Гость
Статьи
обида

обида

я наверно не люблю свою мать. иногда просто ненавижу. я всегда была на шее у папы. она меня не воспитывала. не поддерживала. я пыталась найти с ней общий язык но она сказала что скорее мне врагом станем, чем другом. а сейчай она видимо решила наверствать упущеное в воспитании. я привыкла без нее. я не хочу пускать ее в свою жизнь теперь....как оставить ее на растоянии и как простить обиду?мне 17

Катерина.Р
6 ответов
Последний — Перейти
Ник нейм
#1

родителей не выбирают(( придется любить и уважать

ссс
#2
Катерина.Р

я наверно не люблю свою мать. иногда просто ненавижу. я всегда была на шее у папы. она меня не воспитывала. не поддерживала. я пыталась найти с ней общий язык но она сказала что скорее мне врагом станем, чем другом. а сейчай она видимо решила наверствать упущеное в воспитании. я привыкла без нее. я не хочу пускать ее в свою жизнь теперь....как оставить ее на растоянии и как простить обиду?мне 17

представь, что твой ребенок будет тебя ненавидеть так же, как ты сейчас свою маму? Не любишь маму за то, что "не сидела у нее на шее"? Ненависть старит, даже юных девушек делает страшными:((((((((((((((

помощь
#3

воспринимай людей такими,какие они есть. Не обязательно с ней секретничать и душу изливать,можно просто общаться. Прости ее.Тебе легче будет,совесть твоя будет чиста

Автор
#4

у меня какой то блок. я не хочу пускать ее в свою жизнь.

мой ребенок меня вряд ли будет ненавидеть по этой причине.потому что я лучше без детей останусь чем буду как она.

Гость
#5

Катерина, мне знакома ситуация, моя мама до моих 16 лет занималась карьерой, собой, мужчинами, а меня воспитывали ее родители, но мне проще, потому что у нас общие интересы с матерью - медицина, я также как она хочу работать, в остальном же ее вмешательство раздражает - она начала учить что моя лучшая подруга лохушка и проч, делает замечание по одежде и стилю, даже музыка кот я люблю раздражает, но мы живем отдельно и я стараюсь просто ограничивать общение или говорю, мама, спасибо за советы, да да да

Автор
#6

я то с ней живу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема