Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как и где отметить 16-и летие?

Примерно через 10 дней у меня день рождение, а отмечать не знаю где...
Подруг у меня мало, наберется человека 4...
Посоветуйте, пожалуйста, где и как можно отметить ДР...за ранее благодарю)

Ответы (30)Ответить

• в парке атракционов, а до этого можно в кафе посидеть до аттракционов) я так 18летие отмечала, было весело)

• боулинг

• идите в кино, там в кафешку зайдете, накупите сладостей.

пиццерия, пиццу любят все)

просто в кафе сходить.

боулинг.

сестра на 14 лет ходила в кино с девочками, но тебе 16)

• бл самое лучшее на мой взгляд со всеми друзьями которые есть, взять бухла и пойти в лес или где народу нету и шашлыки замутить вот и всё

• Маринка

Сейчас я подробно опишу где и как лучше всего отметить 14 летие. Вопервых, 14 лет уже такой возраст,когда пора попробовать алкоголь, а без него как известно нормально праздник не отметишь. Итак, :

1. На какую сумму вы расчитываете? Рекомендуется на 10 чел не меньше 700 грн.

2. Идете не недорогую кафешку, заказываете пицу, деруны, пельмени и пока все это готовят закажите по пиву на каждого.

3. Закажите бутылку водки, после того как надопьете с бокала пива глоток. Пейте её,пока не принесут еду.

4. Принесли еду - ещё заказать две бутылки водки и по пиву.

Ну и в таком духе проведите вечер. Вариант слабоват,так как всего 700 грн, но если денег будет больше, то только после этого начнется праздник.

Чем больше денег - тем больше гуляйте. Если хотите - напишите сумму какой располагаете, я распишу подробней.

дааа, кто 14-летнему ребенку продаст пиво и водку? :DD

• продадут

• Продадут 100%. А на 700рублей можно клуб снять?))

• Мне 5 сентября будет, уже 16 а как его тометить я не знаю. Но хочу чтоб в памяти он остался на долго!=)

• http://www.bar-bus.ru/ закажи.)

будет круто.)

• Алёнка

Мне 5 сентября будет, уже 16 а как его тометить я не знаю. Но хочу чтоб в памяти он остался на долго!=)

Алёнка, и как ты справила? У меня 13.09 др, исполняется также 16, но как справить, понятия не имею. Компания человек 10-13, есть 18+, хотелось весело + алкоголь, деньги есть в приделах разумного, а вот идей никаких. Подскажите идею.

• гы ,а мне 16 сентября 16,вообще без понятия как отмечать честно

• А у меня завтра... Подскажите какие-нибудь кафешки)) Будет человек 4-5)

• А я на свои 16 заказала лимузини фотографа и каталась по городу 4 часа подрят)

• вы все уебаны

• Кароче если денег мало то есть хватает только на еду или на бухло делаем так. Идём в пиццу заказываем пиццу и 1 бутылку водки потом покупаем в обычном магазине водку несём в кафе и радуемся) (МЫ ТАК ДЕЛАЛИ)

• мне будет 14 а как отметить не знаю....позову 5 пацанов. help!!! как отметить ???

• Иринка

МаринкаСейчас я подробно опишу где и как лучше всего отметить 14 летие. Вопервых, 14 лет уже такой возраст,когда пора попробовать алкоголь, а без него как известно нормально праздник не отметишь. Итак, :

1. На какую сумму вы расчитываете? Рекомендуется на 10 чел не меньше 700 грн.

2. Идете не недорогую кафешку, заказываете пицу, деруны, пельмени и пока все это готовят закажите по пиву на каждого.

3. Закажите бутылку водки, после того как надопьете с бокала пива глоток. Пейте её,пока не принесут еду.

4. Принесли еду - ещё заказать две бутылки водки и по пиву.

Ну и в таком духе проведите вечер. Вариант слабоват,так как всего 700 грн, но если денег будет больше, то только после этого начнется праздник.

Чем больше денег - тем больше гуляйте. Если хотите - напишите сумму какой располагаете, я распишу подробней.

дааа, кто 14-летнему ребенку продаст пиво и водку? :DD

• У меня день рождение тоже через 3 дня и я снимаю дачу на сутки и зову туда всех друзей. Бухло,еда,бассейн и море неадекватных подростков ахах)

И вообще мне кажется лет так до 20 надо тусить и устраивать дестрои,как только можно и лучше всего на даче или в частных домах с большими компаниями) а в ресторанах и кафе мы еще успеем насидеться)

• если есть 2 000 грн. можно устроить вечеринку в лимузине.

http://limotour.com.ua/vecherinka-v-limusine

• Охренеть.

• бляя у меня завтра день рождения в 16 сентября исполняется 16 а где отметить не знаю думаю в ресторане и потом в клуб ии у меня есть 15 тысяч и друзей будут 6 и две из них подруги

а куда по вашему будит лучше пойти?

• у меня в середине осени день рождения 16 лет,пить в лесу не хочу,что посоветуете?

• У меня через неделю день роЖдения, решили с молодым человеком собрать всех и пойти в сауну, бассейн, еда, напитки, все в нашем распоряжении часа на 4-6, но правда это дорого встало, ну зато запомниться;) мне 18 будет

• Гость

бляя у меня завтра день рождения в 16 сентября исполняется 16 а где отметить не знаю думаю в ресторане и потом в клуб ии у меня есть 15 тысяч и друзей будут 6 и две из них подруги

а куда по вашему будит лучше пойти?

Лучше будЕт книжки дома читать

• Кэм

У меня день рождение тоже через 3 дня и я снимаю дачу на сутки и зову туда всех друзей. Бухло,еда,бассейн и море неадекватных подростков ахах)

И вообще мне кажется лет так до 20 надо тусить и устраивать дестрои,как только можно и лучше всего на даче или в частных домах с большими компаниями) а в ресторанах и кафе мы еще успеем насидеться)

Правильно бухайте и тусите до 20, потом зато как взрослые тетки будете выглядеть со всеми вытекающими проблемами и в плане здоровья тоже)))

• У меня др через 2 дня я не пью и друзья тоже. Как и где отметить? Друзья 3-4 чел.

• Гость

У меня др через 2 дня я не пью и друзья тоже. Как и где отметить? Друзья *****-4 чел.

Ну и как отметили??

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...