Гость
Статьи
Первые школьные дни

Первые школьные дни

Вот и прошли первые школьные дни,какие у вас впечатления(у ваших детей)?

лоло
20 ответов
Последний — Перейти
просто ирина
#1

пока нравится.уроки до 10.30 и домай мало пока задают.видимо по этому.а что дальше будет не знаю.

Ева
#2

Вроде как обычно

Мелоди
#3

А в нашей школе 2 сентября - день здоровья :D уроки начнутся в понедельник :D

L
#4

У меня школа начинается 15 сентября.... перехожу в новую школу. ОЧень волнуюсь

Туфелька
#5

В классе новенькие: педовка, *** и истеричка. Так что..

L@pych@
#6

а я поступила в колледж

Китти
#7

Да какие там впечатления, с первых же дней полная отключка от реальности))

НЯШКА
#8

что такое педовка?

Гость
#9

а у меня первый год (считая с того момента как я пошла в 1 класс) никуда не надо. :) школу закончила, колледж закончила. никуда не поступала. :) быстро все как-то получилось. до той школы куда я планировала поступать (до 19 августа) оказывается надо по 3,5 часа в один конец... я все откладывала поездку туда - время есть до 19 числа. а потом когда поехала наконец-то то оказалось, что ежедневно дорога будет занимать по 7 часов :)

есть еще варианты попроситься принять меня со 2 модуля или даже полугодия в какой-нибудь колледж поблизости, или даже в тот в котором я училась, но на другую специальность... и еще в одном, в часе езды, официально принимают даже до 30 сентября.. ноо... как-то не хочется. с одной стороны, тянет на уроки. какие-нибудь. :) но с другой стороны, я не уверена, что буду серьезно учиться (цепляться-то как раньше мне уже не нужно, образование уже есть). вот так вот.

работы нет.. ) пробовала, не подошло.

вся моя жизнь - сплошной отдых. бассейн, иногда магазины...

сейчас болею, плохо... а потом буду что-нибудь придумывать. не уверена, что хочу весь год вот так отдыхать....

Гость
#10

плин, написала как косноязычная :)

>>>у меня первый год никуда не надо

=мне первый год никуда не надо

>>>>> надо по 3,5 часа в один конец

до 3 с половиной часов в один конец

Гость
#11

нормально))) уроков не задала на выходные))) сижу и наслаждаюсь мыслью, что в понедельник проверять тетради не надо).

Энджи
#12

А я в инст поступила ))) . Если бы я была школьницей, то сидела бы сейчас и делала уроки((( Нам их всегда задавали, начиная со второго сетбря.

#13

Дни как дни...Как кретические, только хуже...

#14

каывкава

#15

14-это у меня случайно вышло.

Туфелька
#16
НЯШКА

что такое педовка?

Одевается в омерзительные тканевые лосины наподобие кальсонов или штаны дискворед, убогая кофтенка с надписью "london'', ''russia'', волосы на голове скручены в неряшливую шишку -какашку, губы красит тоналкой, вообще вся морда в тоналке даже если прыщей нету, ресницы слиплись от китайской туши, отвратительные очки в огромной черной или цветной оправе а-ля ботан, про каблуки никогда не слышала и носит исключительно кеды или греко-римские сандалии. Либо одежда кислотных цветов, короткая юбка с кроссовками, синий лак, пышные шорты с оборками на толстой заднице, обтягивающие брюки на кривых ногах, майка без лифчика на огромных сиськах- в общем носят исключительно ту одежду, которая подчеркивает все недостатки.

катя
#17

первые дни нормально, нечего не задали....в пятницу пришли только книжки получили и ушли....так что пока все нормально!

Гость
#18
Туфелька

Одевается в омерзительные тканевые лосины наподобие кальсонов или штаны дискворед, убогая кофтенка с надписью "london'', ''russia'', волосы на голове скручены в неряшливую шишку -какашку, губы красит тоналкой, вообще вся морда в тоналке даже если прыщей нету, ресницы слиплись от китайской туши, отвратительные очки в огромной черной или цветной оправе а-ля ботан, про каблуки никогда не слышала и носит исключительно кеды или греко-римские сандалии. Либо одежда кислотных цветов, короткая юбка с кроссовками, синий лак, пышные шорты с оборками на толстой заднице, обтягивающие брюки на кривых ногах, майка без лифчика на огромных сиськах- в общем носят исключительно ту одежду, которая подчеркивает все недостатки.

блин синий лак люблю, неужели во мне развивается это??(

нэко тян
#19
Туфелька

Одевается в омерзительные тканевые лосины наподобие кальсонов или штаны дискворед, убогая кофтенка с надписью "london'', ''russia'', волосы на голове скручены в неряшливую шишку -какашку, губы красит тоналкой, вообще вся морда в тоналке даже если прыщей нету, ресницы слиплись от китайской туши, отвратительные очки в огромной черной или цветной оправе а-ля ботан, про каблуки никогда не слышала и носит исключительно кеды или греко-римские сандалии. Либо одежда кислотных цветов, короткая юбка с кроссовками, синий лак, пышные шорты с оборками на толстой заднице, обтягивающие брюки на кривых ногах, майка без лифчика на огромных сиськах- в общем носят исключительно ту одежду, которая подчеркивает все недостатки.

еще употребляет приффки лаффки и няффки в огромных количествах.обычно педовки помешаны на анимэ.обитают на беон.ру.

One girl
#20

кстати педовка - это не только ванилька, как описала Туфелька, но и человек, который одевается как ***, не умеет краситься, позорит субкультуры (еще может говорить типо эмо, треш и т. д.)

короче, педовка - это приговор)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: