Гость
Статьи
перевестись в другую …

перевестись в другую школу на 11-й класс

жутко бесит как сама школа, так и одноклассники, хочу перевестись в школу за пределами города, где учится лучшая подруги и не далеко живет мама отчима, не знаю стоит ли и как уговорить родителей.
Останавливает только выпускной(ибо в городе он проходит гораздо пышнее и ярче, хотя знаю что благодаря *любимым*одноклассницам я явно не останусь им довольна)

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так переводитесь, что терпеть идиоток, которые конченные? Автор, последний год в школе должен запомниться ни тупыми идиотками, а светлыми и замечательными воспоминаниями))

Гость
#2

Я перевелась в 11 классе, первый Гость правильно пишет - если в старой школе ничего не держит - то чего еще думать. "Пышность выпускного" забудете через неделю, хорошие воспоминания и дружеская обстановка в классе куда важнее

Евгения
#3
Гость

Я перевелась в 11 классе, первый Гость правильно пишет - если в старой школе ничего не держит - то чего еще думать. "Пышность выпускного" забудете через неделю, хорошие воспоминания и дружеская обстановка в классе куда важнее

А как посоветуете уговорить родителей перевестись в другую школу, тем более, что придется жить отдельно от них

Гость
#4

Мама отчима может не станет вас принимать. С какой стати? Вы готовы на маршрутках туда добираться ежедневно? Одноклассники могут вас и не принять. И что тогда? Не говоря уже о том, что знания в поселковых школах куда скуднее городских

Евгения
#5
Гость

Мама отчима может не станет вас принимать. С какой стати? Вы готовы на маршрутках туда добираться ежедневно? Одноклассники могут вас и не принять. И что тогда? Не говоря уже о том, что знания в поселковых школах куда скуднее городских

на маршрутках добираться готова, лишь бы не видеть эти лица, почти всех одноклассников знаю лично и мы с ними в хороших отношениях, по их словам и словам и словам лучшей подруги там довольно хорошие учителя+ с некоторыми мой отчим знаком лично