Гость
Статьи
до скольки лет …

до скольки лет мальчику носить колготки

Как Вы считаете, до скольки лет мальчик может носить колготки, для тепла под брючки, в холодное время? И до скольки лет, ему можно их давать надевать ? Внуку у меня - 9лет, и в холодное время он у …

vera62
804 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Мне 52, ношу колготки до сих пор, есть хб, пш, капроновые 40-70 den, одеваю в зависимости от погоды. Этим летом начал носить колготки в мелкую сеточку телесного цвета с шортами и... никто не возмутился, хотя и живу в селе...

Гость
#202
Гость

Вот такие бабушки и растят п*****ров, в колготках потом всю жизнь ходят и в чулках)))

Расскажу вам историю из моей жизни. У меня в детстве были два друга одноклассника Витька и Сашка, жили мы в одном доме и часто заходили друг к другу в гости, поэтому знали друг о друге всё вплоть до нижнего белья, кто, что носит. Ви ька с первого класса отказался от колготок и никогда их не надел бы на себя, но при этом не насмехался надо мной и Сашкой. Я отказался от колготок в пятом классе, а у Сашки была очень строгая мама и не спрашивала его хочешь не хочешь, будешь носить то , что куплю. Честно признаюсь уже в шестом классе я начал завидовать Сашке, вот бы мне так мама сказала. Я почему то очень хотел снова начать носить колготки, но боялся своей мечты. Правда в седьмом классе моя тайная мечта случайно раскрылась и моя мама стала мне вновь покупать колготки. Так и я и Сашка продолжали носить колготки и никто из нас двоих не стал геем. А вот Витьке в жизни повезло меньше. В восьмом классе он влюбился в семиклассницу и вскоре девочка забеременела. Конечно же родителям она сказала, что её насильно склонили к интимным отношениям. Вернулся Витька из мест лишения свободы с клемом в виде татуировки и уехал подальше из родных мест.
И я и Сашка создали семьи. И я всю жизнь носил и ношу колготки. У Сашки об этом никогда не спрашивал, может быть он тоже носит, а может нет.
Но как видите на сексуальную орьентацию это не влияет, совсем другие поводы делают мужчин геями...

Гость
#203
Гость

Не правда что мальчишкам не нравится носить колготки.Конечно на вкус и цвет..... Носят с удовольствием в 11 лет и в 13 и в15.Тут сказывается психологический фактор.Многое в этом отношении зависит от родителей,и от окружения.Если друзья мальчишки носят колготки,то и он не откажется.И дома носят,и на прогулку в холодное время под под джинсы.

Привет Я даня не знаю как люди другие там я покупаю себе короткие шорты
Мама купила двое без колготки зачем
Просто шорты и обувь для весны летом сезон мальчик может подрочить из шортиков достать пипиську нормально.
Чтобы не а городе где люди ходят

Гость
#204
наташа

я своему мальчику предлагала одевать под брюки типа кальсон он говорит что мне в хб колготках мама удобнее ему сейчас 15 лет и я его прекрасно понимаю и друзья его знают что он носит колготки.

Фу

Гость
#205
Гость

В том то и дело,что не все парни против колготок.Кто носит,оценили удобство ношения колготок.

Дурдом парень 14 лет носит колготки превращается из парня в *** или
Девку
Это вам парень 14 лет взрослый человек
Зачем ему ваши колготки
Дурдом

Гость
#206
Вова

Здравствуйте Оля мне 14 я ношу хб колготки и дома и вот сейчас пишу в колготках сижу пишу вам желаю вашему сыну здоровья

Я мальчик давно не попкул колготки
Я вообще то в шортах хожу
Нормально

Гость
#207
Гость

Дурдом парень 14 лет носит колготки превращается из парня в *** или
Девку
Это вам парень 14 лет взрослый человек
Зачем ему ваши колготки
Дурдом

Фабрика ***- это исправительные колонии или места лишения саободы. Там никто не носит колготки, но преврмщаются в ***. Стоит заметить, что мальчишки носящие колготки в эти заведения практически не попадают.
Поэтому ваша версия о связи колготок со сменой орьентации необоснована.

Гость
#208

Почему большинство людей выступают против колготок на мальчиках подростках, извините мне сейчас 16 лет с удовольствием ношу колготки для тепла зимой под брюки и живу в деревне где также работаю на тракторе ношу хб и кашемировые колготки кашемировые нравятся тем что они хорошо тянуться и не спалзают, но прошу заметить я не *** как говорилось выше, я встречаюсь два года с девчонкой и она знает о том что я их ношу, и относиться к этому совершенно спокойно, так же я катаюсь на мотоцикле, а так как экипа нет под штаны они само то, в них и тепло и удобно. Так что никого не слушайте если нравится носите с удовольствием.

Гость
#209
Гость

Не знаю, как насчет колготок, а я, например, в детстве до самой школы носил под брюками женские чулки (не капроновые, конечно), которые которые крепились у меня к поясу на резинках. И ничего, никто надо мной не смеялся! Правда, было это больше 40 лет назад...

А почему женские? В те времена детские чулки не делились по половому признаку и носили их все мальчишки. Я тоже застал это время.

Гость
#210
Гость

Скорее всего детей не имеете вы, или живете в глуши, с одним видом колготок на всю деревню, для мальчиков и для девочек, отличающихся лишь длиной стопы. Все фирмы выпускают белье с разными цифрами размерного ряда. Я никогда такими обозначениями , как 18 не видела и не покупала. Но, я не покупаю белье отечественного производителя, возможно наши и указывают длину стопы, ***, еще чего -нибудь, я не в курсе, о чем и сообщила выше.

Вы напрасно так оскорбляете автора, по всей видимости вы слишком молоды. В 70 и 80 года колготки именно так и маркировались одной цифрой, соответствующей размеру стопы. 12, 14, 16, 18 ит.д до 24 размера
И не только отечественные, я помню в конце 80-х Румынские колготки с цифрой 20 и мальчиком на упаковке, которые покупали для себя женщины из-за того, что они хорошо растягивались и налезали на взрослого человека, хотя были маркированы- колготки детские.

Гость
#215
MrB

А что Вас собственно смущает? Ведь он носит и не стесняется этого. Пусть носит столько, сколько посчитает нужным. Возможно Вас удивит, но сейчас многие мужчины носят теплые колготы вместо термобелья. Их плотность можно подобрать "по погоде", что позволяет комфорно чувствовать себя как вне помещений, так и внутри. Сам я считаю, что теплые однотонные колготы это одежда унисекс, вместе с тем сегодня уже имеются колготы, которые позиционируются как мужские, но думаю это для тех, кто смущается, причем среди этих моделей есть не тоько однотонные, но и с геометрическим рисунком или вообще с защитной маскировочной окраской.
Так что не смущайте парня своими сомнениями.

Я в начальной школе помню две поблемы, первая это осенью согласиться пододевать колготки, а вторая весной остаться в шортах с голыми ногами. От шорт я отказэался раньше, чем от колготок, я мог надеть шорты ещё перейдя в пятый класс, но только на колготки. С голыми ногами ни за что бы не вышел на улицу. А вот колготки пододевал ещё в седьмом.

Гость
#216
Гость

Дурдом парень 14 лет носит колготки превращается из парня в *** или
Девку
Это вам парень 14 лет взрослый человек
Зачем ему ваши колготки
Дурдом

Сексуальное влечение это врождённый инстинкт и одеждой он никак не обусловлен. Отклонения наблюдаются у тех мужчин, мамы которых во время беременности доставляли себе удовольствие оральным или анальным сексом. Те же ощущения получал вместе с мамой и формирующийся ребёнок . И это закладывается как инстинкт. И в определённых жизненых ситуациях парня может спровоцировать на ***. Одежда здесь совершенно ни при чём. Тысячелетиями мужчины носили чулки и среди них такие выдающиеся личности , как Суворов, Кутузов и другие полководцы, адмиралы и в том числе солдатч и матросы русской армии. Не имеющие ничего общего с геями.

Гость
#217
Гость

Меня в детстве бабушка заставляла носить колготки. Ну, не заставляла, просто не покупала ничего другого, даже брюк у меня не было до 10 лет. Колготки и юбка, юбка и колготки... И пока девочки класса себе резвились, я сидела в классе потому, что колготки для меня были жутко неудобные Ну а в 10 лет я переселилась к маме с папой. Они , чтобы избавить дочь от стресса, решили меня приодеть. И с этого времени у меня 5 капронок(не тех колготок что из ткани, а именно капронок) 4 пары джинсов, 2 пары брюк , и 2 юбки(я имею ввиду, что их число постоянное, а не что у меня одежда с 10 лет не поменялась).Вот она, история моего детства... Мораль: если ребенок слушается, это не значит, что он этого хочет.

меня мама до сих пор заставляет, писька потеет (13 лет ((()

Гость
#218
Гость

Вплоть до конца садика. Но он и для тепла носил и просто в группе. как пошел в школу, я уже не покупала. Штаны школьные и комбенизон одевает, или просто дутые штаны.

Странные какие-то люди. Видать то ли больные, то-ли озабоченные. Из-за колготок пидарасты? Это как, в чем связь? Это тряпка. У нее по определению не может быть половой принадлежности. Все глупости у вас в голове. Следите внимательней за своей головой, и думайте почаще о том, что в ней присходит.

#219

Вы всё правильно делаете,и пусть носит КОЛГОТКИ,и не запрещайте ему их носить, КОЛГОТКИ это КОЛГОТКИ, больше он из них не вылезет потому что ПИСЮЛЬКА ими поджимается, поэтому ничего другое ему и не нравится, как и моему тоже под КОЛГОТКИ я своему часто одеваю прозрачные ТРУСИКИ ПИСЬКУ ЗАЛУПЛЯЮ чтобы всё было видно.

#220
Гость

меня мама до сих пор заставляет, писька потеет (13 лет ((()

Не всотеет ПИСЬКА,я у своего проверяю каждый день. Ему 15ь.

#221
Гость

Моему почти 12. Зимой носит колготки, чтобы тепло было.
Донашивает за старшей сестрой.

Молодец!!!

#222
Гость

Вот и молодец! Да и вы молодцы , что он носит пока. Тут нет ничего плохого. Носить надо, это комфортно ребёнку... И мой внук, думаю, что в 12 ещё конечно будет носить.

Конечно в этом нет ничего плохого и красиво им и удобно,я у своего спрашивала, ему 15ь мы вместе покупаем ему КОЛГОТКИ дома он только в одних КОЛГОТКАХ ходит сороковках,я ему только ПИСЬКУ ЗАЛУПЛЯЮ.

#223
Гость

Я надеюсь что он не капроновые донашивает?))))

А даже если и капроновые то что?

#224

И правильно,пусть носит если в КОЛГОТКАХ ему нравятся и удобно!!!

#225
Гость

какая мать, такой и сыночка...в колготках)) жесть. Да у вас там вся семья отсталых. Муж тоже колготки носит?

А тебе завидно? Пёс брехучий????

#226
Траум

У меня муж и сейчас их носит) зимой.

И правильно делает,это и профилактика от варикоза,и от клещей защита.

#227
Кончита Вурст

Пусть ходит. Лет этак через 10-15 на капроновые перейдёт, как Я.

Я своего давно уже на лайкравые перевела , ему 15 ь

#228
Гость

Зря. Спокойно мог носить и до 12-13 лет.

И не только до 13 и лет. Моему 15 ь,и мы не паримся. В чём проблема????

#229
Гость

Хоть в 5 лет,хоть в 15, хоть в 50.Пусть носят мальчишки колготки,для тепла и удобства.Ничего плохого в этом не вижу.У каждого своё мнение и желания.Кто оскорбляет,высмеивает тот сам скудоумен.В прошлом веке мальчишки всех возрастов носили чулки(колготок тогда ещё не было).И это было в порядке вещей,и обществом воспринималось как одежда для тепла.Сейчас люди что,подурели?

Респект ВАМ!!!! Всё правильно сказали,исторически даже посмотреть,лосины носил мужики,это были прообразы брюк конечно,а в петровские времена офицеры,да и не только,вся армия носила КОЛГОТКИ,и всё нормально было,а сейчас что изменилось?

#230
Гость

До глубокой старости.

Совершенно с вами согласна!!!

#231
Гость

"Мальчики школьники в колготках для меня как....умственноотсталые." Умственно отсталые родители которые вешают на мальчишек школьников в колготках свои извращённые ярлыки,и своё извращение они прививают детям.Колготки это одежда для тепла,удобства.Нравится мальчишкам носить колготки,пусть носят хоть до старости.

Золотые слова!!!

#232
Гость

Пусть что хочет, то и носит, хоть до гробовой доски. Разговор о том нафига пацану нужны подштанники с пришитыми носками, обычно называемые "колготки". P.S. Ушёл за попкорном. ;)

Вали!!!!

#233
Елена Полено

у меня сын 16 лет колготки носит и ничего,за мной донашивает

Мой тоже скоро будет поднашивать рост маловат.

#234
Гость

Ты там чо то прокаквала, умо? в чужих руках давно не обсыкалась? Приезжай к нам, лядь позорная, я тебя уку на должность полкового убоища назначу. Присягу у нас примешь, на плацу, во все дыры.

Ты чего сюда припёрся ДУБОЛОМ??? Кто тебя сюда звал,***!!!

#235
ЛЕВ

ОДНАЖДЫ В БАССЕЙНЕ КУДА ХОДИТ МОЙ СЫН Я УВИДЕЛ МАЛЬЧИКА ЛЕТ ДЕСЯТИ ПЯТНАДЦАТИ КОГДА ОН ПЕРЕОДЕВАЛСЯ. ОН СНЯЛ БРЮКИ А ПОД БРЮКАМИ БЫЛИ ОДЕТЫ СИНИЕ Х/Б КОЛГОТКИ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОН НЕ ОЩУЩАЛ НЕ КАКОГО ДИСКОМФОРТА ДЛЯ НЕГО ЭТО БЫЛО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.

И это правильно!!!!

#236
Гость

Мне 52, ношу колготки до сих пор, есть хб, пш, капроновые 40-70 den, одеваю в зависимости от погоды. Этим летом начал носить колготки в мелкую сеточку телесного цвета с шортами и... никто не возмутился, хотя и живу в селе...

И правильно делаете что носите КОЛГОТКИ, моему сыну тоже очень нравится носить КОЛГОТКИ, только ниже 20 ден я ему не покупаю,а ЗАЛУПУ и так хорошо видно у него.

#237
Гость

Фу

Раз осознанно одел КОЛГОТКИ больше уже их не снимет,ты у своего видиш ПИСЬКУ через КОЛГОТКИ,я у своего вижу,ему тоже 15ь.

#238
00

я носил до 15 лет и не носил под колгоками трусы

Моему сыну тоже 15ь он продолжает носить КОЛГОТКИ ему в них удобно до холодов от 20-100 ден и тоже без ТРУСИКОВ. ТРУСИКИ одевает под КОЛГОТКИ только когда холодно. Мне нравится помогать одевать на него КОЛГОТКИ.Укладывать в них его ЗАЛУПЛЕНУЮ ПИСЮЛЬКУ. Мы считаем это нормально,он же под брюками их носит, только дома в одних КОЛГОТКАХ.

#239
Гость

Я мальчик мне семнадцать лет живу в москве из моего общества никто не носит колготки а я ношу капроновые и те которые потеплее и я считаю что даже для моего возраста носить колгтки нормально P.S.Паша 17 лет

Молодец,и правильно делаеш что носиш такие КОЛГОТКИ. Мой сын немного младше и тоже с удовольствием носит КОЛГОТКИ от20-100 ден.

#240
лев

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ЧТО СЫН ДОНАШИВАЕТ КОЛГОТКИ ПОСЛЕ СЕСТРЫ КОГДА Я БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ Я ТОЖЕ ДОНАШИВАЛ КОЛГОТКИ У СЕСТРЫ ТАК ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ

Ты прав, это нормально,я очень рада за тебя и сестру.

#241
наташа

почему с крышей беда если нравится мальчику носить колготки то пусть носит хоть хб хоть нейлон

Очень правильное решение!!!

#242
Такая

В 9,это перебор,максимум до 5,пока друзья парни носят,потом засмеют и будет у ребенка психологическая травма.Смотрела передачку про маньяка-убийцу и насильника женщин,так у него все начиналось с того,что мать заставляла в младшей и средней школе носить колготы,сверстники парни с него за это смеялись,обзывали и били.Поскольку все носили кальсоны,а его маман была категорически против,в советское время кальсоны были дороже,а она была мать одиночка,пожмотилась на кальсоны-вырастила маньяка.))))Делайте выводы

На показ не надо было, сейчас другие времена,и взгляды на всё другие.

#243
Гость

Колготки круто, мне 18 лет я ношу колготки с шортиками мама так приучила с детства, шортики приуплатненые, помню были колготки черные с розами и зелеными листиками очень нравились носил года 3 подряд, сейчас ношу колготки голубого, белого, фиолетового цвета и черные мамины

Молодец,носи то что нравится, только не платья и юбки с лифчиками, это перебор точный. Моему сыну 15 ь, он тоже носит КОЛГОТКИ,мы вместе покупаем ему КОЛГОТКИ он выбирает, ничего плохого я в этом не вижу, ТРУСИКИ под КОЛГОТКИ он не часто носит,дома ходит в одних КОЛГОТКАХ,а вообще под брюками. Я ему помогаю одевать КОЛГОТКИ, особенно новые!!!

#244
Гость

А у меня меня раньше были колготки голубого цвета, и тоже с розами только двое колготок, одни до сих пор ношу, не пойму почему все парни против колготок

Это очень хорошо что ты носиш КОЛГОТКИ,не будь серой массой,носи что нравится,но в разумных пределах,но не афишируй!!!

#245
Гость

Сам во время школы носил колготки хб рубчик и сейчас такие же мой сын носить. Ему 13 лет и не возражает-говорит что друг кто старше его тоже колготки носит и ничего!

И правильно делают, молодцы!!! Главное чтобы тепло было и удобно,а остальное не столь важно!!!

#246
Гость

В том то и дело,что не все парни против колготок.Кто носит,оценили удобство ношения колготок.

Золотые слова,и разумный подход к этому!!!

#247
Гость

И зачем добро портить?

Правильно!!! Это если только следы проносились!!!

#248
Гость

Повезло мальчику,что ему досталась заботящаяся,понимающая бабушка.Не страдает надуманными стадными стереотипами современного общества.
Не зазорно носить мальчикам колготки лет до 13-14.Кто хочет,пусть и дальше носит по желанию.*****.Б и П.Ш колготки удобная,тёплая одежда для ног в прохладное время года.Тем более под брюками или джинсами.Никто не видит.

Совершенно верно!!! Согласна на все 100%!!!

#249
Гость

Мне нравятся колготки, я сплю в колготках я гуляю в колготках, я занимаюсь спортом в колготках, все в колготках делаю, и при этом никого не стесняюсь, мне 19 лет я парень

Так и надо!!! Носить надо то что нравится и в чём удобно, это касается всего!!! А КОЛГОТКИ,одежда унисекс стали!!!

#250
Андрей

В восмидесятые годы, я до 13 лет носил хб колготки под брюки, а под шорты одевал только когда ходил в лес или на рыбалку. Заставляла бабушка. Моему другу клещ под трико заполз, ну и укусил, куда надо. И все, после этого никаких трико в лес, только колготки.

КОЛГОТКИ для леса,самая лучшая одежда от клещей,ты прав!!!