Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на др (13 лет)?

Посоветуйте, что можно подарить девочке на др? В интернете посмотрела, банальщину на сайтах пишут. Может тут что-то новенькое подскажут. Девочка ходит на пение и плавание. Косметикой не пользуется. Она очень общительная и открытая. Даже не знаю, что ещё написать и от чего отталкиваться при выборе подарка.
P.s. Заранее спасибо 😘

Аня
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

утюжок для волос

Настя
#2

Подарите ей впечатление в подарок. Есть Bodo в Украине, но думаю в России есть что-то подобное. Подберите какое-то количество сертифекатов по интересам.

Гость
#3

Чего поёт девочка? Пригласите Егора Крида домой. Пусть дуэтом споют.

Гость
#4

В 13 лет можно уже и взрослую игрушку подарить

Гость
#5

Красивое белье

Мышь
#6

сертификат в спортивный магазин

Гость
#7

Что значит "косметикой не пользуется"? В 13 лет нельзя не пользоваться. Только косметика должна быть не декоративной, а по уходу за кожей. Подарите ей хороший набор с лосьоном, кремом детским, вазелином, дегтярным мылом, хорошим шампунем. Сейчас есть такие подарочные наборы для подростков.
Очень большой выбор рукодельных наборов, например, с бусинами, из которых можно собирать украшения.

Гость
#8

в белом конверте 500 рублей, или 1000 - в зависимости от того, сколько от серзца отрывается.

Гость
#9
гость

утюжок для волос

чтоб к 15 годам лысой стала, ага

Евген
#10
Гость

Что значит "косметикой не пользуется"? В 13 лет нельзя не пользоваться. Только косметика должна быть не декоративной, а по уходу за кожей. Подарите ей хороший набор с лосьоном, кремом детским, вазелином, дегтярным мылом, хорошим шампунем. Сейчас есть такие подарочные наборы для подростков.
Очень большой выбор рукодельных наборов, например, с бусинами, из которых можно собирать украшения.

Я вас умоляю, мне 32,никогда ничем не пользовалась, кроме туши. А уж крема-вообще не переношу, так неприятно на коже от них. И у меня, кстати, нет никаких морщин. Тушь смываю водой с мылом.

Гость
#11

А если спросить у родителей, о чем девочка мечтает? Мы с мужем так всегда делали, когда шли на день рождения племянницы. Когда она подросла, стали дарить деньги.

Рина
#12

Девочка все время плавает и поёт?)))
Спросить у ребёнка трудно?

Гость
#13

Подарите ей мягкую игрушку, только не медведя или зайчика, а что-нибудь оригинальное, смешное.
Закажите куклу тильду ручной работы.
Ночной проектор, который проецирует звезды)
Коллаж из ее фотографий (сели таковые имеются)
Можно просто купить много гелиевых шариков (кстати, в некоторых магазинах продают фигуры из шариков)
И еще много чего))) Главное вручать их искренне, от всего сердца.
Банальных подарков не бывает- бывают люди, которые не умеют их вручать.

Гость
#14

парфюм, москино, бруно банани - подростки любят

Гость
#15

Не знаю, что вы планируете, а из одежды, или сумочку? Если знаете вкус, и что бы ей хотелось.

Я
#16

Шарики и деньги.Шарикам они радуются как малыши,а деньги потратит по усмотрению.Все остальное фигня ненужная,всякие утюжки,лосьоны и прочая ерунда,совершенно ненужная.Я раньше тоже голову ломала,что подарить.Теперь не заморачиваюсь: шарики и то,что хочет конкретно или денюшки

Гость
#17
Я

Шарики и деньги.Шарикам они радуются как малыши,а деньги потратит по усмотрению.Все остальное фигня ненужная,всякие утюжки,лосьоны и прочая ерунда,совершенно ненужная.Я раньше тоже голову ломала,что подарить.Теперь не заморачиваюсь: шарики и то,что хочет конкретно или денюшки

Какие шарики? вагинальные или анальные?

пироженка.рф
#18

Главное - тортик не забудьте :)

ЕленаКр
#19

Мне дарили кигуруми Коржика из Улицы Сезам! Вообще крутая штука! Я в ней и по дому хожу, и гуляю, и на сноуборде уже катаюсь! Могу даже сайт посоветовать, где мне покупали - vkostume.ru. Несерьезно, но прикольно)) Очень советую)

Даша
#20

Вибратор.

Гость
#21

Кигуруми, гироскутер, лонгборд, плейстешн, кресло-мешок,велик, новые ролики - у меня дочери 12, вот список того,что мы рассматриваем

Маргаритка
#22

Деньги подарите, она сама купит, что ей нужно.

Ольга
#25

Если девочка любит рисовать и есть деньги, то купите ей графический планшет ( за 4 тыс ). Я дочке купила, она была очень рада. А если не подойдёт, то купите микрофон ( любой ) или, вот имеются в интернете такие хвосты русалки на любой цвет и форму, а так же на любой возраст. Надеюсь я смогла вам чем то помочь.

Гость
#25
Гость

В 13 лет можно уже и взрослую игрушку подарить

Какую?

Гость3000
#25

Деньги и гелевые шарики.
((Самой 13

Гость
#25
Гость

В 13 лет можно уже и взрослую игрушку подарить

Ахах, ну ок подарю

Гость
#25

Что она хочет то и дари

Гость
#25
Гость

В 13 лет можно уже и взрослую игрушку подарить

Это какую

Асик
#25

Планшет, ноутбук, подарочный сертификат, деньги.

Гость
#32
Гость

чтоб к 15 годам лысой стала, ага

Утюжок аж ни как на это не влияет. _.

Гость
#33
Гость

в белом конверте 500 рублей, или 1000 - в зависимости от того, сколько от серзца отрывается.

Эм,че так мало,мои родители мне минимум 5 тысяч рублей дарят и + подарил папа айфон за 45 тысяч,а вы задали 2 тысячи ребёнку!закие 500 рублей?на их ничего не купишь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: