Гость
Статьи
Влюбилась в незнакомца

Влюбилась в незнакомца

Здравствуйте) Мне нравится один парень на 2 года старше, который учится со мной в одном учебном заведении. Я с ним не знакома.
Я решила написать ему в социальной сети, пыталась познакомиться, но безрезультатно.
Но теперь когда мы с ним случайно встречаемся в коридоре, он постоянно смотрит на меня. И так продолжается уже полгода. Очень странно, но он не делает никаких шагов на встречу...
Скажите что это означает, и как он тогда ко мне относится?)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Он очень стнснительный , наверно...

Зимушка-зима
#2

Если бы Вы ему нравились,то подошел бы сразу.Все эти гляделки ни к чему не приводят.

:)
#3

Ну спроси у него в соц. сети почему он так смотрит)

Гость
#4

Ну а зачем тогда смотрит, если не нравлюсь?)

Гость
#5

Вы пытались с ним познакомиться через соц. сети - он вам не ответил. Какой можно сделать вывод? Он не хочет с вами общаться (может у него есть девушка). А смотрит, ну странно ему, зачем вы писали.

Гость
#6

Не. Он смотрит очень нежным взглядом.. Так даже подруги говорят..

Зимушка-зима
#7
Гость

Не. Он смотрит очень нежным взглядом.. Так даже подруги говорят..

И чего Вы,автор,тогда ждете?

Гость
#8
Зимушка-зима

И чего Вы,автор,тогда ждете?

Всмысле чего жду? Прошу вас ответить что он значит

Гость
#9
:)

Ну спроси у него в соц. сети почему он так смотрит)

Теперь боюсь что-то писать. Вдруг еще хуже сделаю(

Ли
#10

Да может он близорукий, вот и смотрит 'нежно' , а на самом деле пытается разглядеть :))

Гость
#11
Ли

Да может он близорукий, вот и смотрит 'нежно' , а на самом деле пытается разглядеть :))

Ахах)) Да нет, вроде не близорукий.

Гость
#12

Ну скажиите. Почему смотрит?? Ведь если я ему была бы не интересна, он бы и не смотрел.. Хотя может я только тешу себя надеждами... Сама уже запуталась(((((

Гость
#13
Гость

Ну скажиите. Почему смотрит?? Ведь если я ему была бы не интересна, он бы и не смотрел.. Хотя может я только тешу себя надеждами... Сама уже запуталась(((((

Но с другой стороны он бы все-таки ответил в соц. сетях. Может смотрит потому что ему польстило ваше внимание к его персоне?

Гость
#14

Может он замечал твои взгяды в свой адрес?

Гость
#15

Так и задайте этот вопрос ему. Чего ждать?

флекс
#16

Соц сети зло. А внимание не уделяет, потому что не нужны ему вы.

Драник
#17

Был точно такой же случай два года назад. Вы бросайте это занятие, не думайте о нем. Потом только пожалеете.

Через год, два, меня поймете, о чем я говорю

Гость
#18
Драник

Был точно такой же случай два года назад. Вы бросайте это занятие, не думайте о нем. Потом только пожалеете.

Через год, два, меня поймете, о чем я говорю

Подскажи как его забыла?

Драник
#19

18, просто чувства остыли

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: