Гость
Статьи
КАК ПРОВЕРИТЬ ЛЮБИТ …

КАК ПРОВЕРИТЬ ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ

Мне 16 лет я встречаюсь с мальчиком ему тоже 16 мы начали спасть этим летом по взаимному желанию, он постоянно говорит что любит пишет, записана в телефоне, на день рождения (25 октября) подарил мишку мягкого,) я знаю его родителей сестру ну вот!!!!!

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

купи ромашку

Яна
#2

Мда уж...

яяяяя
#3

ну конечно любит) даже не сомневайся) ты еще молоденькая, но на будущее обязательно запомни - записал в телефон, значит ЛЮБИТ. хотя, можешь не запоминать - думаю, у вас это на всю жизнь. какие уж тут остальные.

Пы.Сы. А ты-то его в телефон записала? или пока просто спите?

#4

Автор, проверь это так-скажи что беременна и посмотри на реакцию.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Любит.

Но учтите, что любовь всегда проходит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Лукио

Автор, проверь это так-скажи что беременна и посмотри на реакцию.

Так нельзя делать, особенно пока вам по 16. Это для ушлых теток, не способных другим способом заманить мужика в загс.

гость
#7

скажи, что пока не можешь с ним спать (по неким женским причинам, придумай сама). если без секса ты ему не интересна, то не любит.

Гость
#8

Не любит. Если бы любил, у тебя бы и вопроса такого не возникло

Гость
#9

Вряд ли любит - патамашта все бабы, за редким исключением, все до невозможности тупы и живут инстинктами - не иначе. Мозгом, кой у них все же имеется в наличии - пользоваться тоже далеко не все из них умеютъ. Порядочны они все лишь на словах - а на деле - все равратные су чки и прости т утки.

Гость
#10

Вряд ли любит - патамашта все бабы, за редким исключением, все до невозможности тупы и живут инстинктами - не иначе. Мозгом, кой у них все же имеется в наличии - пользоваться тоже далеко не все из них умеютъ. Порядочны они все лишь на словах - а на деле - все равратные су чки и прости т утки. разве так можно??????девушки милые,гордые,добрые создания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: