза

Рина
#29

Этот бум и дурной вкус (винильки эти тупые пё***ы, да хипстеры заумные му***и, да одним словом д***бы) час уже давным давно прошел, но зато час носят все кислотное похлеще чем в 90... что человека видать за тридевять земель как и работника который требует особого внимания.

Зачем? Зачем? носить чужой а то и буржуйский какойто гавенный флаг у нас в России????

Россию нужно национализировать и прославлять только те нации которые считаются Российскими!!! КАК ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ??!!

Нужно сделать футболки и российскую символики а также вместе с символикой народных республик и гордо носить, потому-что мы великий народ, а не то что британцы! Историю знать надо! наша земля называлась раньше великой Тартарией и нас боялись! так что Россия это вам не шутки шутить!!!

а тот кто носит буржуйский флаг тот 100% полный пи**р!

Прошу вас задумайтесь.

Вика
#30

Ну я думаю потому что на рынки и магазины завозят идентичный товар,и люди видящие какую то вещь часто,думают что это модно и нужно ее купить.У меня 2 вещи с британским флагом,так как мне нравиться эта страна.Много любимых писателей,фильмов,сериалов,групп,именно оттуда.Нравиться сама страна,ее города,старые постройки,эти горы и леса.Я бы хотела там побывать,и возможно поселиться.Именно из-за этого я купила эти вещи

Гость
#31

ТП или всякие ванили в этом ходят типо мэйнстима это у них и фоткаться как утка в зеркало!

Гость
#32
Рина

Этот бум и дурной вкус (винильки эти ***** пё***ы, да хипстеры заумные му***и, да одним словом д***бы) час уже давным давно прошел, но зато час носят все кислотное похлеще чем в 90... что человека видать за тридевять земель как и работника который требует особого внимания.
Зачем? Зачем? носить чужой а то и буржуйский какойто гавенный флаг у нас в России????
Россию нужно национализировать и прославлять только те нации которые считаются Российскими!!! КАК ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ??!!
Нужно сделать футболки и российскую символики а также вместе с символикой народных республик и гордо носить, потому-что мы великий народ, а не то что британцы! Историю знать надо! наша земля называлась раньше великой Тартарией и нас боялись! так что Россия это вам не шутки шутить!!!
а тот кто носит буржуйский флаг тот 100% полный пи**р!
Прошу вас задумайтесь.

Я твою мамку *****и .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема