Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как и где отметить 16-и летие?

Примерно через 10 дней у меня день рождение, а отмечать не знаю где...
Подруг у меня мало, наберется человека 4...
Посоветуйте, пожалуйста, где и как можно отметить ДР...за ранее благодарю)

Ответы (32)Ответить

• в парке атракционов, а до этого можно в кафе посидеть до аттракционов) я так 18летие отмечала, было весело)

• боулинг

• идите в кино, там в кафешку зайдете, накупите сладостей.

пиццерия, пиццу любят все)

просто в кафе сходить.

боулинг.

сестра на 14 лет ходила в кино с девочками, но тебе 16)

• бл самое лучшее на мой взгляд со всеми друзьями которые есть, взять бухла и пойти в лес или где народу нету и шашлыки замутить вот и всё

• продадут

• Продадут 100%. А на 700рублей можно клуб снять?))

• Мне 5 сентября будет, уже 16 а как его тометить я не знаю. Но хочу чтоб в памяти он остался на долго!=)

• http://www.bar-bus.ru/ закажи.)

будет круто.)

• Алёнка

Мне 5 сентября будет, уже 16 а как его тометить я не знаю. Но хочу чтоб в памяти он остался на долго!=)

Алёнка, и как ты справила? У меня 13.09 др, исполняется также 16, но как справить, понятия не имею. Компания человек 10-13, есть 18+, хотелось весело + алкоголь, деньги есть в приделах разумного, а вот идей никаких. Подскажите идею.

• гы ,а мне 16 сентября 16,вообще без понятия как отмечать честно

• А у меня завтра... Подскажите какие-нибудь кафешки)) Будет человек 4-5)

• А я на свои 16 заказала лимузини фотографа и каталась по городу 4 часа подрят)

• вы все уебаны

• Кароче если денег мало то есть хватает только на еду или на бухло делаем так. Идём в пиццу заказываем пиццу и 1 бутылку водки потом покупаем в обычном магазине водку несём в кафе и радуемся) (МЫ ТАК ДЕЛАЛИ)

• мне будет 14 а как отметить не знаю....позову 5 пацанов. help!!! как отметить ???

• У меня день рождение тоже через 3 дня и я снимаю дачу на сутки и зову туда всех друзей. Бухло,еда,бассейн и море неадекватных подростков ахах)

И вообще мне кажется лет так до 20 надо тусить и устраивать дестрои,как только можно и лучше всего на даче или в частных домах с большими компаниями) а в ресторанах и кафе мы еще успеем насидеться)

• если есть 2 000 грн. можно устроить вечеринку в лимузине.

http://limotour.com.ua/vecherinka-v-limusine

• Охренеть.

• бляя у меня завтра день рождения в 16 сентября исполняется 16 а где отметить не знаю думаю в ресторане и потом в клуб ии у меня есть 15 тысяч и друзей будут 6 и две из них подруги

а куда по вашему будит лучше пойти?

• у меня в середине осени день рождения 16 лет,пить в лесу не хочу,что посоветуете?

• У меня через неделю день роЖдения, решили с молодым человеком собрать всех и пойти в сауну, бассейн, еда, напитки, все в нашем распоряжении часа на 4-6, но правда это дорого встало, ну зато запомниться;) мне 18 будет

• Гость

бляя у меня завтра день рождения в 16 сентября исполняется 16 а где отметить не знаю думаю в ресторане и потом в клуб ии у меня есть 15 тысяч и друзей будут 6 и две из них подруги

а куда по вашему будит лучше пойти?

Лучше будЕт книжки дома читать

• Кэм

У меня день рождение тоже через 3 дня и я снимаю дачу на сутки и зову туда всех друзей. Бухло,еда,бассейн и море неадекватных подростков ахах)

И вообще мне кажется лет так до 20 надо тусить и устраивать дестрои,как только можно и лучше всего на даче или в частных домах с большими компаниями) а в ресторанах и кафе мы еще успеем насидеться)

Правильно бухайте и тусите до 20, потом зато как взрослые тетки будете выглядеть со всеми вытекающими проблемами и в плане здоровья тоже)))

• У меня др через 2 дня я не пью и друзья тоже. Как и где отметить? Друзья 3-4 чел.

• Гость

У меня др через 2 дня я не пью и друзья тоже. Как и где отметить? Друзья *****-4 чел.

Ну и как отметили??

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram