Гость
Статьи
Резкое непослушание

Резкое непослушание

Если у вас было такое, поделитесь опытом, как вообще такое пережить. Дочке 15 лет, поступила в колледж медицинский, все хотела быть врачем, желание просто непоколебимое. Теперь она просто с ума сошла, это выражается в ее внешнем виде ( ужасная одежда, глаза красит очень сильно), лицо делает светлым и бледным, волосы испортила, покрасила в такой черный ужасный цвет, он прямо синий. Но самое ужасное, что сегодня сказала: "Не хочу быть врачем, хочу быть певицей, и учится больше не буду". Назад к обезьянам. Что мне делать? Поделитесь опытом.(

Александра
21 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ничего не делать. Прекратите трястись над выросшим ребенком, пусть сама разберется, чего от жизни хочет, не девочка уже.

марина
#2

перерастёт

Штучка
#3

Если она хочет быть врачом, то что она делает в медколледже????? Нестыковочка, автор.

Гость
#4
Александра

Если у вас было такое, поделитесь опытом, как вообще такое пережить. Дочке 15 лет, поступила в колледж медицинский, все хотела быть врачем, желание просто непоколебимое. Теперь она просто с ума сошла, это выражается в ее внешнем виде ( ужасная одежда, глаза красит очень сильно), лицо делает светлым и бледным, волосы испортила, покрасила в такой черный ужасный цвет, он прямо синий. Но самое ужасное, что сегодня сказала: "Не хочу быть врачем, хочу быть певицей, и учится больше не буду". Назад к обезьянам. Что мне делать? Поделитесь опытом.(

А разве ремень уже отменили?

Эндриа
#5
Гость

А разве ремень уже отменили?

И как вы себе это представляете-Отлупит мамаша дочь ремнем и та на следующий же день перекрасит волосы,смоет макияж,оденется в "интеллегентную одежду" и захочет быть врачем? Не надо ту.пить...

Гость
#6
Эндриа

И как вы себе это представляете-Отлупит мамаша дочь ремнем и та на следующий же день перекрасит волосы,смоет макияж,оденется в "интеллегентную одежду" и захочет быть врачем? Не надо ту.пить...

Одна порка может и не поможет.

А вот после 3-4 раз будет очень хороший результат.

Эндриа
#7
Гость

Одна порка может и не поможет.

А вот после 3-4 раз будет очень хороший результат.

Ну да,а лучше вообще эту убить и родить новую,авось в этот раз повезет...Это конечно легче,чем найти общий язык со своим ребенком,придти к компромиссу ипр. Да и вообще,я бы в 15 лет запихала этот ремень в очко тому,кто попытался бы меня им побить.

Гость
#8

не врАчем, а врачОм

Гость
#9

дочька по рукам пошла скурвилась.

Эндриа
#10
Гость

не врАчем, а врачОм

Опять..

визжать и придираться к словам-все,на что способны вы и пр. жалкие существа.

Эндриа
#11
Гость

дочька по рукам пошла скурвилась.

Доки в студию! А коли нет-завали.

Ищь
#12
Гость

А разве ремень уже отменили?

Вообще-то да.

Мария
#13

Есть экономический рычаг - считает себя взрослой и независимой, пусть сама свои хотелки оплачивает. А может и правда певицей будет, если данные есть. По крайней мере я бы свою сразу на самоокупаемость посадила.

Александра
#14
Штучка

Если она хочет быть врачом, то что она делает в медколледже????? Нестыковочка, автор.

Гость

не врАчем, а врачОм

вы тупая ваш ответ так и боещет остроумием!

Эндриа
#15
Мария

Есть экономический рычаг - считает себя взрослой и независимой, пусть сама свои хотелки оплачивает. А может и правда певицей будет, если данные есть. По крайней мере я бы свою сразу на самоокупаемость посадила.

Т.е. получается так-либо живи так как мы хотим,либо останешься без поддержки? Фу...да *** нужны такие "родители"...

Александра
#16
Эндриа

Т.е. получается так-либо живи так как мы хотим,либо останешься без поддержки? Фу...да *** нужны такие "родители"...

Абсолютно с вами согласна. А потом детки таких родителей создают тут темы что папы с мамами не дают им денег. А эти тетки говорят - зарабатывай сама. НО в 15 лет работать не положено и не правильно,из этого ничего хорошего не выйдет,ИМХО

Мария
#17
Эндриа

Т.е. получается так-либо живи так как мы хотим,либо останешься без поддержки? Фу...да *** нужны такие "родители"...

Знаете, девушки, родители на то и родители, чтобы своего ребенка уберечь от неверных и вредных для него самого решений. В 15 лет можно полы мыть, тексты на компьютере набирать. И еще много чего. Я считаю так - я считаюсь со своим ребенком, он считается со мной. кроме интеллектуальных бесед и экономического рычага не вижу никаких способов воздействия. Деньги можно тоже по разному давать. Можно давать 100 руб на карманные расходы в день или 33 рубля на чай и булочку.

Деваха - давай полапай
#18
Мария

Знаете, девушки, родители на то и родители, чтобы своего ребенка уберечь от неверных и вредных для него самого решений. В 15 лет можно полы мыть, тексты на компьютере набирать. И еще много чего. Я считаю так - я считаюсь со своим ребенком, он считается со мной. кроме интеллектуальных бесед и экономического рычага не вижу никаких способов воздействия. Деньги можно тоже по разному давать. Можно давать 100 руб на карманные расходы в день или 33 рубля на чай и булочку.

Неудачнеца наверняка страшня рос наверно до 177 недотягиваеи не крякай а

мариха
#19
Александра

Если у вас было такое, поделитесь опытом, как вообще такое пережить. Дочке 15 лет, поступила в колледж медицинский, все хотела быть врачем, желание просто непоколебимое. Теперь она просто с ума сошла, это выражается в ее внешнем виде ( ужасная одежда, глаза красит очень сильно), лицо делает светлым и бледным, волосы испортила, покрасила в такой черный ужасный цвет, он прямо синий. Но самое ужасное, что сегодня сказала: "Не хочу быть врачем, хочу быть певицей, и учится больше не буду". Назад к обезьянам. Что мне делать? Поделитесь опытом.(

гот что-ли?

Гость
#20

"[quote="Гость"]Одна порка может и не поможет.\n
А вот после 3-4 раз будет очень хороший результат.[\/quote]\n
Это психология пыток. Противно эту м.ерзость читать. Автор, отв.яньте от дочери. Простой совет. "

Викки
#21
Деваха - давай полапай

Неудачнеца наверняка страшня рос наверно до 177 недотягиваеи не крякай а

Во дибилка то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: