Гость
Статьи
до скольки лет …

до скольки лет мальчику носить колготки

Как Вы считаете, до скольки лет мальчик может носить колготки, для тепла под брючки, в холодное время? И до скольки лет, ему можно их давать надевать ? Внуку у меня - 9лет, и в холодное время он у …

vera62
804 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#265
PANTYHOSE

А какие КОЛГОТКИ покупаеш, прозрачные?

С ТРУСИКАМИ их носиш?

#266
PANTYHOSE

Тебе надо прозрачные КОЛГОТКИ!!!

Надо прозрачные и без ТРУСИКОВ!!!

#267
PANTYHOSE

Со всем согласна, кроме последних!!!

Как мы одеваемся,и мальчики хотя бы дома должны так ходить как и мы,они в одних прозрачных КОЛГОТКАХ,ну мы в ЛАСИНАХ и всё на виду хоть и не видно,а у них всё наоборот должно быть!!!

#268
Гость

Сын носил в садик колготки, а с первого класса стали штанишки покупать"поддевочные" под брюки. Муж сказал, что стремно в школу колготаны носить, как девчонка))

Как ты называеш,на мозги себе одень!!!!!

#269
Женя7аа972

Я парень носил хб колготки до 16 лет очень удобно курск

А лайковые КОЛГОТКИ носиш?

#271
Roma01

Да хоть всю жизнь. Если хочет - пусть носит

Вот именно!!! Пусть всю жизнь носит КОЛГОТКИ!!!

#272
mira68

Можно - это не совсем правильный подход. Кто запретит-то? Пусть носит, если сам носит. Пока комфортно.. Пока не надоело :)

Когда комфортно,не надоест!!!! Это закон жизни!!!!

#273
Гость

пусть носит, столько, сколько самому будет удобно и практично.

И это правильно!!! Мало людей с таким решением!!!! Уважаю таких,у меня сын такой, ему 15ь.т

#274

Дело в голове,а не в том что носиш!!!

#275

Кто больше мужик,тот кто носит женские ТРУСИКИ и КОЛГОТКИ и отвечает за свои поступки,или вонючий мужик в парашютах труселях хуже бабы?

Евгений
#276
PANTYHOSE

ЧМОШНИКИ

Я тоже ношу колготки удобно

Гость
#277
PANTYHOSE

Молодец!!!

Когда ко мне домой приходит очередная подруга, то я переодеваюсь в своей комнате и выхожу к ней в одних прозрачных колготках. Садимся вместе пить чай. Девушка гладит мою пипиську через прозрачные колготки. Ей это очень нравится. И мне тоже! Ко мне в гости приходило много подружек. Всем нравились мои прозрачные колготки! Вот так!

Гость
#279
Гость

Когда ко мне домой приходит очередная подруга, то я переодеваюсь в своей комнате и выхожу к ней в одних прозрачных колготках. Садимся вместе пить чай. Девушка гладит мою пипиську через прозрачные колготки. Ей это очень нравится. И мне тоже! Ко мне в гости приходило много подружек. Всем нравились мои прозрачные колготки! Вот так!

Если мальчик повзрослел, ему просто необходимо перейти ношение от детских колготок на взрослые колготки. Это как то не содидно взрослому парню носить колготки с изображением всяких машинок и зверушек. Поэтому взрослый парень должен носить взромлые колготки, в том числе прозрачные. Похоже вашим подругам очень нравится что вы одеваетесь по взрослому, в взрослые колготки.

Валерий
#280

Наверно в садике носил тоже ,как все но этого уже не помню . Но ни как не предполагал ,что предоставится ещё такой случай . Наверно в 4 или 5 классе был . Устроили в школе зарницу ,и как назло морозы только только отошли ,но холодно всё равно . Я конечно трико под низ уже носил . И посчитала мама ,что они слишком тонкие ,будут под брюки . Не было тогда ещё "горнолыжек ," И времени что то придумывать уже не было . Подумав немного ,покопалась в своём шкафу,достала новую упаковку . Быстро распаковала ,и протянула мне в руки - на давай вот это одевай под трико ! Никто всё равно не увидит ,но будет тепло ). Я конечно был ошарашен . А я стою так в нерешительности ,что с этим всем поступить, Дома никого уже не было кроме нас . Садись говорит на диван , я сажусь , Забирает с моих рук колготки , на вид бежевые ,чуть плотнее капроновых ,непрозрачные .Вот смотри как нужно делать .Она быстренько скатала один чулок ,так что в конце остался кончик носка . -Так теперь кончики пальцев вставь сюда ,я повинуюсь . Мама ловкими движениями подтянула всё вверх . Получилось как плотно облегающие гольфы но с продолжением и болтающимся вторым чулком .- Так а вторую половинку давай сам ,учись ).Наверно всё выглядело неловко и медленно . Так же вставляю ступню ,тяну вверх до колен. И уже обе ноги как в гольфах ,но со скатанным валиком и перемычкой посередине ,- Так давай дальше сам ,расправляй выше ) .Хочу потянуть вверх всё сразу , но не выходит. Мама рассмеялась - нет так не получиться, как в брюки не запрыгнешь . Нужно каждый чулок поочерёдно подтягивать .Ощупываю чуть ниже коленки валик и пальцами обеих рук потянул вверх .-- Вот а теперь другую ножку . Наконец то теперь ткань подалась вверх упруго расправляясь на бёдрах . Замечаю белый ромбовидный лоскуток изнутри посередине . Колготки всё же оказались немного прозрачными из микрофибры Очень непривычное ощущение обтянутости и тепла разлилось по ногам Оставалось одеть трико и брюки .- Ну всё теперь не замёрзнешь)

Гость
#281
Валерий

Наверно в садике носил тоже ,как все но этого уже не помню . Но ни как не предполагал ,что предоставится ещё такой случай . Наверно в 4 или 5 классе был . Устроили в школе зарницу ,и как назло морозы только только отошли ,но холодно всё равно . Я конечно трико под низ уже носил . И посчитала мама ,что они слишком тонкие ,будут под брюки . Не было тогда ещё "горнолыжек ," И времени что то придумывать уже не было . Подумав немного ,покопалась в своём шкафу,достала новую упаковку . Быстро распаковала ,и протянула мне в руки - на давай вот это одевай под трико ! Никто всё равно не увидит ,но будет тепло ). Я конечно был ошарашен . А я стою так в нерешительности ,что с этим всем поступить, Дома никого уже не было кроме нас . Садись говорит на диван , я сажусь , Забирает с моих рук колготки , на вид бежевые ,чуть плотнее капроновых ,непрозрачные .Вот смотри как нужно делать .Она быстренько скатала один чулок ,так что в конце остался кончик носка . -Так теперь кончики пальцев вставь сюда ,я повинуюсь . Мама ловкими движениями подтянула всё вверх . Получилось как плотно облегающие гольфы но с продолжением и болтающимся вторым чулком .- Так а вторую половинку давай сам ,учись ).Наверно всё выглядело неловко и медленно . Так же вставляю ступню ,тяну вверх до колен. И уже обе ноги как в гольфах ,но со скатанным валиком и перемычкой посередине ,- Так давай дальше сам ,расправляй выше ) .Хочу потянуть вверх всё сразу , но не выходит. Мама рассмеялась - нет так не получиться, как в брюки не запрыгнешь . Нужно каждый чулок поочерёдно подтягивать .Ощупываю чуть ниже коленки валик и пальцами обеих рук потянул вверх .-- Вот а теперь другую ножку . Наконец то теперь ткань подалась вверх упруго расправляясь на бёдрах . Замечаю белый ромбовидный лоскуток изнутри посередине . Колготки всё же оказались немного прозрачными из микрофибры Очень непривычное ощущение обтянутости и тепла разлилось по ногам Оставалось одеть трико и брюки .- Ну всё теперь не замёрзнешь)

Красивая, трогательная, сентиментальная история.

Гость
#282
PANTYHOSE

Ну ты ты и стихоплёт,последняя фраза мне не нравится!!!

Не понимаю, что в тех стихах вам не понравилось. Все там хорошо, и последняя фраза хороша. Ведь что, хотел этим сказать Михаил, что проблема отсутствия колготок в магазине, это проблема в наших головах, главное преодолеть условности. Главное это узреть суть, путь по которому надо идти.

Наталья Кислова
#283

Не забивайте голову себе и внуку. Я своего сынулю с детства и до сих пор сама одеваю в КОЛГОТКИ разной плотности,в зависимости от погоды, а ему 15ь. А насчёт тогочто вы ему напокупали мужское, а оно не удобное,дорогое и я как врач, своему не купила бы такое. Вообще КОЛГОТКИ это бельё УНИСЕКС(без принадлежности к полу), хотя и пишут и рисуют женщин. Мой сынуля тоже отказывается носить что ему не нравится,а точнее,если не в обтяжку,потому что перекручивается всё. Вы правы,на все 100 КОЛГОТКИ и сидят лучше, и носки,и не подштанники или теже кальсоны или термо бельё. Колени обвисают, перекручиваются,щиколотки голые вы правы. Мужские колготки те же треники только с носками. Я один раз одела такие ради интереса, и сразу поняла в чём дело. Поэтому и покупаю сынуле только те КОЛГОТКИ что он выберет,я не заморачиваюсь, классика КОЛГОТКИ или с рисунками(фантазийные), белых у него полно. Соответственно и ТРУСИКИ не мужычьи.

Наталья Кислова
#284
Гость

Я надеюсь что он не капроновые донашивает?))))

А если и капроновые,то что,позор? Если мальчику в них тепло, удобно и комфортно. Ну и что что всё поджато, вы же одеваетесь в то что вам нравится и в чём вам удобно, а дети вам что,куклы, одевайтесь тогда в балахоны какие нибудь!!!

Наталья Кислова
#285
Гость

При чём здесь не мужское поведение? Ему в них нравится - это раз, два - это экномия на том, что за сестрой может ещё носить какое-то время. Капроновые - так и что? Чем это плохо?
Вижу плюсы. минусов здесь нет вообще.

Золотые слова и мысли!!!

Наталья Кислова
#286
Елена Полено

у меня сын 16 лет колготки носит и ничего,за мной донашивает

Я тоже считаю правильный подход к вопросу. У меня сыну 15ь,я его с детства одеваю в КОЛГОТКИ,сейчас он тоже донашивает некоторые мои КОЛГОТКИ,мы с ним считаем что это нормально и в порядке вещей.

Наталья Кислова
#287
Витя

Здравствуйте Елена мне 12 скоро будет 13 и мама мне покупает колготки вчера купила мне 2 пары синие и коричневые тёплые Дома хожу в колготках а по верх одеты шорты она мне и хб колготки купила красные серые

Моему сынуле 15ь, дома он ходит только в одних КОЛГОТКАХ без всего он выбирает по цвету и плотности,а я ему их одеваю. Очень хорошо что мама покупает тебе КОЛГОТКИ,мы тоже вместе покупаем, он только выбирает. Дома обычно я одеваю его в 40 ден натюрель.

Наталья Кислова
#288
00

я носил до 15 лет и не одевал трусы

А мой сынуля с детства продолжает носить Лайкравые КОЛГОТКИ, ему 15ь и года 4 е назад я перестала одевать ему ТРУСИКИ.

Наталья Кислова
#289
Гость

Я мальчик мне семнадцать лет живу в москве из моего общества никто не носит колготки а я ношу капроновые и те которые потеплее и я считаю что даже для моего возраста носить колгтки нормально P.S.Паша 17 лет

Это не только нормально, но и нужно и важно,не сушай никого,носи и радуйся как мой сын.

Наталья Кислова
#290
наташа

я своему мальчику предлагала одевать под брюки типа кальсон он говорит что мне в хб колготках мама удобнее ему сейчас 15 лет и я его прекрасно понимаю и друзья его знают что он носит колготки.

Моему тоже 15ь и я его одеваю в любые КОЛГОТКИ которые он выберет.

Наталья Кислова
#291
наташа

почему с крышей беда если нравится мальчику носить колготки то пусть носит хоть хб хоть нейлон

Правильно,если запрещать,то всё равно тайком будет носить,по своему сыну знаю.

Наталья Кислова
#292
Гость

Когда ко мне домой приходит очередная подруга, то я переодеваюсь в своей комнате и выхожу к ней в одних прозрачных колготках. Садимся вместе пить чай. Девушка гладит мою пипиську через прозрачные колготки. Ей это очень нравится. И мне тоже! Ко мне в гости приходило много подружек. Всем нравились мои прозрачные колготки! Вот так!

Всё правильно делаеш, я своего сынулю дома переодеваю в прозрачные КОЛГОТКИ без ТРУСИКОВ, ему 15ь. В КОЛГОТКАХ у него ПИСЮЛЬКА ЗАЛУПЛЯЕТСЯ, он не смущается, да и я когда одеваю его соответственно укладываю её ему чтобы она через КОЛГОТКИ прекрасно смотрелась.

Наталья Кислова
#293
Гость

В том то и дело,что не все парни против колготок.Кто носит,оценили удобство ношения колготок.

Правильно, я по своему сыну вижу дома что ему удобно, комфортно в прозрачных КОЛГОТКАХ сороковках без ТРУСИКОВ. И поджато всё, и не болтается,и всё навиду. У нас нет комплексов. Дома только в прозрачных КОЛГОТКАХ и без ТРУСИКОВ.

Наталья Кислова
#294
Гость

Повезло мальчику,что ему досталась заботящаяся,понимающая бабушка.Не страдает надуманными стадными стереотипами современного общества.
Не зазорно носить мальчикам колготки лет до 13-14.Кто хочет,пусть и дальше носит по желанию.*****.Б и П.Ш колготки удобная,тёплая одежда для ног в прохладное время года.Тем более под брюками или джинсами.Никто не видит.

Все бы так считали как вы,и психика у людей была бы впорядке,а не вывихнутая. Кто установил границу в одежде?

Наталья Кислова
#295
kolgotkin

почему заблокировали Яндекс фотки с изображением мальчик в колготках?это что значит нельзя мальчикам носить колготки с чулками или что? ведь в СССР все носили и стар и млад у виска не крутили пальцем все было супер ,ведь колготки мягкие на ощупь и для тела хороши не раздрожают легко одевать да вообще супер даже и трусы можно не одевать я все детство безтрусов проходил в одних колготках все было хорошо пока не вырос и сейчас трудно найти колготки для мужчин как в СССР на рост 180-185 хб па эластан ещё обзовут по всякому и так далее

Правильно говориш!!! Я своего сынулю уже года 4е одеваю тоже только в одни КОЛГОТКИ без ТРУСИКОВ,дома в нейлоновые сороковаи или когда на улице не холодно. У нас нет комплексов ну и что что всё видно,я мама, он сыночек,КОЛГОТКИ я сама на него одеваю,спинку я ему мою всё равно всё вижу, как врач я научила давно его как нужно мыть ПИСЮЛЬКУ,одевая на него КОЛГОТКИ тоже всё поправляю ему чтобы ему было комфортно,сейчас он и мои КОЛГОТКИ носит уже все,я покупаю их на нас обоих,у нас нет разделения,он выбирает КОЛГОТКИ какие ему захочется носить сегодня,я ему их и одеваю,он не смущается. Когда моется я проверяю всё ли он хорошо вымыл. А как раньше КОЛГОТОК на рынках много можно найти, только они плохо сидят,а дома в нейлоновых самое то,не жарко.

Наталья Кислова
#296
саша

я мальчик мне 13 и я ноше колготки

Умничка,и правильно делаеш, а какие КОЛГОТКИ ты носиш,а ТРУСИКИ под них одеваеш?

Гость
#297

я мальчик, мне 47 и я ношу колготки

Гость
#298
Наталья Кислова

Правильно, я по своему сыну вижу дома что ему удобно, комфортно в прозрачных КОЛГОТКАХ сороковках без ТРУСИКОВ. И поджато всё, и не болтается,и всё навиду. У нас нет комплексов. Дома только в прозрачных КОЛГОТКАХ и без ТРУСИКОВ.

Я надеюсь, что ваш сын носит что то удлиненное, чтоб прикрыть свои бедра, удлиненную футболку, удлиненную кофту, халатик?

Наталья Кислова
#299
Гость

Я надеюсь, что ваш сын носит что то удлиненное, чтоб прикрыть свои бедра, удлиненную футболку, удлиненную кофту, халатик?

Нет не носит,а зачем,если прохладно, то обычную футболку,водолазку,олимпийку. Нечего стесняться своего тела!

Наталья Кислова
#300
Гость

меня мама до сих пор заставляет, писька потеет (13 лет ((()

А чтобы у тебя ПИСЮЛЬКА не потела ТРУСИКИ не одевай под КОЛГОТКИ.

Гость
#301
Наталья Кислова

Нет не носит,а зачем,если прохладно, то обычную футболку,водолазку,олимпийку. Нечего стесняться своего тела!

Я конечно понимаю и знаю, что есть право на неприкосновенность жилища и частной жизни. Это значит, что человек в своем жилище, доме может ходить в чем угодно, в том числе и голым, в прозрачной полупрозрачной ткани. Ходить голым дома можно, а вот писать об этом, выкладывать открыто фото как то не принято, есть определенное общественное табу. А то что вы пишите нарушает нормы общественной морали. Поэтому интимные места должны быть закрыты непрозрачной тканью. Это могут быть непрозрачные трусики, колготки, другой непрозрачной одеждой. А то ведь могут сюда набежаться моралисты.

Гость
#302
Гость

Я лет до 9-ти носил колготки, потом почему то перестал, позже лет в 17 начал носить в тайне от родителей, и в итоге мне сейчас 22 года и родители только узнали что я колготки ношу, но не в курсе что уже 5-6 год их не снимаю, так что пусть носит если хочет

Наверное, посчитал колготки неудобными. Обычно в таком возрасте мальчики носят колготки ХБ. А колготки ХБ часто сползают, висят мешком, теряют форму, складывается гармошкой, переворачивается пятка на середину поля. Разумеется у мальчика такие колготки вызывают дискомфорт, со стороны это смотрится некрасиво. Естественно у мальчика это вызывает подсознательное желание такие колготки не носить. Поэтому лучше мальчикам носить колготки с добавлением синтетики. Это очень удобно и эстетично.

Гость
#303
Наталья Кислова

Правильно, я по своему сыну вижу дома что ему удобно, комфортно в прозрачных КОЛГОТКАХ сороковках без ТРУСИКОВ. И поджато всё, и не болтается,и всё навиду. У нас нет комплексов. Дома только в прозрачных КОЛГОТКАХ и без ТРУСИКОВ.

Здравствуйте Наталья я тоже ношу теплые и капроновые колготки мне 23 года нравиться а ваш сын обычно какие носит?

Наталья Кислова
#304
Гость

Здравствуйте Наталья я тоже ношу теплые и капроновые колготки мне 23 года нравиться а ваш сын обычно какие носит?

В основном по годе,а дома 20-40 ден. А вы обычно какие?

Гость
#305
Наталья Кислова

В основном по годе,а дома 20-40 ден. А вы обычно какие?

Я дома а в теплую погоду 40 ден а в холодные дни 70-120 день хочу тоже капроновые с рисунками попробовать

Гость
#306
Наталья Кислова

В основном по годе,а дома 20-40 ден. А вы обычно какие?

Вы как относитесь к парням в колготках а ваш сын давно носить уже как надели в первый раз понравилось ему?

Наталья Кислова
#307
Гость

Вы как относитесь к парням в колготках а ваш сын давно носить уже как надели в первый раз понравилось ему?

Очень положительно отношусь,если им нравится,комфортно, тепло и удобно,то почему отказываться? Мой сын носит КОЛГОТКИ с раннего детства. Нейлоновые я одела на него лет в 6 ь,для примерки на голое тело,ему понравилось и мне тоже. Дома теперь я его всегда одеваю или в двое двадцаток, или в одни сороковки(по его желанию) без ТРУСИКОВ разумеется.

Гость
#308
Гость

Я мальчик мне семнадцать лет живу в москве из моего общества никто не носит колготки а я ношу капроновые и те которые потеплее и я считаю что даже для моего возраста носить колгтки нормально P.S.Паша 17 лет

Согласен, я ношу колготки и чулки

Гость
#315
Наталья Кислова

Создатель поста жажат. И с головой не дружит. Нужно всё называть своими именами,нечего звездить то что име ему не нравится!!!

Похоже с головой не дружит только Наталья. Люди заходят на подобные сайты с проблемами, которые не обсудить открыто, заходят подростки, которых беспокоят тайные желания. Но после встречи с такими постами, которые создаёт Наталья, каждый начнёт чувствовать себя психически больным человеком. Может быть модераторы, всё же заблокируют доступ на сайт неадекватным писателям?

Гость
#317
Гость

Похоже с головой не дружит только Наталья. Люди заходят на подобные сайты с проблемами, которые не обсудить открыто, заходят подростки, которых беспокоят тайные желания. Но после встречи с такими постами, которые создаёт Наталья, каждый начнёт чувствовать себя психически больным человеком. Может быть модераторы, всё же заблокируют доступ на сайт неадекватным писателям?

Хотел бы заметить, Наталья все же врач педиатр, профессионал, дипломированный специалист. Ей как профессионалу виднее, чем всякому дилетанту, диванному специалисту.

Гость
#318
Гость

Хотел бы заметить, Наталья все же врач педиатр, профессионал, дипломированный специалист. Ей как профессионалу виднее, чем всякому дилетанту, диванному специалисту.

Только у этого врача лексикон колхозной девки алкоголички явно выражен. И с латынью видно её не ознакомили продавцы диплома. Так же как ис деонтологией.

Гость
#319
Гость

Только у этого врача лексикон колхозной девки алкоголички явно выражен. И с латынью видно её не ознакомили продавцы диплома. Так же как ис деонтологией.

Наталья всего лишь с людьми хочет общаться по простому, доступно для понимания без всякого наукообразного наречия, где красивых наукообразных слов много а толку ни какого.

Гость
#320
Гость

Наталья всего лишь с людьми хочет общаться по простому, доступно для понимания без всякого наукообразного наречия, где красивых наукообразных слов много а толку ни какого.

В нашем подъезде живёт социально неблагополучная семья. Родители любители экспериментов с сурогатами спиртного и двое детей девочка второклассница и мальчик дошкольного возраста. После того, как девочка окончила первый класс стены нашего дома на высоту, до куда дотягивается детская рука, расписаны всеми любимыми в семье словами. Когда перед началом учебного года собес подарил девочке канцелярские принадлежности. На двери подъезда фломастером нарисована новая картинка, пенис с оголённой головкой и под ней подпись- "***"(любимое слово Натальи) . Когда девочка освоит гаджеты на этом сайте появится ещё один врач-педиатр.

Гость
#321
Гость

В нашем подъезде живёт социально неблагополучная семья. Родители любители экспериментов с сурогатами спиртного и двое детей девочка второклассница и мальчик дошкольного возраста. После того, как девочка окончила первый класс стены нашего дома на высоту, до куда дотягивается детская рука, расписаны всеми любимыми в семье словами. Когда перед началом учебного года собес подарил девочке канцелярские принадлежности. На двери подъезда фломастером нарисована новая картинка, пенис с оголённой головкой и под ней подпись- "***"(любимое слово Натальи) . Когда девочка освоит гаджеты на этом сайте появится ещё один врач-педиатр.

Скорее всего собес специально подарил девочке фломастеры, чтоб она смогла писать ими на стенке подъезда непотребными словами. Более того, здесь явный случай морально разлагающего влияния собеса на детские неокрепшие души. Не исключен, что этот собес рекомендовал, посоветовал поиграть детям в доктора.

Гость
#322
Гость

Наталья всего лишь с людьми хочет общаться по простому, доступно для понимания без всякого наукообразного наречия, где красивых наукообразных слов много а толку ни какого.

Согласна с вами, мало кто из врачей(особенно детских) объясняет родителям, ну и детям на доступном(как вы варазились деревенском языке). И я считаю что зрявы обидели человека своими нападками. Она всё доступно объясняет не ругательно, и без латыни. Неужели и в соцсетях все врачи должны общаться как при главвраче чтобы повысить свою значимтсть. А названия и значение слов она действительно подбирала старорусские, они не ругательные и всем понятны. Мне только не понятно что на таких форумах делают такие ханжи??? Им пособасится больше негде,ПРОВОКАТОРЫ!!! Таких и надо банить,а не тех которые помогают людям разобраться в спорных(интересующихся их) вопросах.

Гость
#323
Гость

Наталья всего лишь с людьми хочет общаться по простому, доступно для понимания без всякого наукообразного наречия, где красивых наукообразных слов много а толку ни какого.

Спасибо тёплые слова в её адрес, я тоже так считаю.