Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя использованной и брошенной. Помогите.

Мне 18, "парню" 19. Он необычный человек, очень духовно развит, ну я так думала. Мы с ним встречались не слишком долго, но я в свое оправдание могу сказать, что была влюблена. Потом он мне сказал, что девушки его слишком много ограничивают и притягивают к земному, меня это жутко задело. Я чувствую себя использованной, я не хочу мстить или ещё что-нибудь. Просто неприятно, если у кого-нибудь был подобный опыт, поделитесь пожалуйста. И не надо глумлении или обвинений, мне плохо и я все понимаю. Я просто хочу утешения.

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

с такими трудно, ты всегда будешь ему пытаться соответствовать и быть на вторых ролях....плюнь и забудь

Для желчи
#4

Автор, радуйтесь, что такое закончилось!! Такие отношения ни к чему хорошему никогда не приводят..вас просто использовали бы как "уши", что бы слушали и восхищались :(

А потом он поймёт, что вы ему нужны свежие "уши" и опят вас кинут. Вам оно надо? Просто перетерпите момент, когда пройдут остатки влюблённости и обиды, отвлеките себя чем-нить.. :)

Даша
#5
Для желчи

Автор, радуйтесь, что такое закончилось!! Такие отношения ни к чему хорошему никогда не приводят..вас просто использовали бы как "уши", что бы слушали и восхищались :(

А потом он поймёт, что вы ему нужны свежие "уши" и опят вас кинут. Вам оно надо? Просто перетерпите момент, когда пройдут остатки влюблённости и обиды, отвлеките себя чем-нить.. :)

Да, возможно, вы правы, ему нужны свежие уши. Просто он поселил такое чувство, что я не способна его понять, его глубокий мир, его чувства, и говорит он на самом деле довольно много.

Даша
#6

Значит деле не во мне? Таких как он вообще способна понять какая-нибудь девушка и если что там понимать?

Для желчи
#7
Даша

Значит деле не во мне? Таких как он вообще способна понять какая-нибудь девушка и если что там понимать?

Дело не в вас. Таких как он способен понять..но опять будет та же история что и с вами( Либо ему нужен кто то то будет полностью игнорировать и никак не реагировать на его глубокий мир и прочее, тк мужик -охотник и всё такое.

Настя
#8
Гость

Не понимаю, что произошло. Он вам сказал, "что девушки его слишком много ограничивают и притягивают к земному". Потом вас "это жутко задело" и "чувствуете себя использованной". Какая причинно-следственная связь?

Дак он её трахнул и бросил, вот и все, а потом начал заливать про то, что он слишком духовен для неё. Когда такое происходит чувствуешь себя ведром для спермы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: