Гость
Статьи
Почему они смеются?

Почему они смеются?

Надо мной все время в шолке смеются ребята - они смеются над моими родителями - они их чем то неустравивают - они просто говорят - что они ненормальные и больные - это меня очень расстраивает - что ммне делать?
Моя мама - домохозяйка - она девлает все по дому, готоваит еду, занимается стриркой и убокрой. Мама очень красивая - зовут Евгений.
Отец работает в суде. - он ничего по дому не делает - любит сидеть возле своего ноутбука или телевизора - а так я вижу его редко - часто задерживается на работе. Папу зовут Николай.
Я очень люблю своих родителей - но мне становится впоследнее время стыдно за них - сам не знаю почему - но все над ними смеются. Скажите что в них не так.

Ултралиск
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маму зовут Евгений? да, странно, почему они смеются...

Гость
#2

Если мама Евгений, а папа Николай, то не мудрено, что смеются. Они наверно такие http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#3

наверное потому что ваша мама мужчина, но вы не расстраивайтесь

Вероника-Вика
#4

дай в нос своим одноклассникам! Родителей нужно уважать и ценить!

Ултралиск
#6
Гость

наверное потому что ваша мама мужчина, но вы не расстраивайтесь

А что в этом такого необычного? Мне мама рассказывала - что в природе заведено так - у двух мужчин - рождаются мальчики - у двух женщин - девочки.

Овермайн
#8
Ordo Grammaticus

Оно и ясно, что если мама - мужик и папа - мужик, то ребеночком только зерг может стать ;)

То есть, УВАЖАЕМЫЙ(заметте - выделил) вы сейчас тонко намекнули что все зерги - потомки п-сов?

Овермайн
#9

Или вообще - что все зерги - п-сы? Ну же отвечайте прямо!

Ултралиск
#12
Ordo Grammaticus

А у мужчины и женщины кто рождается? ;)

Гибриды наверное. Но и папа подтвердил - что нормальные дети рождаются только когда оба родителя - одного полу. Отец уже спрашивал у меня - нравится ли мне какой нибудь мальчик в школе. А мне почему то мальчики не очень - играть с ними могу - но почему то впоследнее время мне стали интересны девочки. Я боюсь об этом говорить родителям. Девочки они какие то не такие - непохожие - хочется из узнать поподробнее.

Абрикоска
#14

разводка

Ултралиск
#15
Абрикоска

разводка

дваводка

Гость
#16
Абрикоска

разводка

Да ну?!!:)

Ултралиск
#17
Вероника-Вика

дай в нос своим одноклассникам! Родителей нужно уважать и ценить!

пожалуй вы правы - ими своими родителями очень горжусь

Гость
#18

вуман шо курим?

#19

ооо как я вас понимаю((но это просто нужно пережить

Гость
#20

Да мама Евгений это ооооочень круто ваще!!! Че ржут, ***?

Айла
#21
Гость

Да мама Евгений это ооооочень круто ваще!!! Че ржут, ***?

завидуют....

гость
#22

Автор, а Вы парень или девушка?

Гость
#23

Не хочу верить что это все правда, пусть будет разводка. Нито так больно это все читать, а если это правда, ужас. Вот как отрожаются поступки взрослых на детей.

Отравляют жизнь ребенку.

Гость
#24

ЕВГЕНИЙ-МАМА?!!если бы это не бЫла разводка-то автор бы исправилась и написала ЕВГЕНИЯ!! НУ И РЖАЧ!!

Арина
#25
Ултралиск

Надо мной все время в шолке смеются ребята - они смеются над моими родителями - они их чем то неустравивают - они просто говорят - что они ненормальные и больные - это меня очень расстраивает - что ммне делать?Моя мама - домохозяйка - она девлает все по дому, готоваит еду, занимается стриркой и убокрой. Мама очень красивая - зовут Евгений.Отец работает в суде. - он ничего по дому не делает - любит сидеть возле своего ноутбука или телевизора - а так я вижу его редко - часто задерживается на работе. Папу зовут Николай.Я очень люблю своих родителей - но мне становится впоследнее время стыдно за них - сам не знаю почему - но все над ними смеются. Скажите что в них не так.

а может Ваша мама по имени Евгений- ***.. вот и смеются

Ултралиск
#26
гость

Автор, а Вы парень или девушка?

Я - мальчик же

Ултралиск
#27
Гость

Не хочу верить что это все правда, пусть будет разводка. Нито так больно это все читать, а если это правда, ужас. Вот как отрожаются поступки взрослых на детей.

Отравляют жизнь ребенку.

Кто кому отравляет?

Ултралиск
#28
Гость

ЕВГЕНИЙ-МАМА?!!если бы это не бЫла разводка-то автор бы исправилась и написала ЕВГЕНИЯ!! НУ И РЖАЧ!!

Ну да - а что в этом такого?

Ултралиск
#29
Арина

а может Ваша мама по имени Евгений- ***.. вот и смеются

А что это такое?

гость
#30

Давно я так не ржала!!! Спасибо вуман за такую разводку. Юмор в автора, конечно, с избытком.

ха ха ха :)))))))

Гоcть
#31

После первых строк создается ощущение, что смеются еще и из-за грамматики... А так разводка, конечно. Но оо-о-очень оригинальная)))

Dolores
#32

Пхах! Давно мне так весело не было!!!

Автор, продолжайте разводки в том же духе:D.

Арина
#33

так, автор. скажи, у тебя получается мама и папа оба мужского пола?? Вот который мама Евгений, внешне как выглядит, как мужчина или как женщина??

Да так мимо проходила
#34

Афтар пиши ешо))))))

Гость
#35

ахаха, спасибо, повеселили

Автор, а какое у тебя отчество евгеньевич или николаевич?

Гость
#36

Действительно, чей то они смеются?)))) Смешная разводка

#37
гость

Давно я так не ржала!!! Спасибо вуман за такую разводку. Юмор в автора, конечно, с избытком.

ха ха ха :)))))))

ахахах)) я тоже!!! особенно про гибридов.. ой, не могу!! =)))

Евгенн
#38

Спалила с@чка (((

Моська
#39

Фото!Фото мамы!И папы фото!И тебя!Вот это удааар

Акула
#40

У нас нормальная семья... Папа, папа и я :D

Ну, а если быть серьезным... Автор, даже если это не бред Вашей фантазии, то и здесь посмеются.