Гость
Статьи
Нарывает прыщ.....(

Нарывает прыщ.....(

Ситуация такая. Мне в среду к косметологу(на носу черные точки удалять) я как на зло у меня вскочил на носу огромный прыщ, и он будет нарывать. Нарыв внутренний. не Подскажите, что сделать,чтобы он быстрее вышел или рассосался? может мазилкой какой-нибудь помазать? Йодом прогреть или что? Мама говорит,что она не возьмется удалять мне черные точки с нарывом посреди носа.

Ололенка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не возьмется. Сегодня на ночь вишневской, завтра на ночь йодом. Останется пятнышко, но не страшно, быстро пройдет.

P.S. так вообще-то нельзя, ибо вредно для кожи, но один раз можно, тем более что важно

#3

Делать маску из белой глины (точечно) утром, днем и вечером. К среде и следа не останется.

АВТОР
#4
Лилия

проверьтесь на демодекс,хотя бы день до этого не мыться

АГА один прыщик вылез на носу, бежать анализы на клеща сдавать?? господи, вам лишь бы на г*о изойти

гость
#5

последнее не автор

Ололенка
#6

спасибо всем.

Правда жизни
#7
Лилия

проверьтесь на демодекс,хотя бы день до этого не мыться

И?

Клещ демодекс есть у всех люде на лице.

Нигде заграницей нет такого диагноза как демодекоз.

Он только сопровождает и усложняет прыщи, которые появились по другой причине.

Евгения
#8

автор, подождите пока прищь пройдет и тогда уже идите удалять черные точки. всякие средства для того "чтобы он быстрее исчез"-могут сделать ещё хуже.

Гость
#9

Хоть я и опоздала с советом, но всё же хочу сказать (если кто ещё в такой ситуации окажется), что лучшее лечение - горячие копрессы. Намочите полотенце в горячей воде и приложите к прыщу. Как остынет, поменяйте. Прыщ быстро созревает и на поверхность вылезает, иногда за минуты.

Базирон AC
#10

фууууу прыщ

Настя
#11

По фукай тут еще!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: