Гость
Статьи
Можно ли пополнеть от …

Можно ли пополнеть от детского питания ???

Я парень,мне 16 лет.При росте 184 я вешу 70. Мне бы еще 5 кг. Может детское питание поможет ???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха

Ага, давайте научу! Смесь по 180 мл 4-5 раз в день, 100 гр фруктового пюре, 100 мл сока и творожок обязательно, грамм 50 больше не надо )

Гость
#2

Лучше мозги нарастить. Чтобы не есть смесь в 16 лет, предназначенную для грудного возраста.

Гость
#3
Гость

ахахаха

Ага, давайте научу! Смесь по 180 мл 4-5 раз в день, 100 гр фруктового пюре, 100 мл сока и творожок обязательно, грамм 50 больше не надо )

Ваш текст

Чего уж там! Пусть сразу для недонношенных берет!

гость
#4

Я от детского питания наоборот худею,там же ни соли,ни сахара

Гость
#5
гость

Я от детского питания наоборот худею,там же ни соли,ни сахара

скорее всего он имеет в виду молочную смесь, а не овощи. :)

Гость
#6

парень, для таких гейнеры изобрели и спортзалы

Гость
#7

Да ,можно, потому как в детском питании есть крахмал.

Всему свое время, ты уже не маленькая, тебе пора мясо, супы, овощные салаты есть - как раз для подросткового возраста, когда растешь и развиваешься.

По ту сторону
#8

Соси, автор, соси!

Ёжа
#9

Да ну, что смеетесь, детское питание действительно калорийно и некоторым помогает поправиться. Но лучше все-таки питаться сбалансированно и заниматься спортом. Мясо, на завтрак каши, а не бутеры жевать... Кстати, когда я ела постоянно по утрам каши, чуть-чуть начал появляться животик - несильно, но хоть ребра не торчали, как у скелета.

Автор
#10

Гость на посту 6,да ты прям кэп,хожу итак я в спортзал,протеины кушать не хочу.Может посоветуете что-нибудь подобное.

Автор
#11

Гость на посту 2.Кто чем болеет уж,если вам нужно мозг нарастить,так в чем проблема ??? Так то много спортсменов покупают детскую молочную смесь.ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ??? вообще не понимаю таких людей,тупые чтоли ((

Автор
#12

"По ту сторону", :D извилины по-моему отсутствуют.жаль девушку...

Автор
#13

"Ежа" спасибо,есть же нормальные люди )))

Хрустальное бусинко
#14

А сколько же ты хочешь весить? В жиртреста хочешь превратиться? Я понимаю если бы ты кг 50 при таком росте весила...Я вот тоже 70 вешу правда при росте 168, и мне 28 лет. Пытаюсь похудеть, считаю что многовато...Автор, мне кажется тебе толстеть не надо, тем более тебе только 16 лет, успеешь еще поправиться!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: