Гость
Статьи
18 летняя дочь …

18 летняя дочь обнаглела.

Моей дочери 18 лет исполнилось 2 июня и с этого самого дня её как подменили. Они на её дне рождения сидели с друзьями в кафе. Я сказала ей чтобы в 20:00 была дома, но она не приходила, а потом позвонила мне и сказала, что будет ещё гулять с друзьями и вернётся домой часов в 12. На мои возражения сказала, что она уже взрослая и имеет право гулять сколько хочет и повесила трубку. Но она не пришла и в 12, она пришла утром и в нетрезвом виде. Муж хотел её отлупить (не родной отец), но я не позволила. Потом когда дочь протрезвела я поговорила с ней. Сказала, что мне не нравится её поведение и если я сказала чтобы пришла в определеное время, значит надо придти и возраст здесь не причем. Она начала на меня орать, что в 18 лет она имеет право делать всё что хочет кроме нарушений закона и что она сама себе зарабатывает и сама платит за себя за квартиру (она работает парикмахером) и что это тоже даёт ей право жить как хочется. Я ударила её по руке и сказала, что тогда пусть катится. И она ушла.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
ЛЕНА
#1

еманутая мамашка ты...

я б тебя еще и обматерила

Люсек
#2

Похоже на разводку. А по сути - дочка права, а мама - дура.

Пумба
#3

Если она сама работает и ей уже 18, что Вы хотите?? До скольки лет опекать собираетесь?

Дочь-то выросла. Видать, еле-еле дождалась 18-летия.

Гость
#4
Люсек

Похоже на разводку. А по сути - дочка права, а мама - дура.

Та не, не похоже. Разводка в чистом виде.

Гость
#5

а что, она твоя собственность? а ты- собственность своей мамы и в 25 отпрашивалась и слушалась?

Womаn
#6

а зачем 2 теми создавать?????

Мира
#7

Мамаша сначала научись правильно выражать свои мысли. а дочь права. если она самм работает и зарабатывает и тем более стала совершеннолетней вы не имеете права ей приказывать во сколько она должна быть дома!

жучка
#8

долбанутая мамаша

Брюнетка
#9

разводка.

S&M
#10

Вашей дочери 18 лет.18!!!Теперь она имеет право приходить во сколько ей вздумается,и пить.Правда приходить нетрезвой домой,я бы лично не стала)

Гpиб
#11

Автор, ты тупишь или глюк местного форума.

Две одинаковых темы сразу

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4073991/

#12

мда в 18 то лет в др и в 8 дома быть...жесть, уж наверно они после кафе пошли с друзьями в клуб потанцевать, ой я прям ненарадуюсь как мне повезло с родителями

пушок
#13

нас разводят

и куда дочь то ушла?

Гость
#14
пушок

нас разводят

и куда дочь то ушла?

в астрал

Галкин
#15

у меня племяш в 20 ушел из дома из-за такой же мамаши. там еще отчим напрягался.

#16

а чего вы хотели если притащили в дом чужого мужика? если нет отца так и должно было случиться. о ребенке раньше думать надо было. а то что она живет с вами еще и платит за квартиру... у вас еще есть претензии?

Womаn
#17

оh my god!!!!!! до чего пошли 18ние дочери?????ужас

дочь работает--это раз, ей 18 и это было ее ДР-- два, чего вы ищо хотите???? дочке было весело на ДН ,а вы ЗЛАЯ!!!

Jamal
#18

Просто авторша - дура-неудачница-дегенератка. Всё высказал во второй теме.

Лера
#19

Мне самой 18 лет. Вы не представляете как тяжело сейчас Вашей дочери. А росла яна таких условиях - до совершеннолетия родители главные в доме, до совершеннолетия я малолетка, потому что не могу голосовать, я маленькая, чтобы смотреть программы, где упоминается слово - секс. И что Вы думаете? Я так же ушла от своих родителей. Только сейчас я чувствую себя ДЕВУШКОЙ!

Гость
#20

Ваша дочь - молодец! Я бы поступила также.

#21

Мать права, а дочка дуpa.

Ekaterina
#22

она сама работает и платит.

и ей уже 18!

в собственное 18-летие прийти в 8. жесть.

ещё меня бы тронул не родной папаша,я ему устроила!

а вы мама измените свое поведение!

Гость
#23
Ekaterina

она сама работает и платит. и ей уже 18! в собственное 18-летие прийти в 8. жесть. ещё меня бы тронул не родной папаша,я ему устроила! а вы мама измените свое поведение!

Кому ты что устроишь, соплюшка. Языком только трепать можешь.

Врезал бы он тебе от души, и сопли бы ты размазывала.

оля
#24

Кому ты что устроишь, соплюшка. Языком только трепать можешь.

Врезал бы он тебе от души, и сопли бы ты размазывала.

и что ей в 18 лет нельзя отметить свой ДР?

мама, ваша дочь уже выросла.

и правильно она сделала, что ушла.

Гость
#25

автор, отчим хотел ее побить? а трахкуть он ее не хотел??? совсем с ума посходили? я работала с 17 и в 19 уже родила ребенка и была самостоятельной личностью...

Гость
#26
Гость

автор, отчим хотел ее побить? а трахкуть он ее не хотел??? совсем с ума посходили? я работала с 17 и в 19 уже родила ребенка и была самостоятельной личностью...

Была? Сейчас самостоятельность выветрилась под бременем бытовых проблем?

Гость
#27

боже...в 20:00, 18-летие, я во столько только праздновать начинаю...

потому что доверять нужно детям, общаться с ними!!! а не затравливать!

дже
#28

ну ты мамаша и ***!

я бы на месте дочери плюнула тебе в лицо за такую "любовь"!

Гость
#29

да вы чё совсем? пьяной прийти домой! и не стыдно да в 25 надо прислушиваться кродителям

Кристина
#30

Уважаемая мамаша,у Вас походу помутнение рассудка,Вызванное синдромом гиперопеки. Вашей дочери 18,не 8,а 18! В 18 лет придти домой в 20:00? С вами вообще все в порядке? В 20:00 я приходила домой в 12 лет,чтобы переодеться и уйти снова. Мне 16 лет сейчас,и я живу самостоятельно,потому что уже 3 года работаю и учусь отлично,и живу не с мамой и папой. Ваша дочь выросла,она работает,так отпутите Вы её,не делайте Вы из нее ребенка,чтобы она не возненавидела Вас и вообще всех людей.,ведь она Вам не игрушка,а личность,причем свободная. А то,что она ушла-абсолютно правильный шаг,браво дочке!

Гость
#31

"И правильно дочка сделала"

Гость
#32

"[quote="дже"]\n
я бы на месте дочери плюнула тебе в лицо за такую "любовь"![\/quote]\n
Молодец!!!!! Поддерживаю!!!!"

Гость
#33
Гость

Моей дочери 18 лет исполнилось 2 июня и с этого самого дня её как подменили. Они на её дне рождения сидели с друзьями в кафе. Я сказала ей чтобы в 20:00 была дома, но она не приходила, а потом позвонила мне и сказала, что будет ещё гулять с друзьями и вернётся домой часов в 12. На мои возражения сказала, что она уже взрослая и имеет право гулять сколько хочет и повесила трубку. Но она не пришла и в 12, она пришла утром и в нетрезвом виде. Муж хотел её отлупить (не родной отец), но я не позволила. Потом когда дочь протрезвела я поговорила с ней. Сказала, что мне не нравится её поведение и если я сказала чтобы пришла в определеное время, значит надо придти и возраст здесь не причем. Она начала на меня орать, что в 18 лет она имеет право делать всё что хочет кроме нарушений закона и что она сама себе зарабатывает и сама платит за себя за квартиру (она работает парикмахером) и что это тоже даёт ей право жить как хочется. Я ударила её по руке и сказала, что тогда пусть катится. И она ушла.

Автор ты ***** мамаша на всю голову!!!!! Дочь от тебя 100 пудов свалит правильно и сделает!!!!

Гость
#34

Вы совсем ***

Гость
#35
ЛЕНА

еманутая мамашка ты...

я б тебя еще и обматерила

Я б тебя тоже, съезжайте, в чём проблема?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема