Гость
Статьи
люблю его безумно...

люблю его безумно...

помогите.люблю его.очень очень сильно!!! мы встретились в клубе и он заказал мне мартини....это было так романтично...он такой большой,красивый мужественный атлетичный....я ночами не сплю все думаю о своем мальчике.....рыдаю горькими слезами....у него есть, кто то .да я знаю,я жутко ревную,плачу,но не могу его забыть! что мне делать? как же мне плохо! я не могу без него жить! страдаю,очень сильно! у него такие сильные большие руки,его волосы.губы,глаза.....его поясница......я целую его фотографии,подскажите как мне сделать так чтобы он меня полюбил,ем же нравятся женщины( а не я. мне 16 лет

сладенький Мишка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

развод

Гость
#2

пхахаххахахахахахахахаххахахахахаххахахаха

Травка-муравка
#3

Я тоже плачу - от смеха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

б л я утро задалось :)))

волшебная клизма
#5

да уж...в 16 лет по клубам шляться,мартини пить-глупо!!!

раз уж ты такая взрослая,то нефиг тут сопли жевать!

₠
#6

Знакомая история. Когда такой... ну с большими руками и весь такой! Ну как вы описываете и с губами и с глазами, даже волосы на месте.... очень тяжело таких удержать. Я вас понимаю, автор. У него же наверное ещё костюм спортивный адидас и рукава закатаны, как это обычно. Белая майка (безрукавка) и цепь золотая. Как раз йта цепь и заманивает других женщин. Автор, вам как-то надо выпрасить у него эту цепь... попробуйте в подарок к Новому году... хороший повод, кстати. И ещё... самое главное продолжайте целовать его фотографию. это ускоряет процес сближения в отношениях. Я знаю мхогие... ну такие красвцы, как вы описали. Любят пирожки. Вы ему напеките с капустой, ну и с картошкой тоже можно. Это приятно возбуждает такой типаж мужчин. Автор, крепитесь! Я понимаю что в вашем возрасте это тяжело будет... кругом одни молодые, которые легко могут увесту вашего избранника... но вы не теряйте надежды. (тфу-тфу-тфу... вам на удачу)

Гость
#7
?

Знакомая история. Когда такой... ну с большими руками и весь такой! Ну как вы описываете и с губами и с глазами, даже волосы на месте.... очень тяжело таких удержать. Я вас понимаю, автор. У него же наверное ещё костюм спортивный адидас и рукава закатаны, как это обычно. Белая майка (безрукавка) и цепь золотая. Как раз йта цепь и заманивает других женщин. Автор, вам как-то надо выпрасить у него эту цепь... попробуйте в подарок к Новому году... хороший повод, кстати. И ещё... самое главное продолжайте целовать его фотографию. это ускоряет процес сближения в отношениях. Я знаю мхогие... ну такие красвцы, как вы описали. Любят пирожки. Вы ему напеките с капустой, ну и с картошкой тоже можно. Это приятно возбуждает такой типаж мужчин. Автор, крепитесь! Я понимаю что в вашем возрасте это тяжело будет... кругом одни молодые, которые легко могут увесту вашего избранника... но вы не теряйте надежды. (тфу-тфу-тфу... вам на удачу)

пхахахахахахахахахаха

Гость
#8

тяжело вам, мишка, держитесь там, все пройдет))

чпочка
#9

б..ть да он же ***,ак мне сделать так чтобы он меня полюбил,ему же нравятся женщины( а не я. пидорасина

К автору
#10

а я вот понимаю её потому что тоже люблю человека и так же страдаю как она . советую если ты его каждый день видишь тогда просто подойди и скажи привет ну а если нет тогда я даже незнаю что делать)))

Irina_sid
#11

Полюбить человека - это понять его истинную красоту

(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало")

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: