Гость
Статьи
посоветуйте игры на …

посоветуйте игры на создание персонажа(макияжа, причесок,одевание)

Только не симс(т.к он не очень подходит)Заранее спасибо!

Роза
20 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Перфект Ворлд

Юляша
#2

блин, зашла в тему, чтобы порекомендовать как раз Sims 3. облом.

Гость
#3

Куклу купи и играйся с ней

Гость
#4

а чем симс плох? я других подходящих не знаю.

бэйба
#5

я симс 3 установила, а запустить не получается..

Ри
#6
Юляша

блин, зашла в тему, чтобы порекомендовать как раз Sims 3. облом.

я тоже..)

Ри
#7
бэйба

я симс 3 установила, а запустить не получается..

почему? что пишет?

Ри
#8

автор, я вспомнила такую игру, только название точно не помню..) короче там типа модели и им надо создать образ. как раз прически, макияж, одежда, название типа "модный приговор". или похожее. но если честно в такие игры не интересно играть) меня и на несколько минут не хватило)

Гость
#9
бэйба

я симс 3 установила, а запустить не получается..

А меня всегда выкидывает из игры на рабочий стол, у многих такая ерунда, там вроде что-то дополнительно нужно устанавливать в компе.

гость
#10
Гость

а чем симс плох? я других подходящих не знаю.

я в него уже играла, мне он не понравился.хотелось бы просто макияж делать

Гость
#11
гость

я в него уже играла, мне он не понравился.хотелось бы просто макияж делать

Сайт taaz вам в помощь, выберите там virtual makeover.

Катя
#12

флеш игра Fashion Designer New York.

#13
Гость

Сайт taaz вам в помощь, выберите там virtual makeover.

я тоже хотела этот сайт посоветовать автору. Загружаешь свое фото и творишь! Меняешь цвет волос, цвет глаз, эксперементируешь с макияжем! Выглядит натурально!

http://www.taaz.com/virtual-makeover

бэйба
#14
Ри

бэйба

я симс 3 установила, а запустить не получается..

почему? что пишет?

ничего не пишет, просто нажимаю на иконку на рабочем столе и экран темнеет и все...может игра к компу не подходит...не знаю....

бэйба
#15

автор, игр где можно делать макияж дофигища. наберите просто-"онлайн игры для девушек" и будет вам и макияж и наряжалки и все что угодно.

Ри
#16
бэйба

Рибэйба

я симс 3 установила, а запустить не получается..

почему? что пишет?ничего не пишет, просто нажимаю на иконку на рабочем столе и экран темнеет и все...может игра к компу не подходит...не знаю....

не знаю поможет или нет, но когда устанавливаешь большой сборник, то первый раз игра может загружаться мин 15-20. если вы ждали немного, то просто попробуйте подождать побольше. у меня как-то игра после новой установки тоже минут 5-10 в черном экране после запуска была, а потом все пошло.

раз не вылетает, значит просто долго грузится. в общем попробуйте еще раз. и подождите подольше)

бэйба
#17
Ри

бэйба

Рибэйба я симс 3 установила, а запустить не получается.. почему? что пишет?ничего не пишет, просто нажимаю на иконку на рабочем столе и экран темнеет и все...может игра к компу не подходит...не знаю....

не знаю поможет или нет, но когда устанавливаешь большой сборник, то первый раз игра может загружаться мин 15-20. если вы ждали немного, то просто попробуйте подождать побольше. у меня как-то игра после новой установки тоже минут 5-10 в черном экране после запуска была, а потом все пошло. раз не вылетает, значит просто долго грузится. в общем попробуйте еще раз. и подождите подольше)

спасибо, попробую.

Роза
#18
бэйба

автор, игр где можно делать макияж дофигища. наберите просто-"онлайн игры для девушек" и будет вам и макияж и наряжалки и все что угодно.

не нравится мне онлайн!хотела скачать

Oronb
#19

Серия игр winx одевать раздевать загадки головоломки и тд яркое и няшное.

Скачать можно тут http://imhonet.ru/search/?search=Winx&games=on&hint=​1

Соня
#20

Я играю в сиис,но не для того что бы наряжать,строить и т.д,это же симулятор жизни,а у кого вылетает,может,компьютер староват,видеокарта не разрешает и .тп.,А вообще смотрите сзади упаковки,там все сист.тре

бования,если всё подходит,и всё ровно вылетает,тогда покупайте лицензию,конечно она не для всех доступна(800р)диск обычно стоит,но лицензия лучше,у меня ноутбук HP pavilion,а вообще посоветовала бы игровой компьютер,сама хочу родителей на него развести)Удачи!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: