Гость
Статьи
Как и где отметить …

Как и где отметить 16-и летие?

Примерно через 10 дней у меня день рождение, а отмечать не знаю где...Подруг у меня мало, наберется человека 4...Посоветуйте, пожалуйста, где и как можно отметить ДР...за ранее благодарю)

Юлбка
43 ответа
Последний — Перейти
#1

в парке атракционов, а до этого можно в кафе посидеть до аттракционов) я так 18летие отмечала, было весело)

hana
#2

боулинг

Гость
#3

идите в кино, там в кафешку зайдете, накупите сладостей.

пиццерия, пиццу любят все)

просто в кафе сходить.

боулинг.

сестра на 14 лет ходила в кино с девочками, но тебе 16)

Алекса
#9

продадут

Alex
#10

Продадут 100%. А на 700рублей можно клуб снять?))

Алёнка
#11

Мне 5 сентября будет, уже 16 а как его тометить я не знаю. Но хочу чтоб в памяти он остался на долго!=)

Олька
#12

http://www.bar-bus.ru/ закажи.)

будет круто.)

Луни
#13
Алёнка

Мне 5 сентября будет, уже 16 а как его тометить я не знаю. Но хочу чтоб в памяти он остался на долго!=)

Алёнка, и как ты справила? У меня 13.09 др, исполняется также 16, но как справить, понятия не имею. Компания человек 10-13, есть 18+, хотелось весело + алкоголь, деньги есть в приделах разумного, а вот идей никаких. Подскажите идею.

катя
#14

гы ,а мне 16 сентября 16,вообще без понятия как отмечать честно

Оля )
#15

А у меня завтра... Подскажите какие-нибудь кафешки)) Будет человек 4-5)

Катя
#16

А я на свои 16 заказала лимузини фотографа и каталась по городу 4 часа подрят)

Дмитрий
#18

Кароче если денег мало то есть хватает только на еду или на бухло делаем так. Идём в пиццу заказываем пиццу и 1 бутылку водки потом покупаем в обычном магазине водку несём в кафе и радуемся) (МЫ ТАК ДЕЛАЛИ)

матвей
#19

мне будет 14 а как отметить не знаю....позову 5 пацанов. help!!! как отметить ???

Кэм
#21

У меня день рождение тоже через 3 дня и я снимаю дачу на сутки и зову туда всех друзей. Бухло,еда,бассейн и море неадекватных подростков ахах)

И вообще мне кажется лет так до 20 надо тусить и устраивать дестрои,как только можно и лучше всего на даче или в частных домах с большими компаниями) а в ресторанах и кафе мы еще успеем насидеться)

Лина
#22

если есть 2 000 грн. можно устроить вечеринку в лимузине.

http://limotour.com.ua/vecherinka-v-limusine

Батыр
#23

Охренеть.

Гость
#24

"бляя у меня завтра день рождения в 16 сентября исполняется 16 а где отметить не знаю думаю в ресторане и потом в клуб ии у меня есть 15 тысяч и друзей будут 6 и две из них подруги\n
а куда по вашему будит лучше пойти?\n
"

Гость
#25

у меня в середине осени день рождения 16 лет,пить в лесу не хочу,что посоветуете?

:)))))))
#26

У меня через неделю день роЖдения, решили с молодым человеком собрать всех и пойти в сауну, бассейн, еда, напитки, все в нашем распоряжении часа на 4-6, но правда это дорого встало, ну зато запомниться;) мне 18 будет

Гость
#27
Гость

бляя у меня завтра день рождения в 16 сентября исполняется 16 а где отметить не знаю думаю в ресторане и потом в клуб ии у меня есть 15 тысяч и друзей будут 6 и две из них подруги

а куда по вашему будит лучше пойти?

Лучше будЕт книжки дома читать

Гость
#28
Кэм

У меня день рождение тоже через 3 дня и я снимаю дачу на сутки и зову туда всех друзей. Бухло,еда,бассейн и море неадекватных подростков ахах)

И вообще мне кажется лет так до 20 надо тусить и устраивать дестрои,как только можно и лучше всего на даче или в частных домах с большими компаниями) а в ресторанах и кафе мы еще успеем насидеться)

Правильно бухайте и тусите до 20, потом зато как взрослые тетки будете выглядеть со всеми вытекающими проблемами и в плане здоровья тоже)))

Гость
#29

У меня др через 2 дня я не пью и друзья тоже. Как и где отметить? Друзья 3-4 чел.

Татьяна
#30
Гость

У меня др через 2 дня я не пью и друзья тоже. Как и где отметить? Друзья *****-4 чел.

Ну и как отметили??

Fox
#33

Мда, куда не глянешь, везде бухло...

Галина
#32

Хочу лимузин заказать дочери на 16 лет, не знаю понравится ли ей такой вариант...

Гость
#33
Гость

бляя у меня завтра день рождения в 16 сентября исполняется 16 а где отметить не знаю думаю в ресторане и потом в клуб ии у меня есть 15 тысяч и друзей будут 6 и две из них подруги а куда по вашему будит лучше пойти?

в библиотеку, грамотности научиться

Парламент.com
#34

[quote="Alex" message_id="30043606"]Продадут 100%. А на 700рублей можно клуб снять?))[/quote
есесна, 100%

кипапик
#35

тебе скоро поступать, купи себе лучше ноутбук новый

Кристинка
#36

ой, я вот дочке тоже хочу купить ноутбук, посоветуйте какую то хорошую модель

Рина
#38

Отмечаю свои 16(девушка),но компания состоит только из 8 парней)))После разговора с мамой,уговоров за и против,иду отмечать в кальянную.Вариант отличный,атмосфера там топовая,конкурсы нарыли угарные,плюс,конечно,винишко и закусон,в общем и целом не дорого и запомнится надолго

Поовар
#39
Юлбка

Примерно через 10 дней у меня день рождение, а отмечать не знаю где...Подруг у меня мало, наберется человека 4...Посоветуйте, пожалуйста, где и как можно отметить ДР...за ранее благодарю)

В сауну норм будет с босиком токо

Гость
#40
Рина

Отмечаю свои 16(девушка),но компания состоит только из 8 парней)))После разговора с мамой,уговоров за и против,иду отмечать в кальянную.Вариант отличный,атмосфера там топовая,конкурсы нарыли угарные,плюс,конечно,винишко и закусон,в общем и целом не дорого и запомнится надолго

Вау, это топово. Но боюсь моя маман убьет меня прям в ту же минуту, когда я вброшу мысль о калике

Гость
#40
Гость

идите в кино, там в кафешку зайдете, накупите сладостей.

пиццерия, пиццу любят все)

просто в кафе сходить.

боулинг.

сестра на 14 лет ходила в кино с девочками, но тебе 16)

Дзержинского

Ксения
#40

Я на 15летие заказала Party Bus, за 2 часа нас покатали по городу, мы натанцевались + у нас были свои напитки, так что было весело. Потом мы пошли в пиццерию. В общем автобус-удовольствие не дешевое, но это запомнится надолго)

Pizdec
#40
матвей

мне будет 14 а как отметить не знаю....позову 5 пацанов. help!!! как отметить ???

Купи пачку контрацептивов

Лера
#40

подскажите , как отметить 16-летие ? будет человек 20

Соня
#41
Ксения

в парке атракционов, а до этого можно в кафе посидеть до аттракционов) я так 18летие отмечала, было весело)

Думаю чтобы не блевануть сначала аттракционы, потом кафе

Гость
#42
Алёнка

Мне 5 сентября будет, уже 16 а как его тометить я не знаю. Но хочу чтоб в памяти он остался на долго!=)

Залететь можно. На всю жизнь останется!

Гость
#43
Галина

Хочу лимузин заказать дочери на 16 лет, не знаю понравится ли ей такой вариант...

Хочу сказать, я завидую вашей дочери

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: