Гость
Статьи
Мне кажется я отстаю …

Мне кажется я отстаю от общества...

Мне пока что 14..

Учись я плохо, смотрю на других, а у них уже и девушки и парни, я как то даже стисняюсь...
Просматриваю странички Вконтакте, а они там вместе и гуляют и то, и сё...
А я даже не знаю, что в мире происходит..
Как ето исправить? А ту на душе как то скудно...

Парнишка...
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

понтуются больше, чем на самом деле.

как в анкедоте:

Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:

- Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!

- А кто тебе сказал, что можно больше?

- Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!

- Hу и ты говоpи!

Гость
#2

Мне 16 я тоже вконтакте недели 2 ) меня никто туда не приглашал и я боялась кого либо встретить) и у тебя тож все все все помолвлены будут через годик))

Найди себе парня такого же как ты) и затуси..

Я нашла себе девушку нам весело вдвоем в нашем стр..комплексном скучном районе.

binelli
#3

Учись хорошо, на других не смотри, и забудь про странички "В контакте", а ещё спортом займись, и маме помогай. Как только добьёшься чего-нибудь в жизни сам, так и стесняться будет нечего.

Utro
#4

нет, ну кто сюда детей пускает!

Дочка
#5

Так ты узнай, что в мире-то происходит. Только не через контакт. Новости почитай, что ли. Про финансовый кризис почитай. Подумай, на какие деньги будешь с той же подружкой гулять? Цветочки там, мороженое, кино. На всё деньги нужны. Учись хорошо, выбирай денежную специальность, и с девчёнками проблем не будет. Ну и спорт конечно желательно. Тогда они сами будут к тебе приставать. Будешь только выбирать.

Дочка
#6
Utro

нет, ну кто сюда детей пускает!

Тоже считаю детям тут нечего делать на этом форуме.

ООООООО
#7

ДЕТИ!!!! ПОШЛИ ВОН С ФОРУМА!!!!!!

Гость
#8
Дочка

выбирай денежную специальность, и с девчёнками проблем не будет. .

Гениально!!!

Яна
#9

Иди гуляй

Заколебали
#10
Парнишка...

Мне пока что 14..Учись я плохо, смотрю на других, а у них уже и девушки и парни, я как то даже стисняюсь...Просматриваю странички Вконтакте, а они там вместе и гуляют и то, и сё...А я даже не знаю, что в мире происходит..Как ето исправить? А ту на душе как то скудно...

о хоссспааадиии....они скоро из детского сада писать на форум начнут - нююю мне же уже 5 лет почемуууу у меня нет парняяяя.....

Гость
#11

ИДИ СКАЗКИ ЧИТАЙ ИЛИ КНИЖКИ ХОРОШИЕ.

девушка - технарь
#12
Заколебали

о хоссспааадиии....они скоро из детского сада писать на форум начнут - нююю мне же уже 5 лет почемуууу у меня нет парняяяя.....

у соседей дочь шестилетняя страдает, что в ее группе все уже при женихах, а она - нет.

девушка - технарь
#13

так что возможно скоро так и будет))

Вика
#15

займись спортом, читай книжки, девушку себе найди хорошую и будет тебе счастье.

лисица
#16

каждому свое! не ровняйся на других!

Пацан
#17

ты молодец что задумался на эту тему моему другу помог пикап,он в 17 лет пошел на тренинг и его жизнь изменилась

Парнишка...
#18

Спасибо конечно за советы, а вот те кто орал " Дети" наденьте очки,раскройте глаза - тут раздел "До 16 и старше". Что вы тут делаете? Зашли постибать? На сколько известно мне, и не только... Взрослые, а главное нормальные люди: Не то, что не говорят такие вещи, а вообще себе такого не позволяют. Возможно - это те же дети, которые имеют видимо куда больше проблем.. Или невежественная "гопота"

лисица
#19
Парнишка...

Спасибо конечно за советы, а вот те кто орал " Дети" наденьте очки,раскройте глаза - тут раздел "До 16 и старше". Что вы тут делаете? Зашли постибать? На сколько известно мне, и не только... Взрослые, а главное нормальные люди: Не то, что не говорят такие вещи, а вообще себе такого не позволяют. Возможно - это те же дети, которые имеют видимо куда больше проблем.. Или невежественная "гопота"

да сдесь разные есть и 9 лет и 12 и 15......эсли человек хочет сидеть на форуме нельзя это запрещать!

Hanna
#20
Парнишка...

Спасибо конечно за советы, а вот те кто орал " Дети" наденьте очки,раскройте глаза - тут раздел "До 16 и старше". Что вы тут делаете? Зашли постибать? На сколько известно мне, и не только... Взрослые, а главное нормальные люди: Не то, что не говорят такие вещи, а вообще себе такого не позволяют. Возможно - это те же дети, которые имеют видимо куда больше проблем.. Или невежественная "гопота"

Правильно отбрил :). Еще немного повзрослей, заработай на каникулах денег и знакомься с девушками. Они любят денежных парней.

Kler
#21

Эйджистам на сайте тоже не место.

Джуся фруся
#22
ООООООО

ДЕТИ!!!! ПОШЛИ ВОН С ФОРУМА!!!!!!

Ваш текст

Ахах) а вы название раздела прочитайте, ок? (дети до 16 и старше)