Гость
Статьи
Мне 14,а все дают мне …

Мне 14,а все дают мне 16-17

Я работаю в магазине на лето.Многие молодые люди пытаются познакомиться.Недавно зашла бабушка,решила что мне как и её внуке 17. думала что это из-за того что я работаю в магазине и тд. НО потом при встрече с дальними родствениками мне тоже дали 16 лет.Даже мой друг говорит что я выгляжу старше.Честно,уже надоело это.

Деточка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акселерация...пусть дают, главное, чтобы ты никому не давала )))

э
#2

ну просто красишься наверное, и среднего роста и все...многие сейчас выглядят старше, особенно в подростковом возрасте

Гость
#3
Деточка

Я работаю в магазине на лето.Многие молодые люди пытаются познакомиться.Недавно зашла бабушка,решила что мне как и её внуке 17. думала что это из-за того что я работаю в магазине и тд. НО потом при встрече с дальними родствениками мне тоже дали 16 лет.Даже мой друг говорит что я выгляжу старше.Честно,уже надоело это.

Ну, это тебе в 14 дают больше, а в 45 тебе будут давать 27, максимум...

#4

а мне 23 а говорят что 19)))

возможно вы немного поправились? пышненьким всегда пару годков накидывают, ну или же стоит сменить макияж и стиль одежды)

17летняя
#5

у меня наоборот. В тех местах где я хочу выглядеть взрослее мне дают лет 15-16 и с таким удивлением ,типо тебе 17 ужее?? ооо А иногда хочется не выделятся,особенно в лагере, а там , тебе сколь? 18? 17? ..а иногда с мамой путают..хрен поймешь.

йцук
#6

А вот у меня всё наоборот, 17 лет, а дают 14))) Может из-за того, что не пью, не курю, так хорошо сохранилась: ))))))))

#7

что в этом такого? не вижу ничего плохого.

Гость
#8
Деточка

Я работаю в магазине на лето.Многие молодые люди пытаются познакомиться.Недавно зашла бабушка,решила что мне как и её внуке 17. думала что это из-за того что я работаю в магазине и тд. НО потом при встрече с дальними родствениками мне тоже дали 16 лет.Даже мой друг говорит что я выгляжу старше.Честно,уже надоело это.

Наверное неправильно красишься. И прическу тётскую носишь.

Гость
#9

Я тоже кстати не понимаю, что делать, мне 20, а все дают 21.

Гость
#10
Гость

Я тоже кстати не понимаю, что делать, мне 20, а все дают 21.

Верно! Мне 50, а дают 20, одноклассники внука меня за его старшую сестру принимают, эх...

гость
#11

мне 18 лет, а все дают 14-15.

ничего, живу как-то.

#12

Пф, мне лет до 20 стабильно давали года на 3 больше чем есть за счет высокого роста и умного выражения лица xD Потом как-то выровнялось само собой, теперь мой возраст, а чаще на пару лет меньше, дают.

Картина маслом. Новогодняя вечеринка, я со старшей сестрой (на 12 лет меня старше), ее мужем и друзьями, ну и в процессе начинает ко мне клеиться какой-то усатый господин лет тридцати. Ситуация сложилась печальная: пожаловаться сестре я не могла - меня и под ее присмотр-то еле-еле отпустили, а узнай она про домогания взрослого дядьки, пинок домой был бы мне обеспечен. Принимать навязчивые ухаживания усатого я, по понятным причинам, не собиралась, но в процессе лихорадочных поисков выхода из ситуации, таки умудрялась поддерживать светскую беседу с оным.

И тут усатый задает вопрос: "А сколько тебе лет?"

Я честно отвечаю: тринадцать.

Ускорению, которое развил дядька, позавидовали бы конструкторы болидов "Формулы один" xD Как в том анекдоте: "и чего это мы такие суеверные? о_О"

#13

Хех,нашла проблему.Мне 15,больше 13 пока не давали.Только из-за детского лица.

Vunitaz
#14

Засунь лицо в унитаз,и жажду утолишь,и косметику смоешь)без неё будешь выглядеть на свои 14)

Анжелика
#15

хорош бред писать! мне тоже 14. все дают 16-18.даже когда не накрашеная все равно! тело то уже сформировавшееся. да и по общению мне все говорят что на 14 не тянет. голос грубоват и речь поставлена хорошо. надоедает иногда что старше выгляжу, хочется почувствовать себя маленькой девочкой, а все смотрят как на взрослого человека...

Гостья
#16

А мне 13, дают 15) Пока прикалывает)))

лика
#17

а мне 15,но все дают мне максимум 12-13лет))

Гость
#18

Мне вообще 12... С кем не заговорю, всё время спрашивают "А сколько тебе лет?", я честно отвечаю. Ответ как всегда "Да ладно? А выглядишь на 14-15!" Хотя не крашусь. Прикольно, да?

Гость
#19

Вот проблема-то... пф

кейт
#20

автор, а кем и как вы в магащине работаете? как вас взяли?

Гость
#21
кейт

автор, а кем и как вы в магащине работаете? как вас взяли?

да по блату по любому, через знакомых или родственников

Гость
#22

а вообще это не проблема, если тебя это очень беспокоит, то нужно обратиться к психологу..в наше время даже 12-летние выглядят на 15, потому что одеваются и красятся соответствующе..как выглядеть на свой возраст: одевайся на свой возраст, не пользуйся косметикой, похудей))

Солнце
#23

Мне 16,говорят что выгляжу на 19,я привыкла)

Лена
#24

скороспелки

ЧиКа
#25

а мне в мои 14 дают 17-18 при моём то росте 183!!!

Няшка
#26

в мои 14 мне лет 9 - 10 дают:)

хотя мой рост 165 см:)

Polly
#27

Блин мне 15 и мне дают 17.

И ладно было бы норм,но парни подходят знакомится очеень часто,в день по 3-10 раз и какой им облом когда я говорю что мне 15...че делать то!?фиг с ними с парнями.Хочу на 15 выглядить.Я никогда не крашусь! Правда рост 169 ...грудь попа...ааааа

Polly
#28

Личико маленькое и голос детский...но мне 17 дают!

И каждый парень рано или поздно начинает все равно говорить о сексе...и о том как он меня хочет...Я сразу же посылаю и убегаю огородами.Страшно.Что делать то !!!?

Жузя
#29

мне 15. рост 153см. дают лет 12-13 иногда вообще 10-11. редко 14. а ещё удивляются

Гость
#30

Мне 14 и дают 16-20 лет это реально напрягает. Из косметики я пользуюсь только корректором (так как есть небольшое акне) тело почти сформировавшиеся мой рост 160 и вес 56, очень обидно что прибавляют возраст а так хочется выглядеть на свой возраст

Автор
#31

Мне 14, дают 16-20. Рост 165, вес 55-56, фигура - чисто песочные часы. Взрослые парни заглядываются, не знаю как вам, а мне это льстит.

Арина
#32

Мне тоже 14 будет через пару месяцев,еще в 12 лет мне давали 15,хотя я не толстая животика нет,талия хорошо очерчена но фигура у меня уже девушки конкретно,я как-то с сестрой(ей 3г) пришла в магазин а там спрашивают это все таки наверное сестра а то она на маму не тянет охринеть!А другие вообще спрашивают дети вам что?Люди разные некоторые не различают...

Арина
#33
Арина

Мне тоже 14 будет через пару месяцев,еще в 12 лет мне давали 15,хотя я не толстая животика нет,талия хорошо очерчена но фигура у меня уже девушки конкретно,я как-то с сестрой(ей 3г) пришла в магазин а там спрашивают это все таки наверное сестра а то она на маму не тянет охринеть!А другие вообще спрашивают дети вам что?Люди разные некоторые не различают...

Хотя мой рост 158см уже сейчас в 14.

Гость
#34

Девушка, мне вообще 22 года и мне дают лет 14-15 (если не крашусь) и 17-18 (если накрашена, при все этом не высоченная, средняя 170 и то не парюсь ХD все нормально, все в порядке, все прекрасно) главное себе нравиться)

Гость
#35
Анжелика

хорош бред писать! мне тоже 14. все дают 16-18.даже когда не накрашеная все равно! тело то уже сформировавшееся. да и по общению мне все говорят что на 14 не тянет. голос грубоват и речь поставлена хорошо. надоедает иногда что старше выгляжу, хочется почувствовать себя маленькой девочкой, а все смотрят как на взрослого человека...

Согласна мне только 14 детсво еще не закончилось ,я даже не крашусь и никогда не красилась
Просто я сама по себе высокая и некоторые думают мне 16-17

Гость
#36
йцук

А вот у меня всё наоборот, 17 лет, а дают 14))) Может из-за того, что не пью, не курю, так хорошо сохранилась: ))))))))

Афигеть...2012 год0_0

Гость
#37
йцук

А вот у меня всё наоборот, 17 лет, а дают 14))) Может из-за того, что не пью, не курю, так хорошо сохранилась: ))))))))

Я тоже не пью, не курю, не крашусь, а мне все равно дают 17-19, а мне 14(((

Януэла
#38
Анжелика

хорош бред писать! мне тоже 14. все дают 16-18.даже когда не накрашеная все равно! тело то уже сформировавшееся. да и по общению мне все говорят что на 14 не тянет. голос грубоват и речь поставлена хорошо. надоедает иногда что старше выгляжу, хочется почувствовать себя маленькой девочкой, а все смотрят как на взрослого человека...

У меня так же ...

Януэла
#39
галя

что в этом такого? не вижу ничего плохого.

Когда это говорит каждый второй человек, то уже действительно надоедает и стает обидно😢😕

Кристина
#40
Гость

Наверное неправильно красишься. И прическу тётскую носишь.

А какие прически подходят для 14?