Гость
Статьи
работа для подростка

работа для подростка

Подскажите,может у кого то был опыт по теме "куда можно пристроить работать подростка 14 лет на летних каникулах

20 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

газоны копать за копейки в трудовой отряд. только никогда не понимала за что родители отдающие своих детей в такие отряды, так их не любят?

Почему всех роботов зовут Катя
#2

1. флаеры-листовки раздавать.

2. клеить объявления. но гнусная и попрекаемая работа однако

3. друг в "чайной ложке" работал во время школы.

4. распространитль косметики.

5. озеленитель

6. упаковщик

Гость
#3
Кейт

газоны копать за копейки в трудовой отряд. только никогда не понимала за что родители отдающие своих детей в такие отряды, так их не любят?

У многих родителей нет отпусков летом и мало денег, чтоб ребенка куда-то отправить отдыхать. Поэтому пристраивают, чтобы был занят (а не таскался по сомнительным местам), ну и цену деньгам чтоб узнал

Симона
#4

Не знаю, я бы в жизни не отдала своего ребенка на работу. Должности самые низкие, оно, конечно понятно, но дело в том, что и отношение к таким людям скотское. Я еще когда в школе училась, одноклассница утроилась листовки раздавать. Так её за день столько раз *** посылали, но это ладно, какой-то больной её сознательно толкнул в лужу, она флаеры намочила, за что был еще втык от начальства и не заплатили. Нафиг надо?

Гость
#5

14 лет? Никуда. С 16 уже могут взять, в 14 никто не возьмет.

Гость
#6

4- не повредит знать как деньги даются.

#7

разносить газеты, рекламную продукцию. устроить стажером (хоть кем) в место, которое хоть как-то связано с будущей профессией. пусть со стороны посмотрит. з\п я бы платила из своего кармана.

курьер

Вишенка
#8

Уф да детей обманывают . На биржу идите детскую

Гость
#9

Я с 14 лет работала промоутером(раздавала листовки, проводила акции и т.д.) найдите в своем городе какое-нибудь рекламное агенство и попробуйте туда устроить ребенка. кстати, я по своей инициативе пошла работать

Злая кошка
#10

[quote="Симона"]Не знаю, я бы в жизни не отдала своего ребенка на работу. Должности самые низкие, оно, конечно понятно, но дело в том, что и отношение к таким людям скотское. Я еще когда в школе училась, одноклассница утроилась листовки раздавать. Так её за день столько раз *** посылали, но это ладно, какой-то больной её сознательно толкнул в лужу, она флаеры намочила, за что был еще втык от начальства и не заплатили. Нафиг надо?

в какой глуши вы живёте?

гость
#11
Злая кошка

Не знаю, я бы в жизни не отдала своего ребенка на работу. Должности самые низкие, оно, конечно понятно, но дело в том, что и отношение к таким людям скотское. Я еще когда в школе училась, одноклассница утроилась листовки раздавать. Так её за день столько раз *** посылали, но это ладно, какой-то больной её сознательно толкнул в лужу, она флаеры намочила, за что был еще втык от начальства и не заплатили. Нафиг надо?



в какой глуши вы живёте?

меня кстати в Москве сто раз посылали на ***, когда листовки раздавала. Не для слабонервных.

Гость
#12

Лучше в летний лагерь отправьте - еще наработается - никуда не денется ...

Евгения
#13

я в 14 лет работала на школьной детской площадке. с малышами возиться, играть, помогать воспитателям за ними следить. не жалею, что узнала, как деньги достаются) этим летом хочу в магазин пойти помощником продавца) деньги свои тоже нужны) вот хочу я своему мальчику делать подарок, который будет стоить несколько тысяч. не пойду же я у мамы просить на это! сама заработаю и куплю)

Евгения
#14
Евгения

я в 14 лет работала на школьной детской площадке. с малышами возиться, играть, помогать воспитателям за ними следить. не жалею, что узнала, как деньги достаются) этим летом хочу в магазин пойти помощником продавца) деньги свои тоже нужны) вот хочу я своему мальчику делать подарок, который будет стоить несколько тысяч. не пойду же я у мамы просить на это! сама заработаю и куплю)

сделать*

Гость
#15

Автор, обратитесь в городской молодежный центр занятости, там подскажут.

Aks
#16

ПОДРАБОТКА НА ОПРОСАХ К ВИДЕО!!! (все видео от 30 сек. до 2 мин. в опросе от 2-5 вопросов) Платят от 17-50 руб. за опрос (оплата на Яндекс, Вебмани или Киви-кошелек). Работают уже более трех лет. ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 200 РУБ. В ПОДАРОК!!! http://sepeoplos.net/?p=547020

Мария
#17

1. Устроиться санитаром
2. Участвовать в археологических городских раскопках (10 000 - 15 000 рублей)
3. Упаковывать продукты на кассе супермаркета
4. Сдавать макулатуру
5. Найти в своём городе барахолку(например в интернете) или букинистический магазин и продать домашний хлам
6. Поступить в модельное агенство(если повезёт - получить контракт и приглашение на кастинги)
7. Школьный трудовой отряд

Гость
#18

Тренер по плаванию для детей, тренер по любому виду спорта, продвижение сайтов, создание сайтов, дизайнер, продавец артефактов и героев компьютерных игр

Гость
#19

Ещё смотреть за детьми, да. Дешевле няни и лучше

Гость
#20
Симона

Не знаю, я бы в жизни не отдала своего ребенка на работу. Должности самые низкие, оно, конечно понятно, но дело в том, что и отношение к таким людям скотское. Я еще когда в школе училась, одноклассница утроилась листовки раздавать. Так её за день столько раз ***** посылали, но это ладно, какой-то больной её сознательно толкнул в лужу, она флаеры намочила, за что был еще втык от начальства и не заплатили. Нафиг надо?

после института также, все с этого начинают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: