Гость
Статьи
Папа лазил в телефоне

Папа лазил в телефоне

Вчера вечером пошла помыть голову, естественно, моб. тел. в ванную с собой не брала. Захожу к себе в комнату после душа - сидит папа и что-то листает в МОЕМ телефоне. Причем даже когда меня увидел, ничуть не смутился, не отложил его, а даже отказался отдавать! Мне его чуть ли не вырывать из рук пришлось. Так он потом обиженный ходил, а! Дошло до того, что запретил пользоваться компьбтером, мол, это его личная вещь и я не имею права ей пользоваться!Нет, ну на телефоне ничего запретного не было, и на "мои файлы" пароль стоял. Но извините, все равно это неприятно до жути! А если были бы какие то личные смски или мало ли что? Я считаю, что это просто невежливо, пыталась ему объяснить. И это не в первый раз уже. Что делать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Амелюшка
#1

объясните ему это

Гость
#2

дуры...

нахрен ему твои глупые смски. Изучал ТХ и возможности телефона.

#3

хех) была подобная ситуация с коллегой на работе. Напиши со своего номера себе на телефон смс - Папа, ну не нужно читать чужие смс, это неприлично. Оставьте телефон так, чтобы папа опять взял и почитал. Думаю, будет стыдно)

Гость
#4

дуры...

нахрен ему твои глупые смски. Изучал ТХ и возможности телефона.

Да, действительно, есть что изучать. Например, такое нововведение как будильник, или того хуже - диктофон! Он же не из каменного века!

*Л*у*н*а*
#5

Мда,неприятно,конечно...

*Л*у*н*а*
#6

Мда,неприятно,конечно...

#7

у меня подружка такая была, все время в телефоне у меня рылась, ну я думала фотки там какие нибудь смотрит, так пусть смотрит, не жалко..а как то спрашивает: а что, васю а армию забрали что ли?? я говорю: откуда ты знаешь? - так вот же он сам тебе в смс написал..

моих громких возмущений она искренне не поняла, еще и предложила ее смс почитать, типа подружки же, что такого..))) больше телефон ей в руки не давала)

#8
тупая унылая девка

у меня подружка такая была, все время в телефоне у меня рылась, ну я думала фотки там какие нибудь смотрит, так пусть смотрит, не жалко..а как то спрашивает: а что, васю а армию забрали что ли?? я говорю: откуда ты знаешь? - так вот же он сам тебе в смс написал..

моих громких возмущений она искренне не поняла, еще и предложила ее смс почитать, типа подружки же, что такого..))) больше телефон ей в руки не давала)

Меня поражают такие бестактные люди. Лезут куда им не надо. Мне бы и в голову не пришло залезть в телефон к подруге

Гость
#9
Гость

дуры...

нахрен ему твои глупые смски. Изучал ТХ и возможности телефона.

Да, действительно, есть что изучать. Например, такое нововведение как будильник, или того хуже - диктофон! Он же не из каменного века!

в каждом новом поколении телефонов есть что поизучать

#10
Серебро

Меня поражают такие бестактные люди. Лезут куда им не надо. Мне бы и в голову не пришло залезть в телефон к подруге

вот и я поразилась. в мыслях не было, что она может полезть читать смс..

Гость
#11

Может, он просто музыку слушал?

Ёжа
#12

Может и действительно изучал функции этой модели телефона, без задней мысли, а вы вышли, понятно, на эмоциях, вспылили что-н.типа "ты что по моему телефону лазишь, это что такое!", ну и у него ответная реакция - на грубость грубостью, вот и пошло поехало. Помиритесь, успокоитесь. Хотя он мог бы и понять, что втихаря хватать чужие вещи некрасиво, мог бы у вас прямо спросить - покажи телефон, какие у него функции, и вы бы показали. И взбесился не из-за того, что обнаружил что-то нехорошее, а из-за вашей реакции.

#13

У меня на всё пароль стоит)

Терпеть когда лазают не могу)

Дочь пролетария
#14

Тоже ненавижу когда лазят. Паролей нет, но никому в руки не даю и не кидаю где попало. Когда с мужем жила, выключала и прятала, потом шла купаться, или с собой брала. Сестра на меня обиделась, что я ей не даю свой телефон рассмотреть.

Но с другой стороны, папе может действительно эти смски нафик не сдались. Успокойтесь.

Гость
#15

Это ненормально - брать чужие вещи без спроса, читать чужие смс. Это неуважение к личному пространству. Если папа так хотел изучить ТХ телефона, ничто не мешало ему сказать об этом дочери, а не ждать, когда она уйдет в ванную.

Гость
#16

о каких ЧУЖИХ вещах вы тут все пишете? девочка даже трусы себе ещё не заработала, а УЖЕ папе рот затыкает. телефон, сумка, расчёска, лфчики и ВСЁ что у неё есть, даже туалетная бумага и забная щётка - это ВСЁ родительское. И до тех пор пока дитятко не отделится от отчего дома.

ТЬФУ.. ещё и поощряют малолеток против родителей идти. мрак, куда мир катится... А потом читаем такие темы как"моя дочь спит в 15 со всеми подряд, ах,какой ужас!!! Помогите!"

гость
#17
Гость

о каких ЧУЖИХ вещах вы тут все пишете? девочка даже трусы себе ещё не заработала, а УЖЕ папе рот затыкает. телефон, сумка, расчёска, лфчики и ВСЁ что у неё есть, даже туалетная бумага и забная щётка - это ВСЁ родительское. И до тех пор пока дитятко не отделится от отчего дома.

ТЬФУ.. ещё и поощряют малолеток против родителей идти. мрак, куда мир катится... А потом читаем такие темы как"моя дочь спит в 15 со всеми подряд, ах,какой ужас!!! Помогите!"

старая бл.дь

а зачем вам?
#18

16, о Господи .а меня раздрадают такое мировоззрение

ну давайте теперь папа будет трогать все без предупреждения и манипулировать "я же тебе купил!" любому человеку будет неприятно, когда ЕГО вещи трогают или берут

поставьте себя на место автора

Кстати, автор, объясните папе, что неприятно было и чтобы он так больше не делал

Ололо
#19
Гость

о каких ЧУЖИХ вещах вы тут все пишете? девочка даже трусы себе ещё не заработала, а УЖЕ папе рот затыкает. телефон, сумка, расчёска, лфчики и ВСЁ что у неё есть, даже туалетная бумага и забная щётка - это ВСЁ родительское. И до тех пор пока дитятко не отделится от отчего дома.

ТЬФУ.. ещё и поощряют малолеток против родителей идти. мрак, куда мир катится... А потом читаем такие темы как"моя дочь спит в 15 со всеми подряд, ах,какой ужас!!! Помогите!"

Ду.ра! Законы почитай! Вещи принадлежат дочери и только дочери, вне зависимости от того, кто их купил. А если телефон подарен-то он тоже собственность дочери. А ещё есть такая вещь, как злоупотребление родительскими правами. И вообще чтение смс-это нарушение Конституционных прав автора. Так что прежде чем рот открывать, изучи предмет спора.

Гость
#20
Гость

о каких ЧУЖИХ вещах вы тут все пишете? девочка даже трусы себе ещё не заработала, а УЖЕ папе рот затыкает. телефон, сумка, расчёска, лфчики и ВСЁ что у неё есть, даже туалетная бумага и забная щётка - это ВСЁ родительское. И до тех пор пока дитятко не отделится от отчего дома.

ТЬФУ.. ещё и поощряют малолеток против родителей идти. мрак, куда мир катится... А потом читаем такие темы как"моя дочь спит в 15 со всеми подряд, ах,какой ужас!!! Помогите!"

Если в вашей семье не уважается личное пространство, это еще не значит, что все так живут. Я не представляю, чтобы кто-то из моих близких совершил нечто подобное. Даже когда я жила с родителями и была совсем маленькой они стучали в дверь, прежде чем зайти ко мне в комнату. Стучали и спрашивали, можно ли войти. А если воспитывать ребенка по принципу "твоего тут ничего нет, все вокруг колхозное" то потом и появляются темы о том, что родственники едит без спроса, кто-то ворует еду на работе, подруга не отдает вещи и тд. Потому что человека не научили уважать чужую приватность.

Гость
#21

Все зависит от человека! У папы уже сложившееся мировозрение. У меня папа, когда я училась в школе, любил посмотреть тетради в рюкзаке (старшие классы), телефоном тоже интересовался))) Сейчас живу отдельно, в выходные была у родителей и забыла выйти со своей страницы вконтакте, так он и там полазил! Так что навязчивый контроль - это диагноз!

Рика
#22

а вы залезте в телефон папы(на виду у него) и симулируйте(смейтесь, охайте,делайте лицо удивления,как буд-то вы нашли там что-то запретное)

Охохо
#23

"девочка даже трусы себе ещё не заработала, а УЖЕ папе рот затыкает. телефон, сумка, расчёска, лфчики и ВСЁ что у неё есть, даже туалетная бумага и забная щётка - это ВСЁ родительское. "

То есть вы бы нормально отнеслись, если бы ваш муж у вашей дочери в лифчиках копался, трусики нюхал и врывался без просу вечером в комнату к ней? Да?

анастасия
#25

блин папа задолбал лазить в МОЕМ телефоне

анастасия
#26

папа задолбал лазить в моем телефоне

#27

вот вы дуры он же волнуется за вас

Гость
#28

У меня такоеже

Кошка
#28
Гость

Это ненормально - брать чужие вещи без спроса, читать чужие смс. Это неуважение к личному пространству. Если папа так хотел изучить ТХ телефона, ничто не мешало ему сказать об этом дочери, а не ждать, когда она уйдет в ванную.

Да.

Гость
#28
Амелюшка

объясните ему это

Я сама не понимаю они как мухи наливают на наши моб. телефон. Обисните пж

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема