Гость
Статьи
Дочка встречается с …

Дочка встречается с мальчиком. ей 12 - ему 14.

Недавно доча пришла домой, гуляла с мальчиком. Расспросила я ее о нем, ему 14. Ей - 12. Спросила о поцелуях - говорит, что не целовались, но из окна видела, как они обнимались и целовались. Мне 45. Не …

Карина
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Принцесса
#51

я чего то по этим всем сайтам лазить начала...у меня самой проблемка есть...помогите пожалуста и не осуждайте сильно...я недавно тоже такое осуждала...пока не поняла наскоко все может быть сложно...одно дело-все игра, каждый день новые чуства...а другое...когда эти чуства для тебя чужы, не очень в тему и непонятны...

Сразу предупреждаю: я не русская, русского в школе нет, ошибок много, мне 12 лет.

сейчас я в седьмом класе, отличница, на доске почета. еще год назад я очень гордилась тем, что в отличии от моих не очень умных на мой взгляд подруг(которые кстати младше меня) я никогда не с кем не встречалась и даже никто не нравица. как вполне нормальная и порядная девочка я мечтала прекрасно учица и начать думать про парней не ранше питнацати как минимум...но не все так просто как мечтаеца...год назад все мои мысли рухнули с треском. причем тот, кто в этом "виноват" на 3 года старше меня. вообщемто до лета я не очень обращала на него внимание...но все же некие не очень нормальные для меня мысли начали появляца. но вот летом... когда я приходила к одной из своих подруг, он со мной общался, хоть и не очень много...вообщем я еще больше привязалась...

с конца осени началась "война", так как он брат подруги и они постоянно деруца, и я просто больше немогла постоянно принимать нейтральную сторону и пытаца их помирить. первый месяц эта "война" почти притушила те чуства, если можно так сказать, которые я испытываю...но теперь временами все вертаеца и я очень запуталась...

пожалуста помогите мне "выгнать" все эти глупые мысли...скажите что делать...не осуждайте пожалуста...я совершнно ничего немогу сделать. прекрасно понимаю что рано, что надо учица.

:(

Гость
#55

Скажите родителям сосунка, мол если что - отрежете ему яйца!

Ксюша
#57

Если Ваша дочь целуется с мальчиком 14 лет,тут нет ничего плохого!Мне сейчас тоже 12 моему boyfriendu 14 мы встречаемся целуемся,и родители только за.Главное,чтобы интимной связи не было и всё.Да,дети будут бояться или стесняться сказать,что они целовались.В таком возрасте лучше куча поцелуев,чем не желательная беременность.

Оля
#58

Не мешайте счастью этих двух!

Гость
#59

Нее погода было 6 лет я уже об этом знал :-)

Гость
#63

12 лет??? О боже... Мне 12 . Играю в куклы, читаю книги. Но парень в 12 это слишком...

Анна
#64

Это нормально,сама первый раз целовалась в 12 с 18_летним,и сейчас мне 14,моему парню 19

Анастасия
#65

Не чего страшного в этом нету!
Я общаюсь с мальчиком мне 12 ему 17!
Также гуляем за ручку обнимаемся целуемся!
Но......Если у девочки есть голова на плечах то до постели не дойдёт!
Вы вспомните себя!первую любовь??
Сердцу не прикажешь кого любить!
И встревать не надо!

Ксюша Л
#66

О боже, вы что тут устроили? что в этом такого то? ей уже 12 лет, по нынешним "законам" это самое то! не вижу ничего такого, пусть целуется, и не надо лезть или что-то запрещать, вы этим наоборот отталкиваете от себя её! думаю, она умненькая и сама всё понимает. излишней опекой и запретами вы только хуже сделаете! просто, как будто совет даёте, скажите, что " надеюсь, дочурка, ты сама всё понимаешь, не наделай глупостей!" и всё, а потом, после этих слов, можете спросить у неё об этом мальчике, тогда она вам расскажет всё. если не согласны с моими словами, то поверьте, я лучше знаю, мне 14 :)

Ксюша Л
#67
Анастасия

Не чего страшного в этом нету!
Я общаюсь с мальчиком мне 12 ему 17!
Также гуляем за ручку обнимаемся целуемся!
Но......Если у девочки есть голова на плечах то до постели не дойдёт!
Вы вспомните себя!первую любовь??
Сердцу не прикажешь кого любить!
И встревать не надо!

Согласна ! +

Евгения
#68

Это вполне нормально!!! Ну встречаются и пусть! Главное чтобы далеко не зашли. А так это нормально. Не парьтесь!

Гость
#69

У нас в школе одна девочка стала гулять с мальчиком на год старше. Нам было по 10-11 лет. Мы все над ними смеялись. А в глубине души - завидовали.
Теперь ей 34. Она до сих пор не замужем.

Дима
#70

Мне 13 лет 7 класс ей 12 лет 5 класс, всё норм мы с ней встречаемся... Только обнимаемся, до поцылуев не дошло. Причём предложила встречаться она а не я....

МАРГОША
#71

Знаете мне 12 и у меня было 14 парней не один меня не бросил и я не скем не циловалась сами лезли не довала

Гость
#72
Гость

И куда мир катится...я первый раз поцеловалась в 23 года.

И по любому вам лет 60

Гость
#73

Мне 13, мне нравится мальчик, мы встречаемся, он того же возраста, что и я) Тоже обнимаемся, ходим за ручку, целуемся, но я дак не понимаю как до интима может дойти:D Даже родители и учителя знают и даже как-то нормально относятся к тому, что мы общаемся. Это же просто влюблённость. Что здесь такого? Наверняка каждому человеку кто-то в школе нравился?;) У детей слово "встречаться" означает симпатию друг к другу, походы в кино, прогулки и т.д., но уж никак не секс -_-

Гость
#74

Автор, не верьте ни одному слову дочери

катя
#75

По себе знаю, что в разном обществе разные подростки. Мне 15, и когда я в 13 гуляла с мальчиками недопонимала, почему мама из-за задержки водит меня на УЗИ. Мальчики кстате были далеко не мальчики. Мозгов хватало и тогда чтобы даже не целоваться, это было бы даже не красиво в обществе,мы с парнем скрывали свой возраст.Переехала сейчас в крупный город и оочень противно от сверстников, что они только не вытворяют! Дети в разных обществах ведут себя по-разному, оценивайте трезво, ибо меня очень пугали мамины догадки.

Гость
#76

мне 23 и я только рор

Наташка
#77

Здравствуйте.Мне тоже 12 лет,так же взгляжу лет на 15,моему парню 14.Встречаемся уже пол года)Мама знает давно,почти с самого начала...Я ей всё рассказываю,мы целовались 1 раз,мама не спрашивала ещё,про поцелуи.Но если спросит,то я обязательно скажу)Что в этом страшного?А о дальнейшем,мы даже и не думаем.За пределы поцелуя, я не позволю!!!Так,что я думаю НЕТ не чего страшного!Пусть встречается,а приглашать в гости не стоит,Вы дочку в неудобное положение поставите,лучше узнайте,как давно они встречаются!
Это лишь моё мнение.

Гость
#78

Это мое мнение, но мне кажется что вы можете разрешить девочке встречаться с мальчиком. А если девочка уже знает про интимные отношения то поговорить с ней об этом. Объяснить что до ее 18-летия этого делать не стоит, а дальше она уже пускай сама решает. Это мое мнение.

Женя
#79

мдааа...
да это же совершенно нормально! первая любовь в 12 лет, мальчик на 2 года старше. идеально. наиграются, самим надоест.
вы в каком веке живёте?

dashA24680
#80

Мне 12 моему парню тоже 14 и нечего мы встречаемся обнимаемся и целуемся , если она умная то должна все понимать и тогда дальше поцелуев не дойдёт.

Маруська
#81

гым... так средний возраст этого форума 14-15???? Забавно...

Гость
#82

Блин мне 14 моей девушке 12 познакомились полтора года назад через 4 месяца знакомства начили встречатся по началу ее мама тоже волновалась распрашивала меня обо всем а тогда я еще красил водосы(в красный) и тем самым не внушал доверия у ее отца но потом моя девушка приглосили меня к себе домой мы попили чай с ее родителями и их отношение ко мне изменилась
потом я познокомил ее со своими родителями
встречаемся уже больше года и все у нас хорошо

#83
вера

я в 14 дев лишилась

Карина

Недавно доча пришла домой, гуляла с мальчиком. Расспросила я ее о нем, ему 14. Ей - 12. Спросила о поцелуях - говорит, что не целовались, но из окна видела, как они обнимались и целовались. Мне 45. Не знаю, что за дети пошли, но и поговорить с ней не решаюсь. Скажу, что она у меня выглядит на 14-15 лет, умненькая, всегда была очень самостоятельной. Я знаю точно, что до интимных отношений у нее с ним не дойдет, она сама это понимает. Но что ВЫ думаете о таких прогулках , поцелуях и объятиях?

Ну *****
Успокойся все нормально:3 у меня тоже были отношения в таком возрасте,тем более новое поколение детей. Главное поговори с дочурой на равных, скажи,чтоб голову имела,ох уж эти 14-летние.... А то право,в подоле принесёт. Удачки:3

Гость
#84

Вы.Меня.Бесите.
Мне 12 лет...ребят,что плохого в том,что бы иметь парня?Я понимаю когда во 2 или 3 классе уже встречаются-перебор не слабый, но блин сейчас такое время что всем хочется стать взрослее и гулять с парнями и т.д.

Гость
#85
Карина

Недавно доча пришла домой, гуляла с мальчиком. Расспросила я ее о нем, ему 14. Ей - 12. Спросила о поцелуях - говорит, что не целовались, но из окна видела, как они обнимались и целовались. Мне 45. Не знаю, что за дети пошли, но и поговорить с ней не решаюсь. Скажу, что она у меня выглядит на 14-15 лет, умненькая, всегда была очень самостоятельной. Я знаю точно, что до интимных отношений у нее с ним не дойдет, она сама это понимает. Но что ВЫ думаете о таких прогулках , поцелуях и объятиях?

Это репетиция взрослых отношений.)
Совершенно своевременная. Если вам сорок пять, вы знаете книги Гайдара. Перечитайте Тимура и его команду и посмотрите старый фильм по этой книге. Там дружат, именно дружат и учатся любить мальчик и девочка именно возраста вашей дочери и ее приятеля.

Гость
#86
Принцесса

Кстати мне помогите...Сразу предупреждаю: я не русская, русского в школе нет, ошибок много, мне 12 лет.сейчас я в седьмом класе, отличница, на доске почета. еще год назад я очень гордилась тем, что в отличии от моих не очень умных на мой взгляд подруг(которые кстати младше меня) я никогда не с кем не встречалась и даже никто не нравица. как вполне нормальная и порядная девочка я мечтала прекрасно учица и начать думать про парней не ранше питнацати как минимум...но не все так просто как мечтаеца...год назад все мои мысли рухнули с треском. причем тот, кто в этом "виноват" на 3 года старше меня. вообщемто до лета я не очень обращала на него внимание...но все же некие не очень нормальные для меня мысли начали появляца. но вот летом... когда я приходила к одной из своих подруг, он со мной общался, хоть и не очень много...вообщем я еще больше привязалась...с конца осени началась "война", так как он брат подруги и они постоянно деруца, и я просто больше немогла постоянно принимать нейтральную сторону и пытаца их помирить. первый месяц эта "война" почти притушила те чуства, если можно так сказать, которые я испытываю...но теперь временами все вертаеца и я очень запуталась...пожалуста помогите мне "выгнать" все эти глупые мысли...скажите что делать...не осуждайте пожалуста...я совершнно ничего немогу сделать. прекрасно понимаю что рано, что надо учица. :(

Не нужно пытаться примирить, это практически бесполезно - вмешательство третьей стороны, тем более возраст максималистский. Плюньте.) Не заморачивайтесь, вашей вины нет.

Гость
#87
Гость

И куда мир катится...я первый раз поцеловалась в 23 года.

И я.

Гость
#88

12 лет-!!!!! Боже, хорошо , что 2 сына. Уже взрослые, прошли этот этап. Да, поправде, у них в 12-14 лет футбол был на уме и плавание.

Гость
#89
Гость

Вы.Меня.Бесите.Мне 12 лет...ребят,что плохого в том,что бы иметь парня?Я понимаю когда во 2 или 3 классе уже встречаются-перебор не слабый, но блин сейчас такое время что всем хочется стать взрослее и гулять с парнями и т.д.

П е сец!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!! Иди дальше смотри "дом 2".

Гость
#90

У меня первый поцелуй в 16,14 вроде рановато.Соглашусь,что не хватает тепла от родных людей.У меня с моей мамой не было доверительных отношений,но я росла в строгой морали и наслушалась историй,про изменчивость симпатий мальчиков в подростковом возрасте.Мол сегодня одна,завтра другая в фаворе.+говорила,что целуясь по -французски можно подхватить стоматиты,вирусы воздушно-капельным иную гадость при контакте губ,языков и слизистых ротовой полости.Но по сути не только по этому,меня мальчики,как мальчики начали в 15 интересовать.До этого,просто как друзья.До 16 не было взаимной симпатии,чтобы устраивала внешность ум и характер.И тут в 16 симпатичный паренек обратил внимание.Вспомнить не стыдно первый поцелуй,красивый парень.И целовался классно.Не продлилось у нас больше недели.Одногодки.Слишком я была домашняя и правильная,а он опытный душа компаний.Избалованый женским вниманием.

Гость
#91

Поговорите с дочерью,познакомтесь с парнем,а лучше займите ее время,каким-то интересным хобби.Чтобы ей не было скучно.Забыла,что дочери всего 12,думала 14.И 14 из ранних,а 12 так вообще.Может комплексы и навязчивые мысли,что никому больше не понравится и нужно воспользоваться симпатией,может стереотип,что первый поцелуй должен произойти не позже таких-то лет,или рассказы старших подруг о сладострастных поцелуях.Или хочет опыта поднабраться в поцелуях,но это не оправдание конечно.

#92

2 года это не разница даже)))) у меня с моим мч 6,5 лет разница(мне 16 в январе было, а ему 23 в июне) и разницы вообще не ощущяю

Гость
#93
Ирина Аксёнова

2 года это не разница даже)))) у меня с моим мч 6,5 лет разница(мне 16 в январе было, а ему 23 в июне) и разницы вообще не ощущяю

Так вопрос то здесь в том,что она не готова к более интимным отношениям чем поцелуи.Если сейчас(не дай Бог) беременность-не выносит и не родит.Вот в чем стрем.Нужно знать,что за парень и есть ли у парня совесть и границы морали.Для чего и предлагают маме познакомиться с ним.

Гость
#94

И вообще маме хочется,чтоб у дочери не только личная жизнь была устроена,но и образование:Школьное и послешкольное:колледж/универ,или и то и то.Хорошее образование+знания=работа с хорошей зарплатой,они не хотят обеспечивать дочь до смертного одра и не хотят,чтоб она содержанкой стала.Чтоб могла сама заработать на себя интеллектом.Знаю,что это звучит как "занудство и правильные схемы".Но это занудство позволит ей в дальнейшем не зависеть от мужчины,уважать себя за достижения в учебе,карьере.Рожать от законного мужа здоровых детей.Ни одна контрацепция,не дает 100% защиты. Объясните это дочери и правильно говорят,не верте,что она Вам говорит.С парнем говорите.Если хоть предложение от него поступит об интиме-скажите накатаете на него и его родителей заяву в полицию.

#95

Оххх,женщина. Вы упустили ребёнка в воспитании,я в свои 12 лет сидела оригами делала. в 14 лет целоваться даже неумела. Даже не представляла как это. Ужс,до чего современность дошла.

#96
Ирина Аксёнова

2 года это не разница даже)))) у меня с моим мч 6,5 лет разница(мне 16 в январе было, а ему 23 в июне) и разницы вообще не ощущяю

как бы "ча" "ща" с буквой "а".
(P.S. не бомбите на меня и не пишите мол ты сама русский не на идеально знаешь.Я просто в добрых побуждениях поправила)

???
#97

Как по мне в этом нечего нет. Давайте смотреть логично на вещи. На дворе 21 век дамы и господа. Возможно вы даже не догадываетесь, но 90% что ваш ребёнок ругается матом. Современные дети ругаются матом(не все) и уж поверьте они лет эдак с 7-9 уже знают что такое*секс*, как это происходит (не важно откуда они это знают)и откуда появляются дети. При чём прошу заметить что в этом нет НИЧЕГО плохого. Современные дети не живут в розовом мире с единорогами и принцессами Диснея, они уже имеют представления о том, что да как происходит. Они не страдают фигней которой страдали мы в молодости. ни не шьют платья куклам, а БОЛЬШАЯ часть уже занимается науками и продвигается в социальной жизни, что очень упростит им жизнь в будущем. Кстати, прошу заметить это упрощает вам работу. Если ребёнок знает что такое секс, то вам не придется ему объяснять.

Ксения
#98

однажды на отдыхе познакомилась с семьей, где был такой "феноменальный" мальчик - ему было на тот момент 14 лет. Его тетка рассказывала мне, что мальчик с 12 лет жил с 19-ти летней студенткой год. Студентка приходила к ним в дом и оставалась на ночь, а утром - на учебу. Мальчик тоже с утра на учебу - в школу. В том возрасте, в котором мне довелось застать мальчика ( уже 14 лет), я увидела просто малолетнего готового Казанову, вот как бывает от природы голос поставленный или слух, или рисует человек гениально, так тот мальчик излучал мужские флюиды на всех теток от 10-ти до 60-тидесяти :)) И ему было пофиг сколько ему лет и сколько тем теткам. Он прям самозабвенно оттачивал искусство соблазнения. Родители видя такие дела, и позволили ему все - чем бы дитя не тешилось, лишь бы по подъездам грязь не собирало... К сожалению, не знаю, что теперь сталось с тем юным Казановой, самой очень интересно. Я с ним тоже общалась - нормальный парень, не дурак, только уж очень прикольно выглядело, что и меня при разговоре он как бы "снимает". Мне на тот момент было слегка за 30-ть и я была при мелком сыне на отдыхе. И приходилось делать над собой небольшое усилие, чтобы "стряхивать с ушей лапшу". Но у девушек 15 -20-ти лет шансов не было, они конкретно "плыли", если он направлял на них свои флюиды.

Ксения
#99

большинство же обычных мальчиков в 14 лет только мечтают о том, что когда-то у них будет подружка. или вообще о таком не думают, а увлечены каким-то делом (учебой, спортом, компьютерами и т.д.) девочки пока еще по боку...

Девочки в 12 лет так же все разные. могу судить по классу дочери - те, что читают книжки и интересуются учебой, для хождения за ручку с мальчиком еще откровенно малы. да и скучно им это...

Вот те, кто с 1-го класса трещит про отношения - "кто в кого влюблен" и прочее - к 12 годам вполне готовы принять ухаживания от ребят. Читают они в большинстве меньше, чем первая группа девочек.

мамам в наш 21 век все карты в руки для просвещения и духовного и сексуального своих детей. нельзя пугать - "стоматит от французского поцелуя", но и объяснять надо, что в 12-14 лет настоящие полноценные любовные отношения - еще очень рано, опасны особенно для девочек и выглядят немного смешно. вот дружба, взаимопомощь в учебе - это классно, когда между мальчиком и девочкой такое образуется, пусть под этим и кроются чувства.

Ксения
#100

Вообще готовность к отношениям ранним романтическим в 12-14 лет, более взрослым 17-20 лет, к браку - после 20-ти лет у всех разная. Мои одноклассницы многие созрели раньше меня. кто-то страшно торопился завести себе "своего парня". "мой парень" сказать в разговоре - это в разы повысить свой статус и прибавить себе уважения. а кто-то спокойно без ажиотажа взрослеет и находит себе сразу мужа проскочив и первую и вторую фазу отношений. Это дело темперамента и созревания либидо. Тут верно многие пишут - кто-то в куклы еще играет, а кто-то уже живет половой жизнью. ну, а родителям главное понять из какой категории твой ребенок. ну не заставишь же играть в куклы девочку, которая имеет уже сексуальный опыт. все что нужно знать ей о родителях, что она всегда может на них положиться и что они ее любят. давить и запрещать бесполезно... тогда и ребенок будет вашим другом и будет к вашим советам прислушиваться.

Следующая тема