Гость
Статьи
Где купить лифчик …

Где купить лифчик нулевого размера

девочки, привет)Знаю,что будете говорить,чтотакие темы есть,но я и не поняла всё же где купить лифчик нулевого размера???перечитала все похожие темы..))Топики уже не помогают.Мне13,но грудь очень маленькая.Напишите пожалуйста в каких магазинах продаются очень маленькие лифчики))))))))

Полина
270 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Как ни зайду в интимиссими у них всегда все очень маленькое.но красивое))))))))Поищи там)

М@рина
#2

Seppala. Если в Вашем городе есть такой магазин. Там часто размеры такие есть, как игрушечные совсем.

гость
#3

Victoriassecret! Если Вы из Москвы, то повезло, можете в живую посмотреть

Первая марка где стали и шьют лифчики маленького размера и пушап

Интимисими авно если честно, мне не нравится, после пары стирок уже вид ужасный...

гость
#4

Vis-a-vis

гость
#5

Не понимаю, а зачем нужен лифчик при 0 размере?

Полина
#6

Ну как зачем?Если грудь небольшая,но есть, она некрасиво без лифчика смотрится. А если на кофте ткань оченьтонкая,всё просвечивает.

гость
#7

Я вас отчасти понимаю... у меня полный:) 1 размер.

Котя
#8

5, я так и знала по названию темы, что этот вопрос тут будет. 0 это не отсутствие груди, а просто маленький размер

Ева
#9

В любом магазине белья, просто выбор може быть не сильно большим

Полина
#10

Вот сегодня поехала в ДЕФИЛЕ. Даже не думала что там будут маленькие лифчики, а вот!Нашла!)Спасибо)

Ёжа
#11

да где угодно нулевки эти продаются, в любом магазине нижнего белья!

Гость
#12

Осспадя,да не то что в магазине,на любом крупном рынке нулёвок навалом.И стоят дешевле,и качество мало чем отличается.

Гость
#13

Где угодно

#14

в Британском доме в Меге Тёплый стан в Москве) есть и нулёвки с чашками)

Викусик
#15

блин мне тоже нужен лифчик!

кира
#16

В ашане марфино - отдел для подростков, нижнее белье, целый стенд)))))

я серьезно...

тока у меня первый и мне легче подобрать, но на вас там тоже наверное можно подобрать)))

ну а так идите в вегас в москве!!!!!

там есть все

.................
#17

Извините, но хотела у вас спросить как можно убедить маму купить мне не топик, а лифчик????

Гость
#18

Представить себе не могу ! Но мне 9 лет и у меня почти 0 размер!

Елизовета
#19

Приветики всем :))))))) мне 12 лет

У меня тоже нулёвка ну ничего живу пока

Пару дней назад в воскрисенье ездила с мамой покупать летние вещи на седьмой километр и прожуржала маме все уши чтобы она купила мне ливчик

мне было стыдно что всё просвищалось и мама сама мне сказала что тебе срочно надо ливчик вот так вот девчёнки )))))))))))) ето мой первый ливчик !!!!!!!!

Елизовета
#20

ну и что и ето не удивительно ведь ты сказала что почти не так ли !!!!!!!!!!!!

Алька
#21

а у меня есть но он уже состарился и стал некрасивым.у других девочек форма лифчика покрасивей хочу такой же купить)

Васька
#22

забей в интернете "Где купить лифчик с чашечками?" и все найдется.

Мне 13 и у меня 1-й размер, но когда мне было 11 мне купили первый лифчик, а до того я носила топики! Я просто попросила маму:" Мамочка ну купи пожалуиста у меня у одной нету а моей подруге Даше мама купила ,а у неё между прочем грудь меньше чем у меня . У меня у единственной нет бустика с чашечками ! Ну пожалуйста!!!!"

и она купила ))))))))

Юлия
#23

Мне 9! и у меня есть уже грудь,но тоже нулёвка. У меня 2 лифчика с чашками. Есть один топик и тоже один лифчик но без чшечек. Тканный!

Саша
#24

Я купила сама лифчик, а на следующий день мама его нашла.

Сказала что купила сама и мне мама стала говорить что лучшебы мы пошли с тобой вместе покупать.

Гость
#25

буль буль

Карина
#27

Мне 10 лет и тоже нулевой размер! есть 2 лифчика но без чашечек (и есть 1 размер

Карина
#28

А вы не знаете где в Минске продаются нулёвки с чашечками?

Марина
#29

Я дочке 12 лет купила нулевой с небольшими вставками ( или подушечками?) в "Justise", Магазин для подростков, на Войковской. Стоит 500, цветные подороже. Очень мягкий приятный трикотаж, не деформируется от стирки, и какая-никакая "грудь" появилась, и не просвечивает, как в обычных топиках. Дитя счастливо))).

Юлька
#30

оо мне тоже 13 лет вот мы покупаем с мамой мне в обычных , даже взрослых магазинах так что нестисняйся и спрашивай или иди в детский магозин (ну там где для подростков) и спраси ;) уверенна ты найдёшь свой размер ливчика . да я покупаю нулёвые с чашечками тоже в детком магазе

Гость
#31

одессе где можно?

Мария
#32

intimissimi c эффектом push up. Мне 28, размер 0 (65А)

Гость
#33

intimissimi в одессе?

Евгения
#34

Если у вас есть магазин "Дефиле" то там цены приемлемые, качество супер и лифы с пушапом от 70а. У меня в Перми так, теперь только там и покупаю)

алиса
#35

лучше покупать лифчик пушап с 70а хоть до первого

Алинка
#36

писец я облазила весь инет и не нашла нигде нулевого размера а я нахожу только 2-ой 3-ой

Алинка
#37

Девочки подскажите пожалуйста сколько примерно стоит один такой лифчик

Гость
#38

ахаха, зачем тебе лифчик, носи повязку еба.

Анна
#39

У меня такая же проблема хочу выгладеть взрослее

Анна
#40

у меня такая же проблема

Анна
#41
Алинка

Девочки подскажите пожалуйста сколько примерно стоит один такой лифчик

Анна
#42

моя сечстра купила себе очень хороший без поролрна за 111000 тысяч белор...

N
#43
.................

Извините, но хотела у вас спросить как можно убедить маму купить мне не топик, а лифчик????

Вот,вот....Мне тож 17,а ношу топик!При том ,что у всех сверстниц 3-4 размеры....В магазин нижнего белья даже немного страшновато идти!(

N
#44

Где в Сыктывкаре купить лиф 0 размера.

марино4ка
#45

девчонки , да не бойтесь вы так говорить об этом с мами. :) вот мне 13 несколько дней назад исполнилось, и мама сама первая заговорилв об этом, ну а позавчера мне купили мой первый лифчик нулевого размера!)))

Гость
#46

Мне 12 лифчик 0 размера покупали в OGGI.Живу в СПБ.Купили всего руб.за 150-200.

Гость
#47

Я боялась говорить с мамой на эту тему.Подговорила сестру которая младше на год она маму и уговорила))Мама думала что купив его мне сделает мне сюрпрайз)))

Настя!
#48

знаете мне 11 лет вот у меня маленькая грудь нулевая!!Где можно купить лифчик с чашачками в Няндоме?

юка
#49

мне мама сказала что скоро лифчик надо покупать!я жду жду когда мы его купим но мама про это больше ничего не говорит!блин чо делать?

#50
Алиса

Как ни зайду в интимиссими у них всегда все очень маленькое.но красивое))))))))Поищи там)