Гость
Статьи
Подскажите магазины …

Подскажите магазины для высоких и худых!!!

Девушки, подскажите где в Москве купить одежду на высокую худую девочку (15 лет), рост 178, размер 42-44. Гичего не можем купить для школы, пиджаки то руки коротки, то в плечах жмет, то в груди болтается. Замучилась, сил нет, вчера обошли весь Метрополис, перемерили все что можно, сидит как "на корове седло". Уже согласна купить хороший дорогой пиджак, но где??? Не знаю. Может есть где магазины офисной одежды на нестандартный размер. Помогите!!!

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Бет
#1

Представила эту девушку.... Слов нет.... Это же чисто жердь)

Гость
#2
Бет

Представила эту девушку.... Слов нет.... Это же чисто жердь)

а мне 24, рост -184, размер 42-44, прикинь. и не жердь, а высокая красивая девушка.

автор, я недавно в Zara жакет покупала. вроде нормально "сел". около 5500 руб стоил.

гость
#3

Бет, помолчи.

мне 19, рост 183, размер 46 (ношу на размер больше все, люблю свободную одежду). жакет хороший купила в Seppala в Финляндии.

гость
#4

автор, удачи!

Элен
#5

По-моему, в абсолютно любом магазине есть одежда на высоких и худых.

Аннет
#6

Zara

#7

Небылицы какие-то. Сколько в разные магазины не приду, везде основная масса шмоток - "эски" и на откровенных анорексичек.

Гость
#8

в любом магазине можно найти 42-44 размер. Но проблема с ростом может быть. Если брюки купить не проблема, то с пижжаками сложнее.

Автор в заре точно должны быть вещи на худых и высоких, еще в том клайм 100 %.

Смотрите британские и американские марки: некст, гэп, пикокс, хм, поло, не надо ездить, в инете на сайтах смотрите.

Олька
#9

ZARA, а вообще езжайте в золой вавилон на Пр.Мира, там ходить- не переходить. Никакие меги и ТЦ по кол-ву магазинов и рядом не стояли.

Светь
#10

на заказ шейте

Аня
#11

Ой не знаю чего вы не можете ничего найти, но даже у себя в неопнятном городке я на себя нахожу одежду. Рост 173, вес 50 размер 42-44. Н ов последнее время че-то 44-46 покупаю. Все нормально сидит и смтрится. И мне 18

Гость
#13
Аня

Ой не знаю чего вы не можете ничего найти, но даже у себя в неопнятном городке я на себя нахожу одежду. Рост 173, вес 50 размер 42-44. Н ов последнее время че-то 44-46 покупаю. Все нормально сидит и смтрится. И мне 18

и не высокая ты ни разу. средний рост.

гость
#15

в топшопе есть отдел называется tall т.е. для высоких-там смотрите

Аня
#16

12 гость. Непонятный бывает в разных смыслах. Не на рынке, у нас просто нет всяких брендовых магазинов, а вот всякие Инсити, саважи, колинсы, Тове, БИЗЗАРО , и т.п. есть. 13 Гость, ахаха среди моих друзей знакомыхи что у нас в городе мноо маленкьих, я высокая. Тем более с моей стройностью фигуры я кажусь ещё выше

мой секрет юность
#17

TOPSHOP, River Island

нюша бородач
#18

а почему не сшить на заказ. Сейчас в масс-маркете один ширпотреб за большие деньги. А отшивается, один хрен, в китае. На заказ у портнихи выйдет не на много дороже.

Гость
#19

предложите ей играть в баскетбол)))

Гость
#20

177, размер 44. всегда без проблем находила одежду.

Гость
#21

Шейте на заказ у меня также проблема рост 165 вес 38 мне 12 смотрите в интернете любой фасон какой нравится или сами придумайте и. Все и не очень дорого

Анна
#22
Аня

Ой не знаю чего вы не можете ничего найти, но даже у себя в неопнятном городке я на себя нахожу одежду. Рост 173, вес 50 размер 42-44. Н ов последнее время че-то 44-46 покупаю. Все нормально сидит и смтрится. И мне 18

Не сравнивайте 173 и 178!

12po
#23
Локи Лафейсон

Небылицы какие-то. Сколько в разные магазины не приду, везде основная масса шмоток - "эски" и на откровенных анорексичек.

Сами вы небилица, "эска" это для низеньких.

Гость
#24

У меня рост 1,79 и мне тоже 15.Мне подходит одежда в Zara но вот у меня есть проблема, нету брюк моего размера.

Анна
#25

Предлагаю профессиональные услуги стилиста-персонального шоппера в Милане.Консультация по стилю, разработка программы шоппинга, сопровождение по бутикам, шоурумам, аутлетам и спатчам.Для получения дополнительной информации пишите: info@shoppingmodaitalia.com либо звоните +39 334 969 1173 Анна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: