Гость
Статьи
Дочка встречается с …

Дочка встречается с мальчиком. ей 12 - ему 14.

Недавно доча пришла домой, гуляла с мальчиком. Расспросила я ее о нем, ему 14. Ей - 12. Спросила о поцелуях - говорит, что не целовались, но из окна видела, как они обнимались и целовались. Мне 45. Не …

Карина
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

6 класс?? я в 6 классе вообще не знала как дети даже приблизительно появляются ))

ну дают современные школьники, жуть

При чем тут нафиг современность? Вы все уже задолбали сваливать все на вашу гребаную современность! Уже тошнит от этого слова! И жутко бесит! Такие дети были всегда, просто почему то заметно только сейчас. Но мальчики....не знаю даже,у меня двоякая реакция на них.... Что то между "бе!" и "ааах...." смотря какой мальчик.... Мне 13) у меня есть одноклассница, так подруга мне рассказывала,что эта одноклассница ,будем называть ее икс через одежду что то кому то лизала)я сначала не могла в это поверить,как бы как можно творить такое путанство в 13 блин лет?! Так,я сегодня увидела,как старшеклассник,с которым икс общается, ударил ее по ж0пе! И теперь моя вера в то,что рассказала мне подруга,укрепилась.... Если что, наша икс вообще не возражала... Просто посмеялась...жесть... Как будто с ней такое не впервые... Походу она и вправду шкура....

Гость
#152
Напилася я пьяна

А у нас весь класс был в курсе уже в первом классе. Помню когда мне это рассказали я в ужасе была. Плелась домой и думала что, ну папа еще может быть и то врядли, он женщин уважает. А мама моя точно не такая. Она такими вещами заниматься не будет. :))) а началось то все как: за день до того я пришла и как порядочная девочка спросила у мамы непонятное мне слово - мам, а что значит трахаться? Моя бедная интеллигентная мама раа три цвет сменила, потом совладала с собой и спросила - где ты это услышала детка?

А на следующий день мне в школе популярно объяснили.

А что такле тархаться

Гость
#153
Гость

И куда мир катится...я первый раз поцеловалась в 23 года.

ПРИ ЧЕМ ТУТ БЛИН МИР?! ТАКИЕ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ БЫЛИ ВВСЕЕГДА!ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО ПОКОЛЕНИЕ РАСПУЩЕННЕЕ БЫВШЕГО???? И ВСЕ ДЕТИ СЕЙЧАС ПУТАНЫ МАЛОЛЕТНИЕ?!!!!??!???!??!! ПРИ ЧЕМ ТУТ ВРЕМЯ,Я НЕ ПОНИМАЮ!!!ДА,ПО ТЕЛЕКУ ВСЯКИЕ СЕКСЫ,НО ЭТОЖ НЕ ВЛИЯЕТ НА РАСПУЩЕННОСТЬ ДЕТЕЙ!!!!!ЭТО ЗАВИСИТ ОТ САМОГО РЕБЕНКА И ЕГО ВОСПИТАНИЯ!НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК,ДАЖЕ ЗНАЯ ПРО СЕКСЫ ШМЕКСЫ,НЕ БУДЕТ ПРО ЭТО В ШКОЛЕ ШУТИТЬ,ГОВОРИТЬ ПРО ЭТО ИЛИ ВООБЩЕ ИЗ ЗА ЭТОГО С МАЛЬЧИКАМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!!ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!

Гость
#154
Гость

12 лет... это ж 5 класс? капец... дети...

Да уж... Но не пятый, а шестой вообще то) я сама в седьмом) ну...это ...может быть....нравятся...СТОП.ЧТО Я НЕСУ?И ЗАЧЕМ ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ?ТАК. ЗАБУДЬТЕ.

Гость
#155
Гость

Не понимаю отношений подростков, т.к. когда люди начинают зарабатывать, их мировоззрение может поменяться, материальный фактор, как и секс, имеют большое значение в совместной жизни. Не стал бы встречаться с девушкой, если бы не рассматривал ее как жену, с которой готов прожить всю жизнь. Нужно объяснять о смене взглядов, которая может произойти и в 24, как у меня - когда начал читать Вумен - здесь деньгам придают большой вес. Я попал в категорию зануд и нищебродов. Сейчас в 14 лет не только целуются, а разница между 12 и 14 не так велика - мозгов нет в обоих случаях.

Ты че несешь,***? Всмысле целуются и не только в 14 лет? Совсем больной? И пояеиу именно сейчас? Долбонутый что ли? ТАКОЕ БЫЛО ВСЕГДА. ИДИОТ.ПРОСТО РАНЬШЕ ЭТО СКРЫВАЛИ,Т.К. СЧИТАЛОСЬ ОЧЕН ПОЗОРНЫМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ ДЕТЕЙ,ЧТО ОНИ УЖЕ ЦЕЛУЮТСЯ И ВСТРЕЧАЮТСЯ.НУ ИЛИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЛИ ИНФУ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ В ИНЕТЕ.ТАК КАК ЕГО ТОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО. ПОМНИТЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНЫЕ И НЕ ***,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ!МНЕ 13 ЛЕТ. И Я ОБОЗВАЛА ВАС ДОЛБОЕБОМ.ИЗВИНИТЕ.ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ.ПОЧЕМУ ВСЕ СТАРИКИ ДУМАЮТ,ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ ДЕТИ *** И ИЗВРАЩЕНЦЫ????

Гость
#156
Анастасия

ну правильно, с 14 лет всё и начинается, после шлюхами становятся!

Блииин....мне скоро 14 исполнится....а вдруг я *** стану.... Я не хочу быть ***...фууу.....

Гость
#157
Ксюня-12 лет

Знаете, я думаю вы зря так все плохо девочку обсуждаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне 12 лет мы с девочками сегодня на котедж с мальчиками 14 летними идём!!!!!!!!!!!

Я думаю без поцелуев не обойдётся!!!!!!

Фу.... Ну ты легкомысленная... И граешь во взрослую,да?хах. Просто смешно. Взрослый ребенок.

Гость
#158
Сонечка секси телка

я в 12 дев потеряла а мне щас 14 жду мальчика ....

Ахаххаха. Прикольно рофлишь. Но шутка скорее глупая,чем смешная)ПВАХАХХАХПОПЗХАЗАЛАХА

Гость
#159
НаСтЯ

Нееет нет нет! Не в коем случае нельзя приглашать его в гости ! Я то знаю мне 12 я конечно ещё ни с кем не целовалась но я знаю точно что если его пригласить в гости его это очень напугает! А если у них есть и общие друзья или знакоемые то с ней тогда долгое время никто встречаться не будет и даже оказывать какие то знаки внимания! А нам 12 лет очень хочется что бы за нами ухаживали может быть даже подарки дарили!!

Ууу...странно...тебе ж только 12....в куклы должна пока играть...

Гость
#160
Кисуля-мурррр

Не волнуйтесь)))! Мне 12. Я тоже встречаюсь с парнем. Обнимаюсь, целуюсь взасос. Если дочь хорошо воспитана, то секса не будет (я бы не отдалась-только чмоки-чмоки :) ) вот так. Все хорошо!!!))

Откуда такие больные на голову,как ты,берутся? Самой за вас,мисс,стыдно. Позорная. ***.

Гость
#161

***, В 12 ЛЕТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ ЕЩЕ ТОЛЬКО В КУКЛЫ ИГРАЮТ! А НЕ ПРОСТИТУТСТВУЮТ!ПО СЕБЕ ЗНАЮ! МНЕ ЩА 13! И Я ТОЛЬКО В ИНЕТЕ МАТЕРЮСТ ЧУТЬ ЧУТЬ,А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НА ЛЮДЯХ НЕТ КОНЕЧНО...НЕ МАТЕРЮСЬ...

Гость
#162
Гость

12 лет??? О боже... Мне 12 . Играю в куклы, читаю книги. Но парень в 12 это слишком...

Полностю согласна. Наконец нормальная девочка. И почему у тя так много дизлайков?ай,наверное путаны всякие понаставили! Мне 13,тоже самое) хорошо,что ты милая девочка) жаль у меня нет подруги)ну,всмысле,настоящей нет)

Анжелика
#163
Принцесса

я чего то по этим всем сайтам лазить начала...у меня самой проблемка есть...помогите пожалуста и не осуждайте сильно...я недавно тоже такое осуждала...пока не поняла наскоко все может быть сложно...одно дело-все игра, каждый день новые чуства...а другое...когда эти чуства для тебя чужы, не очень в тему и непонятны...



Сразу предупреждаю: я не русская, русского в школе нет, ошибок много, мне 12 лет.



сейчас я в седьмом класе, отличница, на доске почета. еще год назад я очень гордилась тем, что в отличии от моих не очень умных на мой взгляд подруг(которые кстати младше меня) я никогда не с кем не встречалась и даже никто не нравица. как вполне нормальная и порядная девочка я мечтала прекрасно учица и начать думать про парней не ранше питнацати как минимум...но не все так просто как мечтаеца...год назад все мои мысли рухнули с треском. причем тот, кто в этом "виноват" на 3 года старше меня. вообщемто до лета я не очень обращала на него внимание...но все же некие не очень нормальные для меня мысли начали появляца. но вот летом... когда я приходила к одной из своих подруг, он со мной общался, хоть и не очень много...вообщем я еще больше привязалась...

с конца осени началась "война", так как он брат подруги и они постоянно деруца, и я просто больше немогла постоянно принимать нейтральную сторону и пытаца их помирить. первый месяц эта "война" почти притушила те чуства, если можно так сказать, которые я испытываю...но теперь временами все вертаеца и я очень запуталась...

пожалуста помогите мне "выгнать" все эти глупые мысли...скажите что делать...не осуждайте пожалуста...я совершнно ничего немогу сделать. прекрасно понимаю что рано, что надо учица.

:(

Ну я например могу пацана из головы сразу выкинуть у меня есть сила воли. Слушай ты просто иногда прям настаивай себя забыть его и на время отвлекись от мыслей о нем

Гость
#164

Запретить. общаться в 12 лет это не правильно в наше время дети в этом возрасте в куклы играли

Гость
#165
Гость

12 лет??? О боже... Мне 12 . Играю в куклы, читаю книги. Но парень в 12 это слишком...

Как можно в 12 лет играть в куклы,и парень в 12 это нормально!)

Гость
#166
Гость

Ууу...странно...тебе ж только 12....в куклы должна пока играть...

Я соглашусь с этим человеком. Мне 12 лет у меня есть краш который старше меня на сколько не скажу. Я попыталась его получше узнать , и знаете что я к нему больше привезалась! Я его как 1 год не видела но так хочу увидеть . Поймите что мы тоже хотим любви ласки и заботы. Сейчас время тяжолое и кому то правда это нужно. И совет вам не лезьте в чужую жизнь вас попросили подсказать а не начинать фигню нести. У вас как-будто нету ,небыло любви. Это НОРМАЛЬНО!!!!!!

Сергей меланхолик.
#167

Считаю что в 12 лет это ненормально в этом возраста нужно думать об учебе!

Гость
#168

Я думаю что нужно хотя бы сначала выпустить гулять не во дворе, а хотя бы по району.

Гость
#169
Гость

12 лет??? О боже... Мне 12 . Играю в куклы, читаю книги. Но парень в 12 это слишком...

Ну и дура

Гость
#170

Скажите родителям сосунка, мол если что - отрежете ему яйца!

Почему у вас-идиотов в отношениях сразу все исключительно про сeкс? Тем-более разница в 2 года является нормой

Гость
#171

Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Дочке в мае 12 и её близкому другу 14. Они общаются, гуляют. Но до поцелуев не дошли. Обнимаются, за руку ходят. Лично я, не против их близкой дружбы. Но именно встречаться я разрешаю ей с 13 лет. Или хотя-бы с лета .Поэтому сами решайте, моя дочь не против моего решения.

Гость
#172

.

Аня
#173

мне самой нравится мальчик которому 14 (мне тоже 12), но я с ним не встречаюсь, а просто общаюсь и дружу, ясчитаю это нормально особенно учитывая то что вы говорите, что ваша дочь вполне осознанная

Гость
#174

Это обсуждение ***, ваш телефон будет взорван через 37 часов 20 минут и 49 секунд, досвидания

Гость
#175

Здесь нет нечего страшного это переходный возраст девочки хочется мурского тепла 😉

Гость
#176
Принцесса

я чего то по этим всем сайтам лазить начала...у меня самой проблемка есть...помогите пожалуста и не осуждайте сильно...я недавно тоже такое осуждала...пока не поняла наскоко все может быть сложно...одно дело-все игра, каждый день новые чуства...а другое...когда эти чуства для тебя чужы, не очень в тему и непонятны...



Сразу предупреждаю: я не русская, русского в школе нет, ошибок много, мне 12 лет.



сейчас я в седьмом класе, отличница, на доске почета. еще год назад я очень гордилась тем, что в отличии от моих не очень умных на мой взгляд подруг(которые кстати младше меня) я никогда не с кем не встречалась и даже никто не нравица. как вполне нормальная и порядная девочка я мечтала прекрасно учица и начать думать про парней не ранше питнацати как минимум...но не все так просто как мечтаеца...год назад все мои мысли рухнули с треском. причем тот, кто в этом "виноват" на 3 года старше меня. вообщемто до лета я не очень обращала на него внимание...но все же некие не очень нормальные для меня мысли начали появляца. но вот летом... когда я приходила к одной из своих подруг, он со мной общался, хоть и не очень много...вообщем я еще больше привязалась...

с конца осени началась "война", так как он брат подруги и они постоянно деруца, и я просто больше немогла постоянно принимать нейтральную сторону и пытаца их помирить. первый месяц эта "война" почти притушила те чуства, если можно так сказать, которые я испытываю...но теперь временами все вертаеца и я очень запуталась...

пожалуста помогите мне "выгнать" все эти глупые мысли...скажите что делать...не осуждайте пожалуста...я совершнно ничего немогу сделать. прекрасно понимаю что рано, что надо учица.

:(

Мне 12, у меня есть парень, младше меня на пару месяцев. Сперва дружили года 3, потом начали проявлять симпатию друг к другу. Год назад начали встречаться, целовались, родители знают и не против.
Если ребенок осознанный, то возраст 12-14 идеален для первых отношений!

Гость
#177

Автор не стройте паникёра. Романтика. И вообще на Руси в этом возрасте замуж выходили.

Гость
#178
Гость

ПРИ ЧЕМ ТУТ БЛИН МИР?! ТАКИЕ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ БЫЛИ ВВСЕЕГДА!ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО ПОКОЛЕНИЕ РАСПУЩЕННЕЕ БЫВШЕГО???? И ВСЕ ДЕТИ СЕЙЧАС ПУТАНЫ МАЛОЛЕТНИЕ?!!!!??!???!??!! ПРИ ЧЕМ ТУТ ВРЕМЯ,Я НЕ ПОНИМАЮ!!!ДА,ПО ТЕЛЕКУ ВСЯКИЕ СЕКСЫ,НО ЭТОЖ НЕ ВЛИЯЕТ НА РАСПУЩЕННОСТЬ ДЕТЕЙ!!!!!ЭТО ЗАВИСИТ ОТ САМОГО РЕБЕНКА И ЕГО ВОСПИТАНИЯ!НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК,ДАЖЕ ЗНАЯ ПРО СЕКСЫ ШМЕКСЫ,НЕ БУДЕТ ПРО ЭТО В ШКОЛЕ ШУТИТЬ,ГОВОРИТЬ ПРО ЭТО ИЛИ ВООБЩЕ ИЗ ЗА ЭТОГО С МАЛЬЧИКАМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!!ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!

Золотые слова!

Гость
#179
Маргарита

Мне 12. И я уже трахалась с мальчиком кторому тоже 12

*** ты ебанушка малолетняя

Гость
#180
Гость

почему

потому что так лучше а ты иди уроки сделай школьник

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема