Гость
Статьи
Мне 16 я не знаю какую …

Мне 16 я не знаю какую профессию выбрать

Привет) Мне 16,учусь в 9, после 9 ухожу из школы, в колледж. и не решила в какой. хочу на актерский факультет, но думаю что профессия актрисы не прибыльная (в театре) ,а в Москву не факт,что пробьюсь.. в будущем хочу прибыльную профессию. больше понимаю в гуманитарных предметах,чем в точных. математику не знаю и не могу понять совсем.помогите выбрать профессию!

Анечка
19 ответов
Последний — Перейти
злой гусь
#1

журналюга

Гость
#2

препод английскокого

Аленький цветочек
#3

может повар или портной

Гость
#4

Если хотите прибыльную профессию-поступайте в ВУЗ после 11-го.

Кристина
#5

Маркетолог)Если зашаришь,будет прибыльно и интересно)

мадама
#6

Советую на политолога. Серьёзно и перспективно. Хорошо себя зарекомендуешь - добьёшься многого.

=)
#7

Если есть способности к языкам - на ин. яз... вот уж кто без куска хлеба не останется точно)

Саша Т
#8

вы творческий человек, поступайте на актерский, нормальная профессия

слушайте себя, а не окружающих

английский не помешает)

Alice
#9

А что мешает в 11 идти? Я вообще поражаюсь что так народ хочет в колледж, там конечно халява ,а не учеба.Но если хотите денег и карьеры в 11 идти надо,а потом на вышку с нормальными профессиями, а не в обслуживающий персонал

Анечка
#10
Alice

А что мешает в 11 идти? Я вообще поражаюсь что так народ хочет в колледж, там конечно халява ,а не учеба.Но если хотите денег и карьеры в 11 идти надо,а потом на вышку с нормальными профессиями, а не в обслуживающий персонал

Мешает ЕГЭ. Математику не сдам. Никак не знаю ее! В 9-ом помогут ГИА написать,а ЕГЭ нет. Тем более из колледжа в институт сразу на 3 курс переводят.

#11

Технолог точно))учусь сам не пожелел и готовить научился)

Андрей
#12

Займись бизнесом,инвестициями-не пропадешь!

Гость
#13

ПОВАРОМ!

Гость
#14

нефтяное что-то, всегда полезно

Синий носочек
#15

Здравствуйте, мне 16,заканчиваю 11 класс. Несколько лет не могу определиться с профессией,не знаю, чего хочу.Прошла миллионы тестов на профориентацию и всё не то) Либо зарплата никакая,либо невостребованная. Душа особо ни к чему не лежит. А документы в универ подавать надо уже скоро( Кто столкнулся с такой проблемой и решил её, помогите,пожалуйста) заранее спасибо

Синий носочек
#16

Здравствуйте, мне 16,заканчиваю 11 класс. Несколько лет не могу определиться с профессией,не знаю, чего хочу.Прошла миллионы тестов на профориентацию и всё не то) Либо зарплата никакая,либо невостребованная. Душа особо ни к чему не лежит. А документы в универ подавать надо уже скоро( Кто столкнулся с такой проблемой и решил её, помогите,пожалуйста) заранее спасибо

Синий носочек
#17

Здравствуйте, мне 16,заканчиваю 11 класс. Несколько лет не могу определиться с профессией,не знаю, чего хочу.Прошла миллионы тестов на профориентацию и всё не то) Либо зарплата никакая,либо невостребованная. Душа особо ни к чему не лежит. А документы в универ подавать надо уже скоро( Кто столкнулся с такой проблемой и решил её, помогите,пожалуйста) заранее спасибо

Гость
#18

Конечно в Вуз!



а все эти творческие профессии можно как хобби параллельно продолжать.
Не серьёзно это в наше время.

Ленивая
#19

Я в свои 33 до сих пор не знаю, кем хочу быть. А Вы говорите..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: