Гость
Статьи
Что делать с парнем? …

Что делать с парнем? Ему нужен только секс или нет...

Я встречаюсь с парнем месяц, ему 18 и мне тоже. (Я девственница) Он мне нравится, я ему. И естественно разговор заходит до того, что он хочет секса, но я боюсь что это слишком рано, я боюсь довериться ему, боюсь что плохо это все закончится, для меня естественно. Он говорит, чтобы я доверяла ему, что если бы я ему не нравилась он бы даже не подходил ко мне. не писал, не звонил, не интересовался как я. Вообщем он очень этого хочет, я ему позволяла трогать себя, но дальше дело не заходило. Я его хочу, но боюсь что рано и начинаю себе накручивать. Что мне делать? Это мои накруты или нет?

Энни
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тухло-вялая, пожалуйста, посвяти стишок этой бедной малышке

Гость
#2

Парня лучше бросить, а не мучить. Вы всё равно век свой закончите девственницей.

Гость
#3

он тя кинет в любом случае, дашь или не дашь. дай, зато потом спокойнее бушь к *бле относиться

Херуччо
#4
Гость

он тя кинет в любом случае, дашь или не дашь. дай, зато потом спокойнее бушь к *бле относиться

или наоборот - выработается стойкое отвращение

вв
#5

Обоюдный оральный секс до армии ,а там как карта ляжет.

Света
#6

Хочет, да перехочет. Рановато что-то как-то через месяц отношений в постель лезть. Тут ты должна довериться своей интуиции. И это, поверь, никакие не накруты. Что-то удерживает, не нравится, настораживает - говори. Он может тебе какие угодно песни петь, но решать, что делать, ты должна сама. И даже форум здесь тебе - не помощник.

Света
#7

Да и вообще, настойчивость твоего парня и желание поскорее уложить тебя в постель уже должно наводить на определенные выводы.

#8
Света

Да и вообще, настойчивость твоего парня и желание поскорее уложить тебя в постель уже должно наводить на определенные выводы.

++++++++ смотри, парниша может не выдержать!

гость
#9

Отдайся мне

цензор
#10
Гость

Тухло-вялая, пожалуйста, посвяти стишок этой бедной малышке

Наше дело не рожать!

Сунул,вынул и бежать

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Ахах да это тоже ничего, краткость-сестра таланта

Vovan
#12

Не слушай женщин! Они тебе не советчицы! Тут куча баб с горой комплексов по этому вопросу и они тебе советуют исходя из своего, скорее негативного опыта! 18 лет- это нормальный возраст для того что бы расстаться с девственностью. Если этот парень тебе мил- сделай это. Чем дальше, тем хуже. Не все хотят иметь дело с девственницами (влюбляетесь вы очень). А может быть у вас получится нечто большее чем просто секс! Действуй и не думай! Только про презерватив не забудьте.

парень
#13

ты дрянь я тебя сегодня убю зачем ты расказала

лёха
#14

пошутил извянки братаны я всегда шучу простите пожалуста

лёха
#15
лёха

пошутил извянки братаны я всегда шучу простите пожалуста

Anti
#16

Vovan прав, нет четкой грани, в конце концов остается для начала нравица или нет, а любовь...приходит лишь с годами)

Света
#17

Че мужики на женском сайте делают?

Maror
#18

Есть компромиссный вариант. Чтоб и не залететь, и парню угодить. Используйте отверстия для ввода/вывода еды :-)

Макс
#19

"Месяц отношений...\n
А знакомы сколько?\n
\n
Что касается секаса... любви и прочего...\n
То моё мнение - начните с орального. \n
Если откажется кунилингус делать (есть у некоторых комплексы на эту тему) - шли найух. \n
Ну а если орально друг друга удовлетворите... (минет тоже не с первого раза получится, придётся ручками помогать)... то и "нормальным" сексом можно заняться.\n
\n
А вот что касается лишения девственности (чего многие девки ой как боятся) - то лучше это сделать рукой. \n
А на следующий день потрахацца... и всё будет нормально."

Гость
#20
Макс

Месяц отношений...

А знакомы сколько?



Что касается секаса... любви и прочего...

То моё мнение - начните с орального.

Если откажется кунилингус делать (есть у некоторых комплексы на эту тему) - шли найух.

Ну а если орально друг друга удовлетворите... (минет тоже не с первого раза получится, придётся ручками помогать)... то и "нормальным" сексом можно заняться.



А вот что касается лишения девственности (чего многие девки ой как боятся) - то лучше это сделать рукой.

А на следующий день потрахацца... и всё будет нормально.

Ногой еще сделайте.

Любить для начала надо, а не по моде лишаться девственности.

Тина
#21
Гость

он тя кинет в любом случае, дашь или не дашь. дай, зато потом спокойнее бушь к *бле относиться

Поддерживаю!!

света
#22

Мое мнение еще пока рано,и не надо слушать тут все что типа время не то поколение другое если сомниваешся знает еще не твое время и не надо!мужикам всегда хочется в любом возрасте!Я вот до 23ходила в девках и ни чего не страшного а мужик который любит он и останется с тобой!Ценить тебя будет!Это нужно время проверить его чувства!Мой муж был очень рад что я ему такая досталась!

Yes!
#23

Ой блин, ниче не рано! Мама мия... Ты же не рожать собираешься, а просто трахаться.

Мару
#24

Какой ужас вы тут пишете, голова у вас явно не на плечах. Чтобы принять правильное решение нужно прислушиваться к сердцу, а не к тому, что у вас в штанах. Здесь даже никто не упомянул о ТЕЛЕГОНИИ! Все склоняется к ужасному оружию - похоти.

екин
#25

ужас

Гость
#26

Если бы любил,подождал бы.Не давил бы.Ты ему просто нравишся и все.Не разменивайся.

ирина
#27

А у меня вот такая ерунда секс со мной очень любит и других ему не надо но серьёзно встречаться не хочет ему 27 лет и не когда не жил не с кем. А что делать я не знаю как он мне сильно нравится. и проблема в том что я мама и у меня от первого брака 2 деток и я не всегда могу с ним встречаться из за этого он серьёзных отношений не хочет.

ирина
#28

говорит что хочет провести со мной больше времени а я не могу

Хоружий Александр
#29
Энни

Я встречаюсь с парнем месяц, ему 18 и мне тоже. (Я девственница) Он мне нравится, я ему. И естественно разговор заходит до того, что он хочет секса, но я боюсь что это слишком рано, я боюсь довериться ему, боюсь что плохо это все закончится, для меня естественно. Он говорит, чтобы я доверяла ему, что если бы я ему не нравилась он бы даже не подходил ко мне. не писал, не звонил, не интересовался как я. Вообщем он очень этого хочет, я ему позволяла трогать себя, но дальше дело не заходило. Я его хочу, но боюсь что рано и начинаю себе накручивать. Что мне делать? Это мои накруты или нет?

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3912349/3/ девушка, это развод на секс, не более того. Ни 1 нормальный парень искренне такого не скажет "Он говорит, чтобы я доверяла ему, что если бы я ему не нравилась он бы даже не подходил ко мне. не писал, не звонил, не интересовался как я." так как этими словами по современному выражаясь берёт на понт, т.е. дешёвый развод девочки для него это. Он говорит, чтобы я доверяла ему, что если бы я ему не нравилась он бы даже не подходил ко мне. не писал, не звонил, не интересовался как я. Александр Хоружий http://www.horuzhy.ru/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема