Гость
Статьи
Как вы думаете с …

Как вы думаете с какого возраста можно начинать встречаться с парнями?

Привет всем!Вот читала на не которых сайтах и форумах писали девушки 12-15 лет,некоторые писала что то типо этого -я в 15 лет ещё в куклы играла ахаха если честно что то трудно это представить...или в …

1 569 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Наш Уголовный Кодекс, похоже, зеки на нарах писали! Судите сами: согласно ст. 134 УК РФ, уголовная ответственность за секс с несовершеннолетней наступает с 18 лет. Выходит, что 17-летний парень может спокойно спать хоть с новорожденной, а через год его могут осудить даже за близость с 15-летней!!! Ну, не абсурд ли?!! А если рассмотреть этот вопрос более углубленно? Смотрите, что получается: секс несовершеннолетней девочки с ровесником не возбраняется, а со взрослым мужчиной - ни-ни! А собственно, почему? Что, у мужика, извините за грубость, член больше? Да сейчас подростки такие "шкафы трехстворчатые" пошли - никакому мужчине не сравниться! С другой стороны, что может сделать в постели прыщавый мальчишка, кроме быстрого удовлетворения собственной похоти? А взрослый человек, в силу своего опыта, непременно обслужит несовершеннолетнюю партнершу "по высшему разряду"... Вот только не подумайте, что я - педофил! Нет, я, напротив, категорически возражаю против ранних половых связей, но мне совершенно непонятен сложившийся вокруг этого нездоровый ажиотаж...

Mrs*
#452

Всем привет Мне 13 лет и мне нравится один мальчик. И я ему вроде тоже нравлюсь) Но мама карегорически против моего общения с мальчиками в общем. Она мне всё твердит "да я в твои 13 в куклы играла и по дворам с девками бегала". На мой взгляд, это в полне нормально встречаться в 13 лет. В моём понимании "встречаться"- это что-то вроде ходить за ручку, обняться при встрече или прощании, да просто обняться, без повода, гулять вместе) Но меня ни как не может понять мама( подскажите, как мне добится от неё некой лаяльности к моему общению с мальчиками. Заранее спасибо!)

Гость
#453

Я объясню тебе, в чем причина беспокойства мамы. Это для тебя встречаться с мальчиком - максимум объятия и поцелуи, а вот мальчишки в твоем возрасте, к сожалению, думают иначе. Грубо говоря, пацан 12-14 лет при виде девчонки начинает соображать не головой, а головкой. Да, той самой, что ниже пояса! Поэтому как бы ты не соблюдала осторожность, рано или поздно тебе придется уступить домогательствам своего "кавалера". Однако вынужденный секс с ним не принесет тебе никакого удовольствия, причем ни в первый, ни в сто первый раз (такова природа женского организма), зато сам малолетний любовник легко может бросить тебя и начать искать новую "жертву"... Скажешь, что я просто запугиваю тебя? Ничего подобного, просто я очень хорошо помню собственные ощущения в твоем возрасте! Так что прежде чем встречаться в 13 лет с мальчиками, хорошенько подумай о последствиях...

валентина
#454

начала встречаться с парнем мне 19 ему 34 нормально ли это

Маша
#455
Ряш

Сейчас-то все по-другому

Типичные ***** представления о мире, телек чаще смотрите и не такие страсти узнаете от киселёва

Гость
#456
Сандра

девчонки,ну что кроме парней в этом возрасте заняться нечем?Я в этом возрасте с друзьями по улице гоняла,лазили везде, так здорово и интересно было))Жалко,что уже такого не будет( А вы в 12 парня...да какой парень в 12лет может быть? Так для понтов только, успеете ещё повзрослеть

Гость
#457

Ахааххаахахах......Мне 17 ни разу не целовалась,не встречалась.Да что там,за руку даже не кого не брала и норм.Живу пока.А подруги уже знают имена своих будующих детей

Гость
#458

Девочки, поки вы ещё действительно "девочки", парни думают, что у вас ещё есть та самая "изюминка"

Карина
#459

Мне пацан 11-летний встречаться предложил,а мне двенадцать,по мне лучше встречаться в 14 лет

ваня22 года
#460
Дианка

Вот мне сейчас 13,5 лет...у меня есть парень,ему 16...влюблена по уши...но ничего такого не собираюсь делать ближайшие 5-6лет....просто встречаемся...максимум целуемся...встречаемся уже 5месяцев...но как сказать маме даже не знаю...она на счет парней очень строгая...говорит что надо об учебе думать и т.д.но сказать очень хочу но не могу..посоветуйте что нибудь?????(

ваня22 года
#461
ваня22 года

я в 11 лет начал

Mila-milochka
#462

Смотря что подразумевать под словом "встречаться". Все мы общаемся с противоположным полом с детства и всю жизнь, но как выстраивать это общение - каждый решает для себя сам. Самое главное, никогда не торопитесь, автор, сперва узнавайте человека хорошо, и только потом переходите к чему-то большему, если поймёте что вам это действительно надо.

Fa^v^or
#463

Если мальчик нравится, то тут возраст не особо важен, а само развитие)

Гость
#464

Мне 11, перехожу в 6 класс, я о этой теме задумываюсь,но не часто. У меня парня нет. Возможно, мне рано с кем то встречатса. Мне это однажды предложили. Я была растеряна, не понимала как это, и вообще, для меня ето слишком сложно. Может кто то сможет объяснять как это происходит, потому что я не понимаю.

Кис
#465

Я с парнем начала встречаться в 13)) Школу закончила с медалью, так что парень учебе не помеха))

Мария
#466

Ну да, девушка, судя по вашей грамотности, вас только и мальчики волнуют.
Я считаю, стоит вначале закончить учебу, хотя-бы школу, а потом уже об отношениях размышлять. А то глупостей наделаете, плохо будет.
Тем более, в 12-13 лет нужно с друзьями бегать, веселиться, с родителями куда-нибудь почаще ходить, книжки читать, записываться в разные кружки, путешествовать (если есть возможность) и так далее... О каких отношениях может речь идти, если столько всего? К годам 18 уже можно начать отношения, и то, аккуратные; в кино ходить, общаться, посещать разные интересные места, фотографироваться, целоваться... и всё)))

Но дело ваше, если вы хотите самой себе усложнить жизнь - приступайте. Еще давайте половой распущенностью занимайтесь (это, кстати, один из смертных грехов). Партнеров в половой жизни должно быть не более 3, если больше, то это блуд.

dima
#467
:)

первый ухажер у меня в 1 классе появился, ручки-ластики мне покупал))но, увы, я не разделяла его чувств. встречаться с парнем начала в 15(хотя в моем понимании ничего не вижу плохого в отношениях и лет в 13, но невинных). оптимальный возраст для секса-не меньше 16 (сама в 17 начала)

лиса
#468

Не знаю, не знаю, тут пишут 12 летние девочки, чтобы их не считали старыми девами из-за того, что они ни с кем не встречаются, тогда о чем мне вообще говорить, если мне 17 и я ни с кем не встречалась , не целовалась и т.п., без всяких пацанов окончила школу на золотую медаль, Вы не подумайте , что я ботанка, мне много мальчиков признавались, да и мис школы меня называли и моделью подрабатываю, да и вообще зачем эти пацаны, вот буде 18 начну думать , а вы тут. ничего против встречаться в 13 лет я не имею, просто все зависит от человека и его жизненого процесса.

лиса
#469
Mrs*

Всем привет Мне 13 лет и мне нравится один мальчик. И я ему вроде тоже нравлюсь) Но мама карегорически против моего общения с мальчиками в общем. Она мне всё твердит "да я в твои 13 в куклы играла и по дворам с девками бегала". На мой взгляд, это в полне нормально встречаться в 13 лет. В моём понимании "встречаться"- это что-то вроде ходить за ручку, обняться при встрече или прощании, да просто обняться, без повода, гулять вместе) Но меня ни как не может понять мама( подскажите, как мне добится от неё некой лаяльности к моему общению с мальчиками. Заранее спасибо!)

Потерпи чуток, я о пацанах никогда не думала, да и моя мама другая, с класса 7 , начала спрашивать не нравлюсь я кому-нибудь, да и если бы мне нравился, она бы ничего против не имела бы, да и вообще настоящая любовь в 13 не может быть , это лишь влюбленность или юношеское вличение, я думала, если мама услышит, что я кому-то нравлюсь ни то подумает, но она меня правильно воспитала, так что знала, что ни о чем таком не подумаю.просто подожди или сама пройдет это " любовь" или мама начнет потихонечку уступать во мнение, да и вообще уговорить свою же маму у тебя лучше получится, ведь ты ее знаешь лучше, чем мы.

Гость
#470
Гость

Сегодня заговорили с мамой насчет встречания с мальчиками. Она сказала, что самый нормальный возраст - 12-13 лет. Я согласилась. Об "этом" она даже не спросила, тк доверяет мне. Чтобы родители не думали, что встречаетесь только из-за """"" , надо рассказывать им все секреты ;)

Гость
#471

я думаю что встречатся нельзя с 12 лет

Гость
#472

Мне 12 а девочке которая мне нравится тоже 12 хочу подложить в 13 а как начать я совсем незнаю что говорить? Я это даже представит не могу

#473

с 16 лет. Раньше это бред. Цените себя. Встречаться просто ради прикола это глупо. А до серьёзных отношений ещё не доросли. Единичные случаи, когда встречаются с детсва и счастливы всю жизнь. Но большинство - это горький опыт влюблённости.

$$$$$
#474

В 14 лет половая жизнь? Господа девушки, да вы не девушки, *****

Снежана
#475
Гость

Вообщето написано-встречаться романтично с 12,т.е.без секаса.

Снежана
#476

Лично мне 15 лет я очень хочу встречаться,но очень стесняюсь парней!Хожу как ***** одна с подружками и все!А парня нет!Как вы думаете у меня появиться парень?!

Снежана
#477

Я очень сильно из-за этого переживаю!

Аня.
#478

Первые "гуляния" случились в 15 лет. Парню, кстати, было 19. О "кувырканиях" я тогда даже не думала. Он говорил, что "относится спокойно и может подождать". Целовались - да. И на улицах, и в кафешках, и везде. До сих пор с улыбкой вспоминаю, как же это тепло было и по-дурацки весело. Считаю, что нет здесь ничего такого, и целоваться в этом возрасте нормально, в принципе, если не лапать друг друга за все выпуклости и не засасывать половину лица.

Он сразу сказал, что я ему интересна и нравлюсь, но не нужно строить себе иллюзии любови-моркови, и скорее всего через годик мы разбежимся. А мне было тоже интересно. Ну, красивый мальчик, студент, может поговорить не только о "танчиках и телках", коими были заняты мысли сверстников, приглашал в кафешки/киношки, звал знакомиться со своими друзьями. Мне было приятно знать, что я нравлюсь, что мне кто-то пишет смски, спрашивает, что у меня там и *****. Это было ИНТЕРЕСНО.

К чему я? К тому, что "встречаться" и "отношения" могут начинаться с более менее осознанного возраста - лет 18 - когда ты уже способен понимать что такое "нравится". До этого не стоит даже задумываться об этом. Просто гулять, держаться за ручки и целоваться, чтобы в тридцатник можно было вспомнить этот "розовый" период со смехом.)

Зы. Сы. К комм. выше: не понимаю, чего вы паритесь. И, главное, из-за чего. Все будет.
В вашем возросте меня лично от ровесников, которые казались такими крутыми, просто воротило. И стесняться там нечего.

алеся
#479
лейли

серьезные отношения не делают тебя взрослее,но все же,каждая девочка мечтает о любви,просто некоторые обретают в раннем возрасте,мне кажется что се девочки созревают для серьезных отношений в разном возрасте....Кто-то в 11ходит с парнем в кино,а кто-то в 15не знает как можно с мальчиками общатся

Boyaka
#480

Tengo 13 años y me enamoré de la plena, cómo decir esto, no lo sé "AVISO"!

LiliForest
#481

Мне 12,и я пока что только дружу с парнями,хотя некоторые нравятся.Ну,мне кажется гулять за ручку и обниматься можно,но целоваться (в губы) рано,и уж тем более что то больше...

Вика
#482
лиза

мне 12 и я испытываю ответную симпатию к мальчику 16 лет но мая мама об этом не знает . Я познакомилась с ним месяц назад на шахматах . Я знаю что рано но меня к ниму тянет как к мальчику.

Скажи лучше маме и ищи мальчика своего возраста.

Лоанна
#483

Мне 15, родители уже как два года заявляют, что уже как бы пора встречаться с мальчиками. И вот сам вопрос:"Мои родители нормальные?" Я не знаю, что мне делать, я не хочу, чтобы они заставляли меня встречаться. Как-то странно звучит, ибо обычно все наоборот. Да, я влюблена уже как год в парня моего возраста. Но я не хочу ни отношений, ведь у меня и так мало времени, ни ответственности, которая приходит вместе с этими самыми отношениями. И ещё один вопрос :"Я что, такая отсталая?"

Мария
#484

Какая разница какие цифры в паспорте?! Если влюбился, то гуляй хоть в 10! Самое главное- настоящая любовь, а не понты перед подружками.

fed
#485

Я согласна мне будет 13 скоро
А мы спарнем стречаемся ему 14

Гость
#486

Мне 14 ,а молодому человеку 16. Он признался мне в чувствах,но встречаться не предлагает...
Подскажите,что мне делать ,если первой предлогать не хочу ???

Гость
#487

Мне 12 и в этот понедельник исполниться 13 со мной два мальчика хотят встречаться что мне делать???

Гость
#488

Здравствуйте, мне 12 лет.
Нравится мальчик и я ему тоже хочу встречаться, но у меня строгая мама и говорит что нужно думать об учёбе и что мальчики будут только с 17 лет. Я думаю об учёбе учусь я хорошистка. Но как мне сказать об этом маме так что бы избежать скандала???.
Помогите пожайлуста очень важно

Сергей
#489

Здравствуйте, мне 15 лет. Незнаю когда начать встречаться и немного боюсь этого, в классе есть 1 девочка, которая похоже что нравится мне, но она очень, очень странная (по характеру) уже не первый год. Ей 14-15 лет, но мне она не нравится, что делать?

Данил
#490
ГУЛЯ

МОЁ МНЕНИЕ-ВСТРЕЧАТЬСЯ НАДО ЛЕТ С 16.10-14 ЛЕТ,ЭТО ЖЕ ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛО,ЭТО ДЕТИ.

Данил
#491
Данил

Данил
#492

А 16 лет это разве не дети?
Это тоже,дети !Я так думаю,что тебе 16 и ты просто выстаиваешь себя!!

Ефросинья
#493
Аня

Знаете это смешно читать!!)Какие отношения в 12 лет,тем более серьёзные и с мужиками,который годятся чуть ли не в отцы!Мне 14 лет,конечно мне нравится мальчик,но я не отношусь к этому серьёзно!У меня одноклассница начала встречаться когда ей было 12 лет ,с тех пор у неё было 14 парней. В этом возрасте надо думать об учёбе и саморазвитии!Я сама отличница,знаю 5 языка(причём 2 из них выучила сама),занимаюсь спортом и вхожу в сборную России по хип хопу)А на счёт парней я думаю и 30 не поздно,а это ваша любовь ,это просто дурацкое самовыражение и способ показать ,что ты взрослая!Не гонись за парнями,они у тебя будут,лучше СОВЕРШЕНСТВОВАЙСЯ!!!!!!!!

Ну-ну. Пять языков Вы знаете, а родной русский выучить нкиудосужились. Кому вы врете то?

Кристина
#494

Люди критикующие наше поколенее. Забыли кто его вырастил

конфетка
#495

Смотря что подразумевать под словом "встречаться".Просто ради прикола или понтов мол посмотрите какая я взрослая и крутая-глупо.А вот если вам нравится молодой человек и вы ему тоже,то ничего плохого здесь нет.Главное сексом в таком возрасте не заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конфетка
#496

Ах,да.Ответ на вопрос...В юном возрасте (от 12-ти лет) можно встречаться при определённых условиях.(Смотрите выше)Вот такое у меня мнение

Гость
#497

Мне 16 лет и парней у меня не было и в ближайшее время не будет😂Я сначала выйду из школы,а потом буду решать этот вопрос!)И вам тоже советую !!!

Дианп
#498

А у меня такая ситуация получилась...Мне 13 лет.Я так и не встричалась,но сегоднешний день изменил это.Мы с мальчиком симпатизируем друг другу ещё с лета и сегодня он поставил мне вопрос,,Иы будешь моей девушкой,,.Я очень испугалась,но согласилась.Он уже назначил встречу.А я так этого боюсь....Я даже не представляю как это? И тут уже пошли комплексы... Посоветуйте пожалуйста что нибуть!!!

Гость
#499

***** все эти отношения

Руслана
#500

Мне 13) я считаю, что встречатся от....-13 лет очень и очень глупо во свех смыслах. Скажите зачем это все вам сейчас нужно? Я понимаю вы хотите быть уже болие взрослымы. Неспишите! Все будет. Моя двоюридная сестра встречалас с11 лет, а сейчас ей 15. Я думаю, что лучше всего встречатся с парнями можно от 15 в крайнем случае в 14. И то только прогуливатся, разговаривать ну и обнять. У меня все!

Простите за ошибки в словах. Я розговариваю Укр.